Russian Speaking Supporters club
Страница 6 из 16«12456781516»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » КАРЛО АНЧЕЛОТТИ
КАРЛО АНЧЕЛОТТИ
MourinhoДата: Четверг, 17.02.2011, 15:50 | Сообщение # 51

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Torreseninho)
Если он и дальше будет продолжать работать с командой , то получит нежданный приз о Абромовича , как он сам скзал в своём интервью

Нежданный приз в виде увольнения!)

Поставить статус

TorreseninhoДата: Четверг, 17.02.2011, 17:06 | Сообщение # 52

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Игрок молодежки
Награды: 0
да нет , это не эстэтично . biggrin , я имею ввиду приз который будет выявлятся при хорошей игре Челси под его руководством

Поставить статус

MourinhoДата: Четверг, 17.02.2011, 17:46 | Сообщение # 53

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Torreseninho)
да нет , это не эстэтично . biggrin , я имею ввиду приз который будет выявлятся при хорошей игре Челси под его руководством

Карло своим схематичным идиотизмом так команду расковырял что за один матч не исправить, а он даже и не пытается, а наоборот продолжает играть по идиотским схемам..

Поставить статус

TorreseninhoДата: Четверг, 17.02.2011, 18:18 | Сообщение # 54

Игрок молодежки
ну с этим не поспоришь , что есть то есть , такая схема нам не очень идёт , а самое главное то , что ты правильно указал , он как будто бы не понимает свой ошибки , и продолжает тупо играть !

Поставить статус

MourinhoДата: Четверг, 17.02.2011, 23:21 | Сообщение # 55

Президент клуба
Quote (Torreseninho)
он как будто бы не понимает свой ошибки , и продолжает тупо играть !

Все гораздо хуже, он думает что все делает правильно и продолжает в том же духе...

Поставить статус

TorreseninhoДата: Пятница, 18.02.2011, 08:30 | Сообщение # 56

Игрок молодежки
об этом я и пытался сказать . cry , как будто бы он до такой степени тупой , как валенок , который не понимает , что ведёт свою команду в пропасть

Поставить статус

MourinhoДата: Пятница, 18.02.2011, 13:36 | Сообщение # 57

Президент клуба
Остается просто ждать когда его уволят...

Поставить статус

ToficДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:03 | Сообщение # 58

За активность
Запасной
Еще в позапрошлом году, когда Карло встал у руля Челси, мне было очень интересно посмотреть, что он внесет нового в команду. Прошел месяц, другой (сентябрь, октябрь 2009) и... ничего! Ни новых тактических задумок, ни прибавления в физике, технике, ни пылу-ни жару. Сидел, смотрел и недоумевал: - может я дурак? Может я ничего не смыслю в футболе? Потом произошел некоторый спад, проигрыш МС, проигрыш Интеру. Ну думаю - капец, все, ан нет, команда прибавила обороты, но как-то неровно, проигрыш-выигрыш, проигрыш-выигрыш, МЮ забарахлил и надо бы оторваться, нет не отрываемся. Так и пришли к финишу, выражаясь языком скачек "голова в голову". Команда заиграла, начала мощно забивать! Отлично! Выиграли два трофея.Отлично! Почему я залез в недавнее прошлое? Да потому, что прошлый сезон был лебединой песней наших легенд! Это они, а не тренерские задумки, за счет своего мастерства, таланта, за счет вдохновения вынесли наш клуб на самый верх.Честь им и хвала, нашим ветеранам. На этом надо было ставить точку и летом их отпускать. Набирать, покупать молодых, талантливых ребят и выстраивать новую команду. Да, новая высококлассная команда не строится за год-два. Посмотрите на Венгера, сколько лет он выращивал свой Арсенал, но зато вырастил, любо дорого-посмотреть. Наш Карло принял половинчатое решение - одних ветеранов отпустил, а другую половину оставил. Непонятно, если ты сказал "А", надо говорить "Б". И что мы сейчас видим? НИ-ЧЕ-ГО в полном смысле этого слова. Мягкий. добрый, интеллигентный Карло возможно пошел по поводу РА, а куда деваться - хозяин-барин, надо работать с тем что осталось. А как работать? Послать того же ДД или Анелька после поганых игр на ...? Себе дороже. А уж послать Лэмпса, Эшли я и не говорю, упаси Бог! Далее. Купили Торреса и Луиза. Что сделал Карло в матче с Ливером? Да сотворил несусветную глупость - бедного Торреса выпустил в стартовом составе, и Луиза - в конце, когда нам забили гол. Ну не дурость ли? Дурость, здесь старина Карло дал маху, после этого стал говорить, что 1место нам уже не по зубам, зацепиться бы в четверке. Про матч с Фулхэмом вообще умолкаю. Далее. Два матча с Эвертоном, которого лупят все, кому не лень. Неужели нельзя было настроить наших ребят, в том числе и ветеранов, на победу любой ценой, даже ценой своей жизни? Значит не смог! Ладно, нет новинок в тактике, не хватает мыслей, скорости, но проявление полного безразличия, (и это в Англии!!!) потухших глаз, футбольной бездарности в конце-концов - все это лежит на совести главного тренера. Та яма, в которую попал клуб сегодня, промелькнула еще в прошлом сезоне как будущее предостережение. Итак, поводя итоги, можно высказать предположение: нынешняя ситуация создалась или потому, что Карло не признает никаких "футбольных революций" (полная ему противоположность - Мауринье), либо ему не дают развернуться в полную силу наши легенды (а их у нас полна коробочка) и чуть-что - сразу затыкают ему рот.

Поставить статус

MourinhoДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:25 | Сообщение # 59

Президент клуба
Я так понял Карло задолбал уже всех и вся.Я уже даже перестал мечтать о переходи Жозе в Челси или даже того же Хидинга, дайте нам просто любого тренера смыслящего в футболе, Карло только и делает что топит команду, а сам при этом спокоен и говорит что все в порядке.Для кого в порядке? angry Он вообще знает что такое порядок, на поле бегают куча старичков без всякого желания играть и это называется порядок?!Если мы в этом сезоне вылетим из зоны лиги чемпионов впервые за много лет, то Карло навсегда останется для Челси злейшим врагом и все его заслуги которые и его заслугами сложно назвать забудутся в туже секунду, хотя я думаю он и тогда сильно расстраиваться не станет, а спокойно уйдет в Рому и будет там всем по ушам ездить!
Как по мне так Карло становится Бенитесом!

Поставить статус

RamizДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:41 | Сообщение # 60

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Ситуация уже вышла из под контроля,надо предпримемать какие-то меры,Анчи уже не контролирует команду.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » КАРЛО АНЧЕЛОТТИ
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени