Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Пятница, 22.06.2012, 18:47 | Сообщение # 1081
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Вот такая вот поддержка от Заяева. Еще читал новость, что Тьерри Анри сказал, что французы больше должны бояться Торреса,чем испанцы Бензема. Ну это неудивительно. Думаю всем известно, что Тьерри давний поклонник таланта Торреса, и наоборот- Торрес фанат Анри. Он даже специально приехал в Англию , выступая за Атлетико, чтобы персонально Анри с ним позанимался... А в возрасте 18-и лет , Торрес пол часа стоял под дождем, чтобы дождаться автографа Анри

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
ПоршеньДата: Пятница, 22.06.2012, 18:50 | Сообщение # 1082
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
GoldenBoy
ты меня извини, но такой поток постов почему-то больше напоминает человека-"forever alone"...

хотя такая поддержка Торро со стороны не может не радовать. хоть кто-то в мире адекватно смотрит на вещи, а не придается банальному и беспощадному стадному инстинкту


Shoot to Thrill
CarefrееДата: Пятница, 22.06.2012, 18:56 | Сообщение # 1083
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Thain,ссори, просто мысли приходили уже после добавления поста. Если есть подозрения, что я тупо набиваю себе посты - пожалуйста, можешь удалить последние добавленные.

Адекватных людей хватает в мире. Я заметил, что практически все *по-настоящему смыслящие в футболе люди* поддерживают Фернандо.


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
ПоршеньДата: Пятница, 22.06.2012, 19:03 | Сообщение # 1084
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, не парься, не подозреваю wink слишком уж не похоже.

Просто напомнило Sturridge23, который в некоторых ветках форума почти сам с собой уже разговаривает laugh


Shoot to Thrill
CarefrееДата: Пятница, 22.06.2012, 19:08 | Сообщение # 1085
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Thain,хех) Не, у меня не такой случай)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Суббота, 23.06.2012, 17:10 | Сообщение # 1086
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (GoldenBoy)
А в каком именно смысле долговязым его назвала?

Quote (GoldenBoy)
А что Торрес невысокий?

Quote (GoldenBoy)
Может она его с Краучем перепутала

вот именно Крауч и долговязый. А Фернандо нормального телосложения для своего роста. Тетенька просто ничего, видимо, не соображает. И ещё сказала, что он запомнился своим болельщикам не голами,а промахами. Она, видимо, моменты его забивного периода была в коме...

Классно, что есть люди поддерживающие его. Вообще мне всегда не была понятна манера людей. Только что кричали Осанна и уже кричат Распни.... бред.

Умные люди не будут хаять, а поймут, что у людей разные периоды бывают.
Между прочим, в начале Евро,когда КриРо никак не мог забить, уже слышала, что и на него бочку катят. Просто людям же надо куда-то свой негатив выплескивать.

Quote (GoldenBoy)
Думаю всем известно, что Тьерри давний поклонник таланта Торреса, и наоборот- Торрес фанат Анри

У них это взаимно biggrin

Quote (GoldenBoy)
ссори, просто мысли приходили уже после добавления поста.

У меня тоже так бывает,но...дабы не впасть в такие вот подозрения удерживаюсь от следующих постов biggrin

Quote (Thain)
который в некоторых ветках форума почти сам с собой уже разговаривает

Так, а что делать, если народ вообще не реагирует на посты??? Ты пишешь и сам себе отвечаешь biggrin Это есть такая функция в аське для Андроида,ты сам в ней есть и в случае форевоэлонства можно самому себе написать biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 24.06.2012, 18:43 | Сообщение # 1087
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дель Боске определись пожалуйста! выпускает Сеска и Фернандо по очереди, и что бесит, так это испанцы в серьезных матчах играют без чистого форварда (именно без Эль-Ниньо), и зачем? в матче с французами Фабрегас меня не впечатлил(
Надеюсь в полу-финале Торрес с первых минут выйдет...


я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:18 | Сообщение # 1088
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (chelsea_brother_ali)
в матче с французами Фабрегас меня не впечатлил(

он в самом первом матче не впечатлил, хоть и забил. И уже давно пора понять, что без чистого форварда играть нельзя... пусть ещё в матче с Порту поэкспериментирует biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 24.06.2012, 21:16 | Сообщение # 1089
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, если Боске выпустит Торреса с португальцами, и даст Бог в Финале вместо него опять Сеска, я в шоке:) я уже в шоке, что наш Мата не толька на поле не выходит, и в камеру даже попадает... незнаю, незнаю...

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:04 | Сообщение # 1090
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
А Стогниенко все-таки дурак!! *и это я ещё мягко сказала!!* Он в матче с Французами сказал,что все думают в одну сторону,а Торрес в другую!! Он при любом случае пытается унизить Фернандо, он ему что завидует????

Quote (chelsea_brother_ali)
что наш Мата не толька на поле не выходит, и в камеру даже попадает... незнаю, незнаю..

У него 12 голов,26 голевых передач - вывод: дель Боске очень консервативен, ему не важна статистика, он делает, как привык пока это работает...


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: