Russian Speaking Supporters club
Страница 10 из 52«12891011125152»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Даниэл Старридж (Daniel Sturridge)
Даниэл Старридж
DanBalanДата: Четверг, 28.07.2011, 15:03 | Сообщение # 91

За активность За общение
Основа
Награды: 2
Статус: Offline
biggrin да берется еще как ! но тогда дрогба анелька калу теряют возможность выступать в основе, поскольку Нужно играть торресу! я бы хотел увидеть его с Астон вилой когда играть будем в основе с торресом!

Поставить статус

L@mpsДата: Пятница, 29.07.2011, 13:14 | Сообщение # 92

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Надо дать шанс парню проявить себя и я уверен что он оправдает оказанное ему доверие.

Поставить статус

AndroДата: Пятница, 29.07.2011, 16:00 | Сообщение # 93

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Quote (DanBalan)
я бы хотел увидеть его с Астон вилой когда играть будем в основе с торресом!

Тоже хочется на них двоих взглянуть и как ты писАл с расстановкой 4-4-2

Поставить статус

FreezZyДата: Пятница, 29.07.2011, 17:42 | Сообщение # 94

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Хоть Старридж и нападающий, думаю, он неплохо смотрелся бы и на месте атакующего полузащитника, "свободным художником".

Поставить статус

FoxerДата: Пятница, 29.07.2011, 18:28 | Сообщение # 95

Игрок молодежки
Старридж Торресу и в подмётки не годится. Подумаешь, 1 гол забил. Раз в год и палка стреляет, как говорится. Надо его опять в аренду в какой-нить Болтон или Астон Виллу. Все равно в следующем сезоне Торрес ему ни единого шанса не оставит.

Поставить статус

ChelseaInsideДата: Пятница, 29.07.2011, 18:30 | Сообщение # 96

Игрок молодежки
Ахаха. Вы слышали что несёт Foxer? Такой бред.
Старридж самый талантливый нападающий АПЛ и один из самых талантливых в мире. У него инстинкт забивать голы, как по мне, второй Дрогба. Если бы мне предложили выбирать, я бы конечно двоих ставил.
Но слышал от фан.сайтов Челси в Англии, что Боаш предпочитает Калу в основе, что тоже неплохо

Поставить статус

SkySports11Дата: Пятница, 29.07.2011, 18:38 | Сообщение # 97

Президент клуба
Награды: 7
Foxer, что за чушь несешь? Я думаю все признают, что на данный момент, Даниэль гораздо полезней Торреса как мне кажется, да и в прошлом году тоже полезней был и забивал больше. Для него адаптация в Болтоне стала вообще не проблемой, как-будто он там все время и играл, это доказывает то, что в первых четырех матчах он забил 4 мяча. А от Торреса я такого давно не видел.

Поставить статус

ChelseaInsideДата: Пятница, 29.07.2011, 18:40 | Сообщение # 98

Игрок молодежки
Quote (SkySports11)
Foxer, что за чушь несешь? Я думаю все признают, что на данный момент, Даниэль гораздо полезней Торреса как мне кажется, да и в прошлом году тоже полезней был и забивал больше. Для него адаптация в Болтоне стала вообще не проблемой, как-будто он там все время и играл, это доказывает то, что в первых четырех матчах он забил 4 мяча. А от Торреса я такого давно не видел.

ну не знаю. Торрес - это бомба.

Поставить статус

FoxerДата: Пятница, 29.07.2011, 18:47 | Сообщение # 99

Игрок молодежки
Да вот правильно у ChelseaInside написано, Торрес рожден забивать. А Старриджу еще придётся заслужить место в основе!!

Поставить статус

FreezZyДата: Пятница, 29.07.2011, 20:15 | Сообщение # 100

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Факт в том, что Торресу чтобы забивать нужны полузащитники на уровне Джеррарда или Лэмпарда в лучшей физической форме, которые могут дать точный разрезающий пас. А Старридж создает моменты из ничего. И в Болтоне сам забивал несколько голов, и в последнем матче забил только благодаря индивидуальному мастерству.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Даниэл Старридж (Daniel Sturridge)
Страница 10 из 52«12891011125152»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени