Russian Speaking Supporters club
Страница 45 из 52«1243444546475152»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Даниэл Старридж (Daniel Sturridge)
Даниэл Старридж
icemanДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:33 | Сообщение # 441

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
chelsea_brother_ali, ,да,приколист еще тот.мне кажется Старридж тоже юморной

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:47 | Сообщение # 442

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
iceman, кстати он Ислам принял, ты в курсе? а в социальных сетях эту новость опровергли, все видимо люди из СМИ пастарались, уроды!
Ничего лишнего людям которые исповедуют другую религию, я всех вас уважаю.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

SkySports11Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:08 | Сообщение # 443

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Даниэль Старридж по версии SkySports получил оценку 7. С комментарием: Выглядел намного активнее Торреса

Поставить статус

SkySports11Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:09 | Сообщение # 444

Президент клуба
Хотя вышел на 81 минуте.

Поставить статус

icemanДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:46 | Сообщение # 445

Президент клуба
Награды: 5
chelsea_brother_ali, ,не знал.я о нем особо и не знаю ничего.просто увидел схожесть со Старриджем

Поставить статус

Sky_BlueДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:29 | Сообщение # 446

Президент клуба
Награды: 16
Quote (SkySports11)
Хотя вышел на 81 минуте.

когда Торрес раньше кого-то менял то тоже всегда выглядел более ярко.. он же все равно не забил.Почему, когда Торрес играл на замене с него требовали голы, а от Стара только достаточно оживить игру??? Несправедливо получается. Если требовать, то со всех напов одинаково! *Заметьте, я не говорю, что Стар плох, я просто говорю, что пока он не забил... *

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Mr-GoverningДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:35 | Сообщение # 447

Резервист
Награды: 1
Свежая инфа:

[img]http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Didier+Drogba+Daniel+Sturridge+Chelsea+v+Wigan+98jiKZkkEpfl.jpg[/img]

"...Даниэль Старридж в роле центрального нападающего "Челси"..."

Главный тренер "Челси" Роберто Ди Маттео сообщил Даниэлю Старриджу, что тот наконец получит шанс проявить себя на позиции центрального нападающего.
До сих пор ни Ди Маттео, ни Андре Вилллаш-Боаш не использовали Старриджа на острие атак, хотя сам игрок неоднократно говорил, что это его любимая позиция, а в качестве вингера ему играть не нравится.

Однако расставание минувшим летом с Дидье Дрогба, нестабильность Фернандо Торреса и плотный график игр не оставляют Ди Маттео выбора - он вынужден попробовать в центре нападения Старриджа, который в нынешнем сезоне еще не выходит в стартовом составе.

"Нам предстоит провести семь матчей за 21 день, и возможность сыграть получат все".

"Даниэлю нужно больше игрового времени, чтобы проявить себя. Но поскольку он продолжает хорошо тренироваться, он получит шанс. Мы планируем дать ему возможность проявить себя в нападении", - цитирует Ди Маттео ESPN.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

SkySports11Дата: Среда, 19.09.2012, 10:54 | Сообщение # 448

Президент клуба
Mr-Governing, вчера выложил новость эту)

Поставить статус

SkySports11Дата: Среда, 19.09.2012, 20:17 | Сообщение # 449

Президент клуба

Поставить статус

Sky_BlueДата: Среда, 19.09.2012, 20:45 | Сообщение # 450

Президент клуба
Награды: 16
Прикольная фотка. У Эшлика жевачка во рту biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Даниэл Старридж (Daniel Sturridge)
Страница 45 из 52«1243444546475152»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени