Russian Speaking Supporters club
Страница 8 из 16«126789101516»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » КАРЛО АНЧЕЛОТТИ
КАРЛО АНЧЕЛОТТИ
Sergio_AgueroДата: Среда, 13.04.2011, 12:26 | Сообщение # 71

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
Анчи, по-хорошему должен сам уходить. Фразами, то что он зря купил Торреса и зря его выставил в стартовый состав - он себе роет могилу. РА - человек умный. Отдать 50 миллионов, чтобы Анчелотти его держал на замене? Сомневаюсь.. Да и плюс Карло ничем особо не отличился, чтоб РА закрыл глаза на то, что Торрес будет на банке.

Что было в матче с МЮ? Мне не понять. Анелька весь тайм играет как непонятно кто, не реализует момент, который можно было спокойно решить отдав пас назад (с ВдС). Торрес же весь тайм старался, бегал, пытался хоть что-то. В итоге Дрогба меняет Торреса, а не Анелька. Далее выходит полуживой Калу.. Ладно, понять.. Но далее.. 82 минута, Челси 1-2 МЮ. Надо забивать два мяча, и он выпускает Феррейру вместо Алекса.. .Блин, где логика в этой замене?! У нас же теперь Феррейра стал офигенно крутым бомбардиром, который словно Криштиану может обойти всю команду и закатить мяч в сетку. Напомню. На банке так и остались Микель, Бенаюн и Жирков.

Делайте вывод, какой из Анчелотти тактик. Или же он тупо решил слить матч

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 13.04.2011, 12:35 | Сообщение # 72

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
О каком уходе вообще идет речь??? Ну да чел ошибся ну и что теперь, не нужно забывать, что он уже сделал для нас и что еще сделает. просто в этмо сезоне н повезло вылетели сразу три-пять основных игрока...так чт овсе пучком..следующий сезон будет наш!!!

Поставить статус

Sergio_AgueroДата: Среда, 13.04.2011, 13:06 | Сообщение # 73

Ключевой
Snike, что он сделал? выйграл кубок и чемпионат? Он это обязан был сделать! РА вкладывает деньги не для того, чтобы благодарить тренеров за чемпионат. По большому счету, чемпионат уже давно не приоритет для команд, которые выступают в ЛЧ. МЮ, Челси, Арсенал.. За ЛЧ готовы будут отдать чемпионат.

Ладно бы ничего не выйграл просто, но игра та.. С октября месяца нету нормальной игры..

Поставить статус

SuperFrankyДата: Среда, 13.04.2011, 13:21 | Сообщение # 74

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Нет , нельзя его выгонять , он обязательно перестроет коиманду и они станут играть лучше , нужно Абромовичу хоть один раз не выгнать тренера после неудачного сезона

Поставить статус

Sergio_AgueroДата: Среда, 13.04.2011, 13:30 | Сообщение # 75

Ключевой
StamFrank, я ничего против Карло не имею. Но помоему, Карло не справился с задачей.
Поймите.. Челси не Болтон какой нибудь, которому поставили задачу быть в 10, а они заняли 13 место..
Челси - это впервую очередь огромные деньги. Я уверен, что у Карло зарплата будь здоров. Так пусть оправдывает ее.
Одно дело когда нет трофеев, но есть игра (Нынешний Ливерпуль, например). А другое дело когда нет трофеев, но и игры тоже нету. Как вчера сказал комментатор: "Команда Моуриньо свое отыграла". В прошлом году чемпионат и кубок выйграла именно команда Моуриньо, а не команда Анчелотти.
Я очень рад что у нас есть Торрес, я уверен что он начнет забивать.. Но Карло.. То он его требует купить, то говорит что он ошибся в этом плане. Нет, у РА денег безусловно много, но эт не значит, что можно "ошибочно" покупать игроков по 50 лимонов.
РА делает все, чтобы у Карло были условия для победы. Карло просит - РА делает.. Где ответ? Где результат? Все люди имеют право на ошибку, понимаю.. Но всему есть предел. По хорошему, Карло можно было увольнять уже после нового года. Ему дали шанс на ЛЧ...

Поставить статус

Sergio_AgueroДата: Среда, 13.04.2011, 13:31 | Сообщение # 76

Ключевой
Опять таки - ИМХО

Поставить статус

n0_0bДата: Среда, 13.04.2011, 14:58 | Сообщение # 77

За активность За общение
Основа
Карло выгонять не надо это 100%... По моему мнению... Но, зная как РА относится к ЛЧ...
Но думаю, ему стоит попробовать доверить Карло еще хотя бы 1 сезон, Рим не сразу строился... Но только, ему надо побольше доверять молодежи... И найти хорошего помощника smile

Поставить статус

toyantonДата: Среда, 13.04.2011, 15:57 | Сообщение # 78

Ключевой
Объясню почему я за почему против!!!!!!
За:Карло в прошлом сезоне и в начале этого показал что он может выигрывать и делает это прекрасно, защищает, поддерживает игроков, кроме не давнего наезда как бы на торреса..Да и приемников я лично пока не вижу кто может достойно его заменить!!!!!!!
Против:Тут наверное будит побольше)1)Что меня больше всего бесит отсутствие заигрывания молодёжи!!!Зачем покупать молодых игроков за охренненые деньги типа неймара, если есть своя, но не получающая шансов, до скольки лет будит играть Дрогба, Анелька, Лэмпард при всём моём уважении к этим людям до 40 наверное!!!!Смотрите отдали Старриджа в Болтон как заиграл парень, разве у нас он не сможет так играть?Да и ещё как, ведь все знают, чем лучше в команде исполнители, тем больше забивают напы, а у нас они лучше чем в Болтоне!!!!!!2)в последнее время игровая химия разлажена и наступил явный кризис в команде, сможет ли он это исправить?!3)тактические замены просто пугают4)Человек тренерующий челси уже говорит о других клубах, ещё тренеруя Челси, да он как бы намекает что будет, только в челси но!!!:посмотрите чтоб САФ или венгер говорили о других клубах!!!Он должен и болельщикам и игрокам показывать пример преданности клубу!!!!!!5)СЕЗОН ПРОВАЛЕН!!!!!!!!!!!!!!
В общем хоть больше и против, но я за чтоб он остался!!!!

Поставить статус

SanekzДата: Среда, 13.04.2011, 16:56 | Сообщение # 79

За активность За общение
Основа
cry обидное поражение...но все же поделу!!!Фактически я тоже За что Анчи остался....да не пошло в этом сезоне не черта....да что там....игра с октября ужасная...но местами она налаживатеся..фактически каждый раз увольняя тренера игра не улучшится а только ухудшится...тем более духовное положение самих игроков... пусть мы сезон завалили...НО я Верю...и БУДУ верить и ЛЮБИТЬ самый лучший в мире клуб Chelsea FC!!!Blue is the color!! и кстати вопрос:что насчет ДД и СК? не кто не в курсе?

Поставить статус

BesonDerДата: Среда, 13.04.2011, 17:38 | Сообщение # 80

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
выгонять-не выгонять КАРЛО-не знаю,но иногда мне кажется что он какой то вредитель,надеюсь я не прав!

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » КАРЛО АНЧЕЛОТТИ
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени