• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Эрнан Креспо
Эрнан Креспо
Pr0x1m0Дата: Суббота, 06.08.2011, 09:54 | Сообщение # 11
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (raul)
ушел из Челси и загубил карьеру!!

Он Милан тащил наравне с Шевченко,там он был более полезен
ChandlerДата: Суббота, 06.08.2011, 13:37 | Сообщение # 12
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (onlyCB)
Но, к моему сожалению в свои 35 уже почти никто(

Ну не до 40 же ему на топ уровне играть..
the-grandДата: Среда, 26.12.2012, 15:33 | Сообщение # 13
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ушел из Челси карьеру крест ставил

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
the-grandДата: Четверг, 24.01.2013, 20:27 | Сообщение # 14
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Бывший нападающий сборной Аргентины Эрнан Креспо заявил о готовности освоить тренерскую профессию. «Моя карьера игрока позади, и теперь я хочу стать тренером. Возьмусь за учебу уже сейчас, чтобы к июню получить лицензию.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
azaMatt9TorresДата: Вторник, 17.12.2013, 22:46 | Сообщение # 15
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аргентинский нападающий Эрнан Креспо посетил тренировочную базу мадридского «Реала», где наблюдал за работой Жозе Моуринью при подготовке команды к предстоящему матчу с «Мальоркой» в рамках испанской примеры.

«Я планирую тренерскую карьеру в будущем, поэтому пытаюсь получить как можно больше опыта из общения со своими бывшими тренерами. Слава богу, у меня были действительно великие наставники.

Титулы Жозе Моуринью говорят за себя. Он настоящий лидер и обаятельный человек. Работать под его началом — настоящее удовольствие. Как игрок ты чувствуешь себя особенным и важным», — приводит слова Креспо официальный сайт «королевского клуба»

Добавлено (27.05.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Наставник ПСЖ Карло Анчелотти еще не покинул парижский клуб, а ему уже нашли помощников на тренерском мостике "Реала".

По утверждению "Sky Sport 24", итальянский наставник позовет в Мадрид аргентинца Эрнана Креспо.

Бывший игрок "Интера" и "Челси" уже работал с Анчелотти в "Милане" и "Парме".

Еще одним из кандидатов на роль помощника Анчелотти СМИ выбрали Клода Макелеле.

Добавлено (17.12.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Эрнан Креспо признан лучшим игроком в столетней истории «Пармы»

Бывший нападающий «Пармы» Эрнан Креспо признан лучшим игроком в истории итальянского клуба. Награждение состоялось в рамках празднования столетия «Пармы», основанной в 1913 году.

Креспо – лучший бомбардир «Пармы» за все годы существования команды. На его счету 94 мяча, забитые в различных турнирах: чемпионате и Кубке Италии, а также еврокубках. Аргентинский форвард играл за пармезанцев в 1996 — 2000 и в 2010 — 2012 годах вплоть до завершения выступлений в профессиональном футболе. Вместе с «Пармой» он становился обладателем Кубка УЕФА, Кубка Италии и Суперкубка Италии.

На церемонии, проходившей в знаменитом на всю Европу оперном театре Реджо, растроганный спортсмен признался, что этот приз стоит особняком в его карьере.

– Прежде я никогда не удостаивался ничего подобного, – сказал Креспо. – Эта награда бесценна для меня. У меня не хватит слов, чтобы объяснить, насколько я счастлив и горд заслужить ее.



"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
aorlikДата: Понедельник, 23.12.2013, 10:21 | Сообщение # 16
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн


Come on Chelsea !!!
Wilkins_RayДата: Четверг, 14.02.2019, 01:26 | Сообщение # 17
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Помнится, что не особо забивной у нас был.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Эрнан Креспо
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: