• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Диего Коста
Диего Коста
ФилДата: Воскресенье, 17.03.2019, 23:35 | Сообщение # 61
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Wilkins_Ray ()
А ты у себя спроси!!!
Хорошенько призадумайся и спроси себя!
Ведь этот пример я привел неспроста.
Этот пример, как напоминание о том, что ты никого не оскорбляешь, как говаривал раньше! Более того, когда Конте был тренером ты был негативен к нему, вспоминая Моура, который еще больше вел себя как сумасшедший по сравнению с Конте.


А ты приведи мои оскорбления, вместо того что бы огульно меня валять в дерьме. Покажи кого я хоть раз оскорбил. Я всегда защищаю всех игроков и тренерский состав на протяжении всех лет, что я на нашем сайте. Поэтому вы сами дали мне звание "легенды", которое потом нечестно забрали.

А я и сейчас никого не оскорбил. Ты зайди в чат и посмотри внимательно сколько уже говна вылито. Сколько оскорблений, Я никогда не обзывал никого мудаками, а то что назвал Конте сумашедшим соответствует правде. Только сумашедший мог выкинуть из команды лучшего форварда не только нашей команды, но и всей АПЛ. Только сумашедший меняет игроков за несколько минут до конца игры, теряя драгоценоо время на заменах. Потеря Косты и Матича нам стоило не попадания в ЛЧ, и до сих пор команда не может отойти от такого предательства.

Цитата
Более того, этот приведенный пример из одного блога про Сарри, где человек попросту рассуждал в своем комментарии и привел в пример Конте, на что ты выдал свое про Конте! Так тогда причем был для тебя Конте, а? Ведь приведи в пример на тот момент Моуринью, ты бы умолчал!
И дело не в том, где я был, когда оскорбляли Моура, но в том, что ты неоднократно говорил, что никого не оскорбляешь, будь то тренер или игрок.
Сразу вспомнился случай про Азара. Когда в свое время, ты называл его "крысой". Как раз после того, когда пришел Конте. Бельгиец тогда воспевал итальянца, проводя параллели с Моуром.
Я тогда искал эти твои оскорбления, но не нашел, хотя помню точно о них. Потом понял, ведь на тот момент была функция редактирования! Вот почему не смог их найти.

Не надо врать про Азара, я никогда не называл его крысой, и твои сказки про функцию редактирования, это твоя отмазка не из той оперы. Я никогда и слова не стёр из своих постов, и отвечаю за каждое своё слово. А вот то, что в мои послания влазили и меняли сказанное мной, это чистая правда, и я за руку ловил воров.
Цитата
Это все к ранее сказанному, не выискивай чужое, лучше за своим смотри!
Без тебя разберутся с модерацией!
Не надо слать в личку копии комментов тех, кто нелестно сказал что-то о наших игроках, лучше за собой смотри! Хотя присланные тобою чужие комменты, только о Виллиане и Луисе, больше не о ком. Не надо задаваться вопросом, что тебе не отвечают. Вот потому и отвечать тебе неохота, потому все одно и тоже от тебя.

Я вижу как вы разбираетесь и модерируете. Я тебе конкретно написал, что Вилли обозвали " Гнили", на что ты ответил, что за такое у нас не наказывают, послал тебе где мат стоял столбом, ты сказал что его предупредили. Какого хрена предупредили, если меня на за мат банили по чёрному. У вас всегда находится чем отмазать нарушителя, за то кто вам не угоден вы тут же баните. Теперь вы мажете дерьмом Алонсо. Хадсон-Одои и Лофтус-Чик которые сегодня ничего выдающегося не сделали, были хуже чем Алонсо Двойные стандарты сэр! Тебе отвечать неохота, э нет, тебе отвечать невыгодно, ибо правда глаза колет, и надо по правилам вами же написанных правил немедленно банить, но у вас есть каста неприкасаемых, вот они и ложат Болт-Бруевича на все ваши правила.


Сообщение отредактировал Виллиан - Воскресенье, 17.03.2019, 23:38
Wilkins_RayДата: Понедельник, 18.03.2019, 08:13 | Сообщение # 62
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Вообще то, я только зашел, и поэтому отвечу! Околесицу то не неси!
Я тебе и привел твое оскорбление, причем явное! Так что не стоит отпираться!
Да и на чат ты не пиняй, а за собой лучше смотри, без тебя разберутся!
Да и про Азара ты говорил, а вот признать, это действительно тебе не выгодно.
Лично я никого не "мажу" и не оскорбляю из игроков, поэтому под свой гребень всех не пускай. Тебя то кто сейчас трогает, банит?
Что касается Конте и его "выброса" Косты, ведь все прекрасно знаешь насчет того момента, что Коста хотел свалить еще вначале сезона, но все равно перекраиваешь все на свой манер?
Хочешь, чтоб по-твоему, будет по-твоему!
Не тот ли этот Коста, который кидал манишку в твоего идола? Да, именно тот!
Так вот Конте поступил как мужик, а твой любимый португалец, стоял как обплеванный у бровки от этой манишки. Что ж ты не замечаешь этот момент?!
Поступал Конте как сумасшедший? А как в свою очередь поступил Моуринью, когда Еву Карнейро обозвал прилюдно? Причем нехило обозвал, за что вообще харю бьют!
На фоне твоего любимого португальца, Конте-адекватен!
Да и по Матичу ты все прекрасно знаешь, что Конте хотел его оставить. Но ты до последнего будегь долбить это все про серба и Косту, потому что никогда не признаешь, что был неправ.
А касательно "валяния тебя в дер.ме", то знаешь, ты сам добился того самого своими действиями.
Своим постоянным зацикливанием на тройке-Моуринью, Виллиан и Луис. Постоянными жалобами в личку, когда тебя просят не лезть не в свои дела.
Такое ощущение, что ты добиваешься того, чтоб тебя послали хорошенько и надолго. А пошлешь, ты огрызаешься в ответ. А ведь по-другому то и не получается. Ведь сколько раз просили, не лезь, нет же, за свое снова. Ты людям не оставляешь выбора, потом удивляешься, что тебя в "дерьме валяют". Скажу одно, в твоем случае, ничего и не изменится. Что бы изменилось, нужно усилие приложить, а ты все думаешь наверное, что прав во всем, наблюдая за происходящим с одного ракурса.
Поэтому говорю сейчас здесь, чтоб в личке в дальнейшем не отвечать-не лезь туда, куда тебя не просят. И не строчи жалобы на людей, что они оскорбили твоих любимых красавцев. Не знаю, через какую призму ты смотришь матчи, но как играют Луис с Виллианом, да и вчера сыграл Алонсо, я понимаю людей, которые к ним негативно относятся, хоть и сам себе этого не позволяю.
На этом все.
Захочешь очередную жалобу в личку отправить, что снова твоих любимцев обозвали, отправляй кому-нидь другому.
Даже и отвечать не буду.
Просто вспомнился тот момент, как ты ранее ответил на вопрос (зачем шлешь жалобы?), ты заметил (таким образом модерированию помогаю). Но помощь почему-то всегда заключалась в том, что помочь наказать тех, кто нелестно отозвался все о тех же-Виллиане и Луисе, а ранее Моуринью. Как будто первые два-только одни и играют в команде, и так прекрасно играют, что хаять то больше и некого.)
Вот потому и отвечать больше неохота!
Будь здоров!
CybⒺrdyneSyⓈtemsДата: Понедельник, 18.03.2019, 08:52 | Сообщение # 63
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 221
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ахаха, шизик в своём репертуарчике, совсем уже америкосовский чердак прохудился, тут только газовая камера поможет. )
MaxFanДата: Понедельник, 18.03.2019, 14:18 | Сообщение # 64
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Виллиан, Хватит скулить уже.. разволновался везде на сайте,из-за своих кучерявых идолов. Когда тебя ткнут,как котенка в лужу,приведя твои "заслуги" ты молча игноришь и проглатываешь,включая тупого (а может не включаешь) А тут скулишь до сих пор.. видите ли твоих любимцев обидели,караул,люди добрые,помогите. Видимо тебе внимания не хватает в реальности,что ты тут пытаешься его привлечь самыми разными способами.. то жалуясь,то про зоофилию в личку писать..
BarakudaДата: Вторник, 26.03.2019, 02:14 | Сообщение # 65
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Никогда не симпатизировал ему,грязная игра-это к петушне и муму!Да хорошо играл,но чуть что не так воду мутил в клубе,поэтому спасибо огромное Конте,все правильно сделал!
СэрЛисДата: Суббота, 13.04.2019, 12:57 | Сообщение # 66
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 305
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Бразильцы ненавидят Косту из-за того, что футболист выбрал в качестве своей сборной именно Испанию, а не южноамериканскую страну.
На футбольном поле Коста делал абсолютно всё, чтобы его не любили и даже не уважали. Ударить, укусить, пнуть исподтишка, наступить шипами и после этого жаловаться судье на соперника - так может только Диего.
Кидаться в тренера манишками, громить тренировочную базу, одевать футболку другого клуба это всё Коста.
MaxFanДата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:01 | Сообщение # 67
Запасной
Группа: Легенды
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Оффлайн
СэрЛис, Он боец и топарь. Сейчас были бы в финале ЛЧ и взяли АПЛ два раза подряд,будь у нас такой патриот боевой в команде. А все перечисленное,это крутое поведение,настоящего самца и мужика!))
Чих-ПыхДата: Понедельник, 15.04.2019, 09:49 | Сообщение # 68
Основа
Группа: Легенды
Сообщений: 1862
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Лучше с Диего коста в нашем составе,чем против него или без него у нас
Wilkins_RayДата: Пятница, 10.05.2019, 08:19 | Сообщение # 69
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Этот Диего Коста помимо того, что на лавке у "матрасников", так еще удмудрилмя выбесить Симеоне и руководство клуба, в который рвался, и которое хочет сбагрить его по лету.)
СэрЛисДата: Пятница, 10.05.2019, 09:02 | Сообщение # 70
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 305
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Как практически все бразильцы- чуть блеснут на поле и перестают играть, так и Д.Коста СДУЛСЯ, да и с явными проблемами в голове.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Диего Коста
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: