Russian Speaking Supporters club
Страница 24 из 25«1222232425»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Саломон Калу (Salomon Kalou)
Саломон Калу
mata-m-99Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:08 | Сообщение # 231

За активность
Запасной
Награды: 0
Статус: Offline
davai Kalou vpered zabei mnogo myachei!!!!!!!!!!

Поставить статус

LegendaCFCДата: Среда, 07.03.2012, 15:34 | Сообщение # 232

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Вчера во время матча Бирмингем-Челси коментатор сказал такую вещь:Когда Саломон получает мяч у Челси в отаке начинается острота......Коментатор ты АРТИСТ!! ты походу впервые смотришь матч Челси

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

L@mpsДата: Пятница, 20.07.2012, 22:57 | Сообщение # 233

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Челси и Лилль просто обменялись игроками-мы им Калу,а они нам Азара.Разница лишь в том,что Саломон достался им абсолютно бесплатно,а мы за Эдена заплатили 32 млн фунтов.Вот вам и трансферная политика!

We shall miss you,Frank!

the-grandДата: Среда, 26.12.2012, 13:12 | Сообщение # 234

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Калу не зайгрался в Челси.Милионер из трущоб

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

the-grandДата: Вторник, 22.01.2013, 13:48 | Сообщение # 235

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

GloriousДата: Пятница, 15.03.2013, 00:20 | Сообщение # 236

За активность За общение За активное общение
Ключевой

Поставить статус

azaMatt9TorresДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:45 | Сообщение # 237

За активность За общение За активное общение
Ключевой
С Днем Рождения, Саломон Калу! Желаю тебе всего наилучшего. счастья, здоровья, успехов во всём.

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

aorlikДата: Вторник, 10.09.2013, 11:42 | Сообщение # 238

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 1

Come on Chelsea !!!

DimondsДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:47 | Сообщение # 239

Игрок молодежки
Награды: 6

LET'S GO BLUES!

aorlikДата: Пятница, 15.11.2013, 15:22 | Сообщение # 240

Ассистент
Награды: 1
Саломон Калу о своих временах в "Челси".

"Когда ты переходишь в "Челси" в молодом возрасте, то иногда бывает трудно. Люди не понимают, что ты начинаешь играть рядом с великими игроками, состоявшимися игроками".

"У тебя меньше возможностей показать, на что ты способен, потому что ты всегда под давлением. Я конкурировал за место в составе с Анелька, Дрогба, Шевченко, топ-нападающими, которые должны играть".

"Иногда люди не понимают, насколько трудно было получить даже несколько минут на поле, несмотря уже на важный забитый гол".

"Люди думали, что я никогда не играл, или играл лишь иногда, но в течение шести лет я сыграл во всех больших матчах".

"Я всегда был готов помочь команде, когда он нуждается во мне. Я забил победный гол "Бенфике", играл против против "Барселоны" в полуфинале, против "Юнайтед" и "Баварии" в финалах, и на меня всегда можно было положиться. Я был кем-то вроде футбольного солдата, а люди не очень то и признают таких людей в футболе".

"Но я рад, что прошел через это, потому что это помогло мне стать другим человеком, лучшим игроком. Я выиграл все эти титулы, и я ценил каждый из них".

"Оглядываясь на прошлое, когда люди говорят о команде и трофеях, которые мы выиграли, они вспоминают важные голы, которые я забил и ценят меня больше. Когда я вижу фанатов "Челси", они говорят: "Ты помог нам выиграть Лигу Чемпионов. Ты один из тех, кто сотворил историю в Мюнхене".

Добавлено (15.11.2013, 15:22)
---------------------------------------------
• Бывший нападающий ''Челси'' , Саламон Калу может перейти в ''Арсенал'' за 2.5 миллиона фунтов.

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Саломон Калу (Salomon Kalou)
Страница 24 из 25«1222232425»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени