Russian Speaking Supporters club
Страница 47 из 52«1245464748495152»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Даниэл Старридж (Daniel Sturridge)
Даниэл Старридж
SkySports11Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:45 | Сообщение # 461

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline

Поставить статус

Sky_BlueДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:45 | Сообщение # 462

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Прикольный у него танец!!! biggrin Рада очень за Стара, надеюсь, его будут почаще выпускать. Тем более, что выпуская Даниэля не надо убирать Торреса. Они прекрасно могут быть на поле вдвоем. *это я к тому, что раз так важно для РДМ или РА, чтоб Торрес был все время на поле* И к тому же конкуренция Торресу очень нужна. А чем Даниэль не конкуренция????

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

BastardДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:12 | Сообщение # 463

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
По прежнему считаю, что Даниэль хороший игрок, но в нём нет командного духа. Не ощущается он как "свой". Вот он всё впечатление о себе убил собственным нытьём. Да и не думаю, что как центральный форвард он принёс бы много пользы. Центральный нападающий нам по прежнему нужен, а Даниэль, если хочет оставаться в Челси, мог бы попробовать себя в роли "оттянутого" или флангового (хотя там только выход на замену, как, впрочем и при любом другом раскладе). Если он согласиться с подобной участью, то я буду только рад, если он останется в клубе, ну а если продолжатся "старые песни о главном", то, зимой, можно бы и новую команду ему подыскать (хоть и жаль будет, конечно).

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

chaucocДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:41 | Сообщение # 464

Игрок молодежки
Награды: 0
Не знаю, как вы считаете. Но я всегда верю в него. Он будет блестать.

"В моем сердце течёт синяя кровь. Я рад за победу Синих и печален из-за их поражения"

chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:59 | Сообщение # 465

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Блестать он будет тогда, если команде много пользы принесет, пока надеемся, после вчерачнего гола, может и вправду он начнет показывать более красивый футбол, имеет он лучшие качества, но не вся, а именно командной игры, на себя много берет.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

icemanДата: Среда, 24.10.2012, 18:34 | Сообщение # 466

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

SkySports11Дата: Пятница, 26.10.2012, 11:11 | Сообщение # 467

Президент клуба

Поставить статус

CarefrееДата: Пятница, 26.10.2012, 14:14 | Сообщение # 468

Президент клуба
Награды: 3
SkySports11, первый момент-отличный дриблинг, а во втором ты что хотел показать? как он просто подставил ногу? извини, но это каждый должен уметь

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SkySports11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:35 | Сообщение # 469

Президент клуба
Второй момент это мастерство наших новых игроков, вообще с М-О-А игра приобрела иной вкус, здесь же Азар - Старридж - Оскар, если бы момент завершился голом, согласись, красиво было бы очень. Сама атака.

Поставить статус

CarefrееДата: Суббота, 27.10.2012, 06:28 | Сообщение # 470

Президент клуба
Награды: 3
SkySports11, нет , атака великолепная) просто я думал, что ты Старриджа чем-то выделить хочешь

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Даниэл Старридж (Daniel Sturridge)
Страница 47 из 52«1245464748495152»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени