Russian Speaking Supporters club
Страница 106 из 353«12104105106107108352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Суббота, 16.06.2012, 18:15 | Сообщение # 1051

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
Bastard, ну я же не искал специально информацию о его татушках) просто попалась статейка , прочитал, вот и знаю. А ход ему действительно сбавлять не стоит , великолепную форму он набрал: быстрый , как в былые времена , техничный (хотя прибавить чуток не помешает), а самое главное-забивает... Кстати, о скорости. Дель Боске сказал, что Торрес чуть-ли не самый скоростной футболер на Евро, что он никогда и не терял скорость, а просто в Челси у него не было возможности раскрыть ее

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

CarefrееДата: Суббота, 16.06.2012, 18:21 | Сообщение # 1052

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Rus1k, его вообще не узнать, он выкладывается с первой до последней минуты матча. Играет абсолютно великолепно! Главное вернул себе былые качества, абсолютно все. Просто был в восторге от его игры за мою любимую сборную , точнее за одну из любимых , так как на Евро я еще болею за португалия, а в целом еще за Бразилию. И если за Испанию я переживаю где-то с 2006-07 года, то за Португальцев еще с 2004го, а за Бразилию вообще с 2002 го)

CarefrееДата: Суббота, 16.06.2012, 18:22 | Сообщение # 1053

Президент клуба
За Португалию*

Rus1kДата: Суббота, 16.06.2012, 18:40 | Сообщение # 1054

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
GoldenBoy,ну в скорости возможно он будет проигрывать только Уолкотту и Кроналду.Кстати о капитане португальцев.Переход в "Реал" сказался на нем негативно.Он стал какой-то прямолинейный.В "МЮ" у него был дриблинг и он легко проходил соперников,а в "Реале" он стал просто играть за счет скорости и никакого дриблинга.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

OvodДата: Суббота, 16.06.2012, 18:46 | Сообщение # 1055

Ассистент
Награды: 11

Shoot to Thrill

CarefrееДата: Суббота, 16.06.2012, 19:04 | Сообщение # 1056

Президент клуба
Rus1k, да я какой уже год твержу об этом своим друзьям(почти все из них фанаты КриРО), а со мной не соглашается никто. В МЮ он был более уникальным

Sky_BlueДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:48 | Сообщение # 1057

Президент клуба
Награды: 16
Thain, видео класс. В матче даже не заметила, а тут хорошо видно, что во время второго гола его в спину подталкивали.
А мне вот интересно какие у него наколки, потому что они у него красивые.... мне вообще нравятся наколки, но именно у мужчин. Но не как у Мейрелиша biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

rimiksДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:08 | Сообщение # 1058

За активность
Запасной
Награды: 0
Sky_Blue
У Мейрелеша вообше жесть.Мне тоже нравятся наколки,только максимум 2.Если больше мне кажется это уже перебор.

Поставить статус

Sky_BlueДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:15 | Сообщение # 1059

Президент клуба
Награды: 16
Quote (rimiks)
Если больше мне кажется это уже перебор.

Как будто одежда на них одета, а не наколки biggrin А у Торреса хоть и больше двух, но они такие аккуратные, что очень красиво смотрятся.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

rimiksДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1060

За активность
Запасной
Награды: 0
Sky_Blue
Да,ты права красиво смотрятся.
Классное видео,первый гол Торреса вообще чудо.
Я очень рад за Торреса.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 106 из 353«12104105106107108352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени