Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Самюэль Это`о (Нападающий Челси)
Самюэль Это`о
SkySports11Дата: Понедельник, 30.12.2013, 12:29 | Сообщение # 61
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн




CarefrееДата: Понедельник, 30.12.2013, 13:09 | Сообщение # 62
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
удалять вчера должны были. но ,видите ли, бывает и такое, что судят в нашу пользу

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
SkySports11Дата: Понедельник, 30.12.2013, 17:33 | Сообщение # 63
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Carefrее, В связи с уходом Сэра, Моуринью перекупил Уэбба.
DimondsДата: Вторник, 14.01.2014, 23:48 | Сообщение # 64
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Это’О – самый богатый иностранец в английской премьер-лиге

Камерунский нападающий «Челси» Самуэль Это'О является самым богатым иностранным игроком в английской премьер-лиге.

По данным британской прессы, его состояние насчитывает около $ 64 млн.

В совокупности первая десятка самых богатых игроков АПЛ иностранного происхождения владеет состоянием в $ 402 млн. Это на $ 16 млн больше, чем первая десятка игроков, родившихся в Англии. В рейтинг попали три представителя «Челси» с общей суммой активов $ 142 млн и три игрока «Манчестер Сити», которые на троих накопили $ 111 млн.

Самые состоятельные иностранные футболисты английской премьер-лиги

1. Самуэль Это‘О (Камерун, «Челси») — $ 64 млн

2. Райан Гиггз (Уэльс, «Манчестер Юнайтед») — $ 45 млн

3. Фернандо Торрес (Испания, «Челси») — $ 42 млн

4. Яя Туре (Кот-д’Ивуар, «Манчестер Сити») — $ 41 млн

5. Серхио Агуэро (Аргентина, «Манчестер Сити») — $ 39 млн.


LET'S GO BLUES!
aorlikДата: Четверг, 16.01.2014, 09:23 | Сообщение # 65
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Нападающий «Челси» Самюэль Это’о, попал в сферу интересов очередного американского клуба. По информации SportsDirect News, 32-летнего игрока сборной Камеруна приглашают в «Нью-Йорк Сити», который является франшизой «Манчестер Сити» и войдет в состав МЛС в 2015 году. Это’О отлично знаком нынешним руководителям английского клуба Чики Бегиристайну и Феррану Сориано по совместной работе в «Барселоне». Напомним, срок контракта форварда с «синими» истекает по окончании сезона, а ранее его сватали в «Лос-Анджелес Гэлакси», «Ди Си Юнайтед», «Чивас», «Сиэттл» и «Чикаго».



Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Пятница, 17.01.2014, 14:56 | Сообщение # 66
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
ЭТО’О: СЧАСТЛИВЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

В составе «Барселоны» Самюэль Это’о прошел «Челси» в полуфинале Лиги Чемпионов 2009 года и встретился на «Олимпийском стадионе» Рима с «МЮ» в финале соревнования. Это была его предпоследняя игра за каталонцев.

В удушающей жаре Вечного города на 10-й минуте матча Это’о принял передачу Андреса Иньесты, обошел Неманью Видича и пробил мимо Эдвина ван дер Сара. Матч закончился со счетом 2:0, а испанцы сделали первый Золотой хет-трик в футбольной истории.

«Это потрясающие воспоминания», — говорит Это’o официальному сайту.

«Я забил гол в финале Лиги Чемпионов, и мы выиграли трофей. В итоге мы выиграли три трофея в сезоне, это было просто потрясающе!»

Мы приобрели камерунца через несколько дней после нашей безголевой ничьей с «МЮ» в августе, и в воскресенье у него появится шанс впервые сыграть против них в форме «Челси». Он считает, что матч будет сложным, как всегда.

«В воскресенье нам надо сыграть хорошо, не думать о трех очках, которые позволят нам остаться в лидерах АПЛ».

«Я не могу сказать точно, что будет, но это наш следующий матч, к которому мы готовимся, нам надо быть готовыми, потому что будет трудно».

На неделе, когда Петр Чех побил рекорд клуба по сухим матчам, Это’o восхищался тем, как ведет себя наш вратарь, как на поле, так и за его пределами. В прошлом он забивал Петру Чеху, и сейчас нападающий рад, что они играют в одной команде.

«Если Петр и не лучший вратарь в мире, то один из лучших. Это великий человек, который заслуживает уважения. С ним рядом прекрасно играть, я рад, что он побил рекорд, потому что он отличный парень».

«Он ведет активную жизнь вне футбола, он один из самых приятных людей, которых я когда-либо встречал, он очень помог мне устроиться в команде».


LET'S GO BLUES!
azaMatt9TorresДата: Пятница, 17.01.2014, 17:47 | Сообщение # 67
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самюэль Это′О: «Мы должны думать о том, чтобы провести хороший матч против «МЮ», а не о трех очках»
Форвард «Челси» Самюэль Это′О в преддверии матча воскресного матча АПЛ с «Манчестер Юнайтед» поделился воспоминаниями от игры против манкунианцев в финале Лиги чемпионов-2008/09.

«Это очень хорошие воспоминания. Я забил гол в финале Лиги чемпионов, но, прежде всего, мы выиграли трофей. Это означало, что я завоевал три трофея за сезон, поэтому у меня очень счастливые воспоминания.

В воскресенье мы должны думать о том, чтобы провести хороший матч, а не о трех очках, которые позволят нам оставаться рядом с лидерами АПЛ.

Не знаю, что произойдет, но это наш следующий матч, к которому мы готовимся. И мы должны быть готовы, потому что это будет непросто.

Петр Чех? Если он не лучший вратарь мира, то один из лучших. У него сильный характер, кроме того Чех всегда внушал большое уважение. Здорово быть вместе с ним в команде.

Я рад, что он побил клубный рекорд по количеству «сухих» матчей, потому что он отличный парень. Петр ведет активную жизнь вне футбола. Он прекрасный человек – один из лучших. Он помог мне обосноваться здесь», – сказал Это′О.


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
David_MirДата: Суббота, 18.01.2014, 11:00 | Сообщение # 68
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий "Челси" Самуэль Это'О поделился своими ожиданиями от матча с "Манчестер Юнайтед".

"В воскресенье нам надо сыграть хорошо, не думать о трех очках, которые позволят нам остаться в лидерах АПЛ".

"Я не могу сказать точно, что будет, но это наш следующий матч, к которому мы готовимся. Нам надо как следует подготовиться, потому что будет трудно".
aorlikДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:27 | Сообщение # 69
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хетрик ЭтоО в ворота Манков



Добавлено (20.01.2014, 09:43)
---------------------------------------------

Добавлено (20.01.2014, 09:44)
---------------------------------------------
«Анжи» поздравил Это'О

«Анжи» поздравил своего бывшего нападающего Самуэля Это'О, хет-трик которого принёс «Челси» победу над «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 22-го тура английской премьер-лиги.

Игра на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне завершилась со счётом 3:1.

«Поздравляем нашего друга с отличной игрой сегодня!», — написано в официальном «твиттере» дагестанского клуба.

Это'О в текущем сезоне чемпионата Англии сыграл в 12 матчах (в стартовом составе — шесть), забил шесть голов, сделал один голевой пас, получил одну жёлтую карточку.

Добавлено (20.01.2014, 09:52)
---------------------------------------------

Добавлено (20.01.2014, 10:00)
---------------------------------------------

Добавлено (20.01.2014, 10:27)
---------------------------------------------
Самюэль Это'О - первый игрок в истории "Челси", оформивший хет-трик в ворота "Манчестер Юнайтед" в Премьер-Лиге.



Come on Chelsea !!!
SkySports11Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:50 | Сообщение # 70
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн


Самюэль Это'О: «Моя карьера не была бы столь же прекрасной, если бы я не перешел в "Челси"».

Самюэль Это'О против "Манчестер Юнайтед": 3 забитых мяча, 4 удара, 3 в створ ворот, 1 созданный шанс, 32 касания мяча, 1 обыгрыш, 1 перехват, 1 точный кросс, 19 передач с точностью 79%.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Самюэль Это`о (Нападающий Челси)
Поиск: