Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Rus1kДата: Суббота, 16.06.2012, 18:09 | Сообщение # 1041
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Bastard,это да.И еще заметил такую вещь.он стал сильнее и уже не ломается после 1-2 неудачных действий,как это было в начале сезона.И видимо знать о различных татуировках иногда знать полезно.Вот например надпись:"после туч всегда светит солнце" относится именно к таким...=)))

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
CarefrееДата: Суббота, 16.06.2012, 18:15 | Сообщение # 1042
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Bastard, ну я же не искал специально информацию о его татушках) просто попалась статейка , прочитал, вот и знаю. А ход ему действительно сбавлять не стоит , великолепную форму он набрал: быстрый , как в былые времена , техничный (хотя прибавить чуток не помешает), а самое главное-забивает... Кстати, о скорости. Дель Боске сказал, что Торрес чуть-ли не самый скоростной футболер на Евро, что он никогда и не терял скорость, а просто в Челси у него не было возможности раскрыть ее

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Суббота, 16.06.2012, 18:21 | Сообщение # 1043
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Rus1k, его вообще не узнать, он выкладывается с первой до последней минуты матча. Играет абсолютно великолепно! Главное вернул себе былые качества, абсолютно все. Просто был в восторге от его игры за мою любимую сборную , точнее за одну из любимых , так как на Евро я еще болею за португалия, а в целом еще за Бразилию. И если за Испанию я переживаю где-то с 2006-07 года, то за Португальцев еще с 2004го, а за Бразилию вообще с 2002 го)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Суббота, 16.06.2012, 18:22 | Сообщение # 1044
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
За Португалию*

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Rus1kДата: Суббота, 16.06.2012, 18:40 | Сообщение # 1045
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
GoldenBoy,ну в скорости возможно он будет проигрывать только Уолкотту и Кроналду.Кстати о капитане португальцев.Переход в "Реал" сказался на нем негативно.Он стал какой-то прямолинейный.В "МЮ" у него был дриблинг и он легко проходил соперников,а в "Реале" он стал просто играть за счет скорости и никакого дриблинга.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
ПоршеньДата: Суббота, 16.06.2012, 18:46 | Сообщение # 1046
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн


Shoot to Thrill
CarefrееДата: Суббота, 16.06.2012, 19:04 | Сообщение # 1047
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Rus1k, да я какой уже год твержу об этом своим друзьям(почти все из них фанаты КриРО), а со мной не соглашается никто. В МЮ он был более уникальным

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:48 | Сообщение # 1048
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Thain, видео класс. В матче даже не заметила, а тут хорошо видно, что во время второго гола его в спину подталкивали.
А мне вот интересно какие у него наколки, потому что они у него красивые.... мне вообще нравятся наколки, но именно у мужчин. Но не как у Мейрелиша biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
РимиксДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:08 | Сообщение # 1049
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_Blue
У Мейрелеша вообше жесть.Мне тоже нравятся наколки,только максимум 2.Если больше мне кажется это уже перебор.
Sky_BlueДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:15 | Сообщение # 1050
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (rimiks)
Если больше мне кажется это уже перебор.

Как будто одежда на них одета, а не наколки biggrin А у Торреса хоть и больше двух, но они такие аккуратные, что очень красиво смотрятся.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: