Russian Speaking Supporters club
Страница 49 из 52«12474849505152»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Даниэл Старридж (Daniel Sturridge)
Даниэл Старридж
CarefrееДата: Пятница, 11.01.2013, 18:10 | Сообщение # 481

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
Цитата (shirasi)
он вправе так говорить о ливерпуле... он не мог такой сказать о сити.. но о любом из биг4 спокойно может,особенно о ливере

в праве он , не в праве. но поступок все равно крысиный. почему Ливерпуль самый великий? потому что именно туда он перевалился? Мол обида его томит и ответить хочет.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Sky_BlueДата: Пятница, 11.01.2013, 19:11 | Сообщение # 482

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Цитата (Snike)
Эх и убил ты к себе все уважение словами о том что Ливерпуль самый великий клуб и т.д. лицимер!!!

совершенно согласна!! Тоже была шокирована тем, что он так говорит...

Цитата (GoldenBoy)
но поступок все равно крысиный

очень крысиный....нехороший.
Но все равно пусть у него получится все в Ливерпуле, может ему там удастся стать великим игроком?

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

CarefrееДата: Пятница, 11.01.2013, 19:38 | Сообщение # 483

Президент клуба
Цитата (Sky_Blue)
может ему там удастся стать великим игроком?

пускай становится. желаю ему этого. но не верю! Старридж похож на обычного дворового игрока. Больше поверю, если Лукаку станет великим

shirasiДата: Пятница, 11.01.2013, 19:48 | Сообщение # 484

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Цитата (GoldenBoy)
почему Ливерпуль самый великий? потому что именно туда он перевалился? Мол обида его томит и ответить хочет.

не хочу бежать на вики.. сколько у них там чемпионств ? 18? 5 кубков ЛЧ,праданные фаны и несломимый дух.. вот почему он может так сказать о ливере.. поступок не крысиный,он ведь ничего о челси не сказал плохого?

Поставить статус

CarefrееДата: Пятница, 11.01.2013, 20:10 | Сообщение # 485

Президент клуба
Цитата (shirasi)

не хочу бежать на вики.. сколько у них там чемпионств ? 18? 5 кубков ЛЧ,праданные фаны и несломимый дух.. вот почему он может так сказать о ливере.. поступок не крысиный,он ведь ничего о челси не сказал плохого?

а сколько у манков чемпионств? 19? дело не в этом! Ливерпуль великий, не спорю. но чтобы самый великий? об этом может сказать давний игрок ливера, а не Старридж, который подлизывал имя Челси всего месяц тому назад.

shirasiДата: Пятница, 11.01.2013, 21:44 | Сообщение # 486

Капитан команды
Цитата (GoldenBoy)
а сколько у манков чемпионств? 19? дело не в этом

а в чем же? я перечислил в чем величие колбасников.. сказать же это может любой,темболее новичек большого клуба..
Цитата (GoldenBoy)
который подлизывал имя Челси всего месяц тому назад.

он давно уже не лизал жопу челси.. мне кажется,многие просто обижаются по пустякам.. это не повод обвинять игрока в крысятничестве

Поставить статус

the-grandДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:02 | Сообщение # 487

Помощник тренера
Цитата. «Это лига является лучшей в мире в том числе, потому что каждая команда из первой шестерки может ее выиграть. Впереди пять месяцев борьбы, и я считаю, что глупо будут выглядеть те люди, которые предполагают, что «Челси» больше не участвует в погоне за чемпионством.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

the-grandДата: Среда, 16.01.2013, 14:30 | Сообщение # 488

Помощник тренера

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

Сообщение отредактировал Dvorik-DимаTteo - Пятница, 25.01.2013, 20:28

WarlockNatanielДата: Четверг, 17.01.2013, 13:42 | Сообщение # 489

Игрок молодежки
Цитата
по сабжу-давно пора дать шанс старриджу, глорам торреса остается только
надеется и верить в него,а такие как стар просто забивают,пускай
единалят но забивают... в итоге продадим,он нам будет с радостью класть
банки,а торрес будет последним чмом,которого будут тыкать в гумно,а
летом продадут...

Как в воду глядел smile Я являюсь фанатом Ливерпуля, но Челси мне всегда был интересен как футбольный бизнес проект (да и еще 1 клуб, способный надрать задницу "чертям" тоже радует). Хочется сказать ФК Челси спасибо, за Стариджа и Тореса. Возможно единоличник он, но с Суаресом сейчас делится мячем да и вообще пока нареканий на сабжа нет. А Торес ... у нас точно так же молились бы на него еще года полтора, хотя все вменяемые люди видели в КАКОМ состоянии мы его продаем, да еще и за такие бабки. Вобщем желаю удачи ФК Челси во всех матчах кроме игр с Ливерпулем smile Ну а Торесу ... думаю он сможет заиграть ... в Атлетико.

Поставить статус

SkySports11Дата: Понедельник, 21.01.2013, 17:41 | Сообщение # 490

Президент клуба
Награды: 7
Даниэль Старридж за три матча становится одним из лидеров Ливерпуля, связка Сурес - Старридж - Стерлинг превосходна.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Даниэл Старридж (Daniel Sturridge)
Страница 49 из 52«12474849505152»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени