Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Пятница, 29.06.2012, 13:12 | Сообщение # 1111
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, это моя мечта biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
ПоршеньДата: Пятница, 29.06.2012, 13:14 | Сообщение # 1112
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, мечты мечтами (даже такими вкусными), но в ворота ДжиДжи Буффона даже один мяч вгрузить будет очень сложно. Особенно при настолько монотонной и неопасной Тики-Такой. Хотя, впрочем, если в финале в Starting XI будет Фернандо, то хотя бы на один будет шанс.

Shoot to Thrill
Sky_BlueДата: Пятница, 29.06.2012, 13:16 | Сообщение # 1113
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Thain, будем надеяться, для начала, что его вообще выпустят!!! А то Дель Боске чудит по странному!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
ПоршеньДата: Пятница, 29.06.2012, 13:20 | Сообщение # 1114
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, хоть мне это и не нравится, но Дель Боске понять можно в принципе. "Работает, не трожь!".
Конечно, а айтишной (моей) сфере такой принцип работает очень часто, но в футболе... Излишне консервативным быть - явно ошибка.
Почему бы не выпустить тех, кто реально хочет активными действиями победить? Тех же Мата, Наваса или Льоренте. Если с последними двумя ситуация понятна, то вот решение даже на замену не выпускать Мата, который нас тащил почти весь сезон - это уже нечто граничащее с маразмом....


Shoot to Thrill
Sky_BlueДата: Пятница, 29.06.2012, 13:28 | Сообщение # 1115
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
А потом, как же работает? Разве в матче с Португалами сработало? Я голов не видела,да и атаки нормальные пошли, когда Хави заменили - он всем мешает играть в футбол biggrin
В победе Испании мне интересно только одно - лишний титул в карьере не помешает нашим ребятам!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Пятница, 29.06.2012, 16:07 | Сообщение # 1116
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Смотрите , что получается, друзья. Если Торрес забьет хотя бы 1 гол , но при этом проведет на поле в финале не более 79 минут, то золотую бутцу получает он , так как среди тех, кто также забил 3 мяча на Евро, меньшее колличество проведеных на поле минут у Торреса. Но нужно, чтобы Баллотели не забил 4ый. Удачи Торресу

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Пятница, 29.06.2012, 16:15 | Сообщение # 1117
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (GoldenBoy)
Смотрите , что получается, друзья.

ой, надо молиться, что Господь помог!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Пятница, 29.06.2012, 16:48 | Сообщение # 1118
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Думаю Торрес забьет гол, если выйдет в старте, но при этом надо , чтобы его заменили на минуте 75-ой biggrin

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Пятница, 29.06.2012, 17:40 | Сообщение # 1119
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, а если не заменят? Все пропало? Тогда только два гола?
Интересно, сам Нандо это уже все просчитал или только мы за него все решаем biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Пятница, 29.06.2012, 18:00 | Сообщение # 1120
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Да, тогда нужно забивать 2 , или бутцу получит Дзагоев, у которого 253 минуты сыгранных, а у Торреса 174

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: