Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Славиша Йоканович.
Славиша Йоканович.
SnikeДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:44 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline

Игрок сборной Югославии пришел в клуб при Раньери. В первом сезоне он сыграл всего 17 матчей и 12 раз выходил на замену. Следующий сезон стал для него потрясающим. Раньеои продал Уайза и Пойета, а Йоканочис должен был заменить ушедших футболистов. Югославский полузащитник не всегда справлялся со своей должностью, но были у него и хорошие матчи, как например на стадионе "красных чертей” он и Бона не оставили камня на камне от полузащиты МЮ и Челси выиграл со счетом 3-0.

Так же известно, что его очень невзлюбили болельщики и когда он появлялся на поле или владел мячом, со стадиона раздавались кошачье шипенье. Что самое удивительное, когда он покидал Челси, то многие фанаты его за уважали и начали восхищаться его стойкостью, так как его многие просто ненавидели.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

MourinhoДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:50 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
А почему его болельщики невзлюбили?

Поставить статус

AndroДата: Вторник, 17.08.2010, 10:03 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 12
Если честно я даже не в курсе

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 07.09.2010, 00:14 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Его не любили из-за того, что его ставили на место Уайза и Пойета и в конце концов их продали, а сам югослав не оправдал ожиданий!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

the-grandДата: Среда, 26.12.2012, 15:57 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 0
не слышал никогда.как то похож на Старра.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Славиша Йоканович.
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени