Russian Speaking Supporters club
Страница 9 из 14«1278910111314»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Михаэль Баллак
Михаэль Баллак
MavrДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:13 | Сообщение # 81

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
Как я жалею, что он ушел... дико жалею... может он к нам в качестве кого-нибудь из тренерского штаба придет?)

Поставить статус

Sky_BlueДата: Пятница, 14.09.2012, 18:09 | Сообщение # 82

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Нигде не могу найти новости о Мише. Может кто-нибудь знает где он сейчас? Из Байера он ушел, а дальше ничего... его приглашали в несколько клубов. Но что-то там не срослось и о завершение карьеры нигде ничего не сказано...
Если кто-то что-то знает- отзовитесь!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Пятница, 14.09.2012, 18:16 | Сообщение # 83

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
В этом видео он по-русски говорит biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Пятница, 14.09.2012, 20:54 | Сообщение # 84

Президент клуба
Награды: 5
Sky_Blue,
он вроде в структуре Байера сейчас.
на видео видно как читает текст.примерно,наверное написано так-privet.me-nya zovut......na-slaj-dai-tes igroi...

Поставить статус

Sky_BlueДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:28 | Сообщение # 85

Президент клуба
iceman, спасибо большое, а то я его потеряла совсем!

Sky_BlueДата: Вторник, 02.10.2012, 22:03 | Сообщение # 86

Президент клуба
Михаэль Баллак объявил о завершении карьеры футболиста

Бывший игрок леверкузенского Байера и сборной Германии Михаэль Баллак объявил о завершении карьеры футболиста, сообщает спортивный телеканал ESPN.

36-летний игрок, покинувший леверкузенский клуб по окончании минувшего сезона, рассматривал возможность продолжения выступлений в MLS и Австралии, но в итоге решил повесить бутсы на гвоздь.

Как жаль, как жаль.... такой футболист был... творец на поле...(((( я по нему буду скучать...

Sky_BlueДата: Вторник, 02.10.2012, 22:05 | Сообщение # 87

Президент клуба
вот его интервью...

Экс-капитан сборной Германии Михаэль Баллак, объявивший сегодня о завершении карьеры, подчеркнул: он рад, что его футбольный век сложился именно так.

- В свои 36 лет я могу оглянуться назад и понять, что я провел долгую и замечательную карьеру в профессиональном футболе, - приводит официальный сайт бундеслиги слова хавбека. - Когда я был ребенком, то не мог и мечтать о такой карьере.

Для меня было привилегией работать с первоклассными тренерами и футболистами. Конечно, я буду скучать по 80-тысячным стадионам и голам на них. Сейчас же я с нетерпением жду следующей главы в моей жизни. Хочу поблагодарить семью и всех близких мне людей за поддержку. Они внесли большой вклад в мои успехи.

icemanДата: Вторник, 30.10.2012, 19:42 | Сообщение # 88

Президент клуба
Награды: 5
Очень талантливый и сильный духом футболист.Совсем не заслуживает прозвищ "великого неудачника" и "вечно второго".
Пусть даже и были неудачи в двух финалах Лиги Чемпионов и финала ЧМ 2002 года.И если в 2003 году фантастический Зидан был неотразим,то в Москве был одним из лучших и на поле и в серии пенальти.Ну а проигранный финал бразильцам на мундиале Баллак просмотрел с трибун из за перебора карточек.В тот финал,кстати,Германия прошла как раз благодаря Баллаку и Кану.
До сих пор помню,как Михаель сдерживая свои эмоции пытался доказать идиотскому Эвребе его неправоту.
Недавно только узнал,что менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф заявил,что прощального матча Баллака не будет,т.к. уже нет свободного места в календаре.Так вот завершилась карьера талантливого игрока.

Поставить статус

Sky_BlueДата: Вторник, 30.10.2012, 21:01 | Сообщение # 89

Президент клуба
Quote (iceman)
.Совсем не заслуживает прозвищ "великого неудачника" и "вечно второго".

для меня есть только одно его прозвище "маленький Кайзер"

Quote (iceman)
До сих пор помню,как Михаель сдерживая свои эмоции пытался доказать идиотскому Эвребе его неправоту.

сдерживая эмоции? biggrin да он его там чуть не прибил!! Я думала, точно фингал под глазом поставит!!

Quote (iceman)
менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф заявил,что прощального матча Баллака не будет,т.к. уже нет свободного места в календаре.Так вот завершилась карьера талантливого игрока.

ну и пусть, мы то знаем кем он был в футбольном мире и всегда будем его помнить,тем более он навсегда значимая часть Челси!!!
Кстати, ему предлагали сделать прощальный матч в сборной, когда он там закончил карьеру, но Миша сам отказался, т.к. посчитал, что это делают из жалости и ему такое было не приятно.. понимаю его...

chelsea_brother_aliДата: Вторник, 30.10.2012, 21:19 | Сообщение # 90

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
"Вечно второй" это точно, но, за то что не здавался, играл, жил, я его уважаю.
Жаль, что он так и доиграл свой 99 там и 100 матч за сборную.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Михаэль Баллак
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени