Russian Speaking Supporters club
Страница 15 из 16«1213141516»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » КАРЛО АНЧЕЛОТТИ
КАРЛО АНЧЕЛОТТИ
Court-McCarrickДата: Вторник, 11.10.2011, 11:05 | Сообщение # 141

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 0
Статус: Offline
Mavr, в смысле на закате? как тебе чтоб АВБ работал с нами лет 30? если он у нас будет столько лет работать мы станем лучше чем МЮ и Барса,у нас все есть нам только не хватает стабильности тренера.Один тренер тренерует так,другой так ,и игроки начинают понимать друг друга заново.

Поставить статус

OvodДата: Вторник, 11.10.2011, 12:45 | Сообщение # 142

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Король Карло - я, наверное, уже никогда не забуду тот плакат, который держала некая болельщица во время разгромного матча с Уиганом под занавес сезона "золотого дубля". И нельзя с этим поспорить - первый тренер за столько лет смог добиться побед сразу в двух соревнованиях. Да, частично это еще и удача, но без нее же никуда.
Но, от команды Карло в прошлом сезоне отвернулась эта удача, страшного ничего в этом нет - бывает с каждым. Да, Анчи ушел, но он навсегда останется в сердцах болельщиков и в славной истории нашего клуба Королем Карло, принесшим нам всего в одном сезоне - долгожданный "золотой дуль"

Поставить статус

floДата: Вторник, 11.10.2011, 16:05 | Сообщение # 143

За активность За общение
Основа
Полностью согласен со starkiller. Карло-король!Жаль что с прошлым сезоном так вышло.

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Вторник, 11.10.2011, 16:53 | Сообщение # 144

Ассистент
starkiller, я сч тобой полностью согласен он вошел в нашу легенду,жаль что его уволили,но и АВБ хорош,но он тоже был хорошим но есть один + у АВБ он играе в атакуюший фудбол.

Поставить статус

VisotaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:51 | Сообщение # 145

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Карло один из любимых тренеров

Поставить статус

Chelsea-fаnДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:50 | Сообщение # 146

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Анчелотти призывает Абрамовича дать Виллашу-Боашу время.

Карло Анчелотти призывает руководство "аристократов" дать Виллашу-Боашу то, что не дали ему, когда он был главным тренером "Челси". Итальянец имеет ввиду время на осуществление своих идей.

"В команде нужно что-то менять, а потому там наступили тяжёлые времена. Необходимо подготовить игроков, которые, может быть, не сейчас, а в будущем смогли бы заменить ветеранов. Но всё не так просто. Может быть, в этом году для "Челси" было бы успехом просто добыть путевку в Лигу чемпионов. Это зависит от того, что является целью руководства. Если это изменения, то надо верить в наставника и подождать. Не имеет значение поражение в Лиге в этом году. На следующий сезон должна быть новая команда. Если цель "Челси" в том, чтобы выиграть чемпионат в этом году, то это уже сложнее. Это была наша мысль в прошлом - привлечение молодых игроков, таких как Рамирес и Давид Луис. Мы потеряли Рикарду Карвалью, Джо Коула, Деку, Михаэля Баллака и пригласили пятерку молодых футболистов. Вы можете делать все шаг за шагом, но, в конце концов, приходит момент, когда надо что-то менять. Вот этот самый момент наступил и у "Челси"

Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!

LegendaCFCДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:54 | Сообщение # 147

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Online
Большая ошибка РА.Зачем было увольнять Карло?Он мог бы привести Челси к большим победам...Эх...Жаль...

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SnikeДата: Суббота, 30.06.2012, 01:55 | Сообщение # 148

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

CarefrееДата: Суббота, 30.06.2012, 20:03 | Сообщение # 149

Президент клуба
Награды: 3
Трогательно...

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Sky_BlueДата: Суббота, 30.06.2012, 20:48 | Сообщение # 150

Президент клуба
Награды: 16
Когда он уходил,я знаю, что некоторые наши парни плакали...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » КАРЛО АНЧЕЛОТТИ
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени