Russian Speaking Supporters club
Страница 7 из 9«1256789»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Джо Коул
Джо Коул
Didier_Drogba_11Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:07 | Сообщение # 61

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
starkiller, А жаль што он ушол

Поставить статус

PatrickДата: Суббота, 24.12.2011, 22:07 | Сообщение # 62

Капитан команды
Джо Коул: "Я не намерен покидать "Лилль"

Полузащитник "Лилля" Джо Коул выразил желание остаться в команде. Напомним, что футболист принадлежит "Ливерпулю" и выступает за французский клуб на правах аренды.

"Я счастлив в "Лилле". У меня здесь есть постоянная игровая практика, а это очень важно. Пока что я не вижу смысла уходить из клуба", - сказал англичанин.

Поставить статус

VisotaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:50 | Сообщение # 63

Ключевой
Он ушёл из Ливера?

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Четверг, 29.12.2011, 22:35 | Сообщение # 64

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Visota, В аренду в Лиль.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Четверг, 29.12.2011, 22:35 | Сообщение # 65

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Бывший футболист "Челси" Джо Коул заявил, что руководство синих слишком рано отправило в отставку главного тренера Карло Анчелотти, отметив, что итальянец добьётся успеха в "Пари Сен-Жермен".
"В "Челси" есть плохая для тренеров традиция — нажимать на курок раньше времени. Сколько времени потребовалось Фергюсону, чтобы выиграть первый трофей? Пять лет. Каждому тренеру необходимо столько времени, чтобы начать давать результат. Анчелотти — замечательный тренер, ему не дали времени. Знаю, что некоторые игроки в раздевалке после увольнения Анчелотти плакали. Уверен, что в "ПСЖ" итальянец добьётся успеха"

Поставить статус

PatrickДата: Четверг, 29.12.2011, 22:53 | Сообщение # 66

Капитан команды
Quote (дагестан)
Бывший футболист "Челси" Джо Коул заявил, что руководство синих слишком рано отправило в отставку главного тренера Карло Анчелотти, отметив, что итальянец добьётся успеха в "Пари Сен-Жермен". "В "Челси" есть плохая для тренеров традиция — нажимать на курок раньше времени. Сколько времени потребовалось Фергюсону, чтобы выиграть первый трофей? Пять лет. Каждому тренеру необходимо столько времени, чтобы начать давать результат. Анчелотти — замечательный тренер, ему не дали времени. Знаю, что некоторые игроки в раздевалке после увольнения Анчелотти плакали. Уверен, что в "ПСЖ" итальянец добьётся успеха"

Согласен с каждым словом, Анчи не надо было увольнять, сейчас вся надежда на АБВ, которому очень сложно проявить себя в Англии.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Пятница, 30.12.2011, 10:08 | Сообщение # 67

Ассистент
Джо Коул считает, что "Челси" зря в свое время отпустил Моуринью.
Полузащитник французского "Лилля" Джо Коул считает, что руководство "Челси" поторопилось, расставаясь в свое время с Жозе Моуринью.
"Вместе с Жозе мы добивались побед, а я играл в лучший свой футбол. Он здорово умеет поддерживать игроков и управлять ими. Так что "Челси" ошибся, отпустив его. Теперь он может стать чемпионом Испании, и это будет великим достижением"

Поставить статус

VisotaДата: Пятница, 30.12.2011, 16:13 | Сообщение # 68

Ключевой
Quote (дагестан)
Visota, В аренду в Лиль.

Ясно, спасибо.

Поставить статус

LegendaCFCДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:51 | Сообщение # 69

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Online
Жаль что продали такого классного игрока....Надеюсь в Лиле у него все получится smile

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

AndreДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:36 | Сообщение # 70

Игрок молодежки
Класный футболист. До сих пор не понимаю почему он перешел?Он ведь так хорошо дополнял картину челси...Удачи ему в других клубах!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Джо Коул
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени