Russian Speaking Supporters club
Страница 12 из 14«121011121314»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Михаэль Баллак
Михаэль Баллак
Sky_BlueДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:18 | Сообщение # 111

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
iceman, по-настоящему он расцвел ближе к 30 годам *внешне имею ввиду*

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Суббота, 01.06.2013, 17:09 | Сообщение # 112

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
что ж их всех так на бороду- то прет!!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Четверг, 06.06.2013, 10:40 | Сообщение # 113

Президент клуба
Награды: 5
вот рожу отъел biggrin

Поставить статус

Sky_BlueДата: Четверг, 06.06.2013, 11:53 | Сообщение # 114

Президент клуба
iceman, ты что!! Он такой.. такой... просто нет слов. Я вчера прям рыдала ((( как вот теперь совсем без него?? Когда твой любимый футболист уходит из твоей любимой команды в другой клуб - это полбеды. Т.к.можно следить за ним и его игрой в другом клубе. А когда он уходит из футбола ((( я по нему буду очень скучать ((((

вчера он ещё раз доказал, что он настоящий футболист! И я весь матч жалела о том. что он так рано закончил карьеру. Все -таки буду надеяться, что он вернется в структуру футбола.

Sky_BlueДата: Четверг, 06.06.2013, 15:11 | Сообщение # 115

Президент клуба
Эссьен о Баллаке-

iam_ess Ciao Capitano a great career and I am glad I was here for the farewell. One of the best I played with

(Прощание Капитана с большой карьерой, и я рад, что смог быть там. Один из лучших с кем я играл)

И ДД о Баллаке -

Thank you Kaiser,I learn so much playing with you in Cfc.You deserved this moment and I'm glad to have been invited.
Ciao Capitano
(Спасибо тебе Кайзер, я многому научился играя вместе с тобой за "Челси". Ты заслужил этот момент, и я рад что меня пригласили. Прощай Капитан!)

Хнык... хнык....

Sky_BlueДата: Суббота, 08.06.2013, 00:30 | Сообщение # 116

Президент клуба

Sky_BlueДата: Пятница, 26.07.2013, 15:50 | Сообщение # 117

Президент клуба
Это они в Гане перед матчем

Добавлено (25.06.2013, 11:37)
---------------------------------------------
Миша тут как-будто с бадуна глубокого biggrin

Добавлено (26.07.2013, 14:27)
ах хахахахах, вроде не было такого тут. Даже не пожалел мальчонку happy

Добавлено (26.07.2013, 15:50)

Weezyc4Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:14 | Сообщение # 118

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Я вот точно не помню, но помоему когда умерла мама Лэмпарда, был матч против МЮ и наши выиграли 2-1. Второй гол забил Баллак и снял футболку, есть у кого нибудь это видео?

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

Sky_BlueДата: Пятница, 26.07.2013, 16:23 | Сообщение # 119

Президент клуба
Weezyc4, надо просто этот матч скачать или в ютубе поискать

Weezyc4Дата: Пятница, 26.07.2013, 16:24 | Сообщение # 120

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
Sky_Blue, Ну вот я и не помню, что это за матч был

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Михаэль Баллак
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени