Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Джош МакИхран (Joshua Mark McEachran)
Джош МакИхран
Sky_BlueДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:51 | Сообщение # 261
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Мне жаль, что его в аренду отдали, я думаю,он бы и у нас мог отлично играть, давай ему больше времени.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
the-grandДата: Среда, 26.12.2012, 14:03 | Сообщение # 262
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Макихрен будущий Лэмпард

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
the-grandДата: Вторник, 01.01.2013, 23:47 | Сообщение # 263
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Левый и центральный
креативный полузащитник
Джош МакИхрэн
дебютировал зап «Челси» в
возрасте всего 17-ти лет и 6-
ти месяцев в сентябре 2010 года, выйдя на замену в
выездной победе в Лиге
Чемпионов над
«Жилиной» (4:1). Первый полный год
пребывания в «Челси» в
сезоне 2009/10 гг. был одним
непрекращающимся
прогрессом и увенчался
вызовом Джоша в сборную Англии до 17 лет, его
команда победила на Евро. Этот трофей стал для него
вторым после победы
несколькими неделями ранее
в МКА. Джоша не было
особо видно в течение
сезона, но к полуфиналу у и финалу он уже был звездой
на поле. Он ловко обращается с
мячом, хорошо видит поле,
читает игру, отлично отдает
пас, Джош был игроком
основы молодежной
команды, когда еще учился в школе, в «Челси» он пришел
в возрасте восьми лет.


™®•The•®™ ™®•Grand•®™
the-grandДата: Вторник, 22.01.2013, 10:35 | Сообщение # 264
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Похож на школьника

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
the-grandДата: Пятница, 25.01.2013, 13:41 | Сообщение # 265
Помощник тренера
Группа: Болельщики
Сообщений: 539
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В Чемпионшипе Джош МакИкрэн сыграл за «Мидлсбро» в гостях у «Лестер Сити» в пятницу вечером в несколько неожиданном ампула. Он был выдвинут вперед, почти исполняя роль «фальшивой девятки». Но мячи редко доходили до него, чтобы он мог сделать что-то значительное. Создал один великолепный момент для Эммануэля Ледесмы во 2-м тайме – момент был запорот. А затем за 20 минут до конца основного времени был заменен.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™
_M_a_n_=of=_I_r_o_n_Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:04 | Сообщение # 266
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда же этот парень прибавит в физике. Мне нравится его игра, у него роскошные пасы!
aorlikДата: Вторник, 24.09.2013, 09:50 | Сообщение # 267
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Джанфранко Дзола считает, что Джош МакЕкрэн пока не смог полностью реализовать свой потенциал, однако они постараются сделать его лучшим игроком.

Игрок сборной Англии U-21 перешел в «Уотфорд» на правах аренды до 2 января, и после победы над «Барнсли» 5-1 Дзола сказал: «Джош может играть глубоко в полузащите, потому что он обладает нужными качествами для этого, также он может играть одного из фланговых полузащитников».

«Он из тех игроков, которые хорошо действуют с мячом в своих ногах. Вероятно, это его лучшее качество, и он поможет нам, особенно когда мы захотим контролировать игру, он может делать это. Он может играть под давлением, и это очень важно для нас».

Джош сделал прорыв в первую команду «Челси» в юном возрасте, однако его карьера не сложилась так, как прогнозировали, однако он провел хороший прошлый сезон в «Мидлсбро» на правах аренды.

«Мы знаем, каким потенциалом обладал Джош», - сказал Дзола. «Мы также знаем, что если он приехал играть за нас, он не реализовал его в полной мере».

«Мы попытаемся сделать его лучше, потому что мы знаем, что если нам удастся реализовать его потенциал, то получим большую выгоду для своей команды».



Come on Chelsea !!!
icemanДата: Вторник, 24.09.2013, 11:39 | Сообщение # 268
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
хорошо, что Джощ попал именно к Дзоле, можно было бы и к Кларку, там и уровень повыше
aorlikДата: Вторник, 24.09.2013, 12:39 | Сообщение # 269
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
iceman, Я думаю что к Кларку ему еще рано, он пока не играет на уровне Премьер Лиги, по это мое мнение.

Come on Chelsea !!!
icemanДата: Вторник, 24.09.2013, 13:45 | Сообщение # 270
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
aorlik, как раз его уровень команды-середняка АПЛ. согласен, может на основу Челси и не тянет пока, но в этом больше виновато, мое мнение, руководство клуба. столько марьяжить его по арендам и не подпускать к основе - глупо. ничем не хуже Оби Микела и МВГ
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Джош МакИхран (Joshua Mark McEachran)
Поиск: