Russian Speaking Supporters club
Страница 150 из 352«12148149150151152351352»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
LegendaCFCДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:25 | Сообщение # 1491

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 6
Статус: Offline
Sky_Blue, Вот интересно куда он смотрит?)))

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Sky_BlueДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:37 | Сообщение # 1492

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 18
я понимаю на что ты намекаешь biggrin он это дома видит в полной мере, наверное, просто вниз biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

LegendaCFCДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:41 | Сообщение # 1493

Президент клуба
Sky_Blue, ну ладно biggrin
он это дома видит в полной мере - ахахах убила biggrin laugh

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

icemanДата: Вторник, 18.09.2012, 12:51 | Сообщение # 1494

Президент клуба
детская команда Атлетико

Поставить статус

DanBalanДата: Вторник, 18.09.2012, 13:07 | Сообщение # 1495

За активность За общение
Основа
Награды: 2
biggrin Красавчик, все девченки наверное за ним бегали

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Среда, 19.09.2012, 11:28 | Сообщение # 1496

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
DanBalan, да ну))) скорее всего все девченки пугались, весь канапатый, да и сейчас следы остались))))

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Sky_BlueДата: Среда, 19.09.2012, 14:22 | Сообщение # 1497

Президент клуба
Quote (chelsea_brother_ali)
да и сейчас следы остались))))

не следы, а именно веснушки и остались, а куда им деваться то. Они на всю жизнь!

Quote (chelsea_brother_ali)
скорее всего все девченки пугались, весь канапатый

У нас в классе учился один мальчишка весь с конопушками, мы, действительно, этого не понимали и смеялись над ним...
А Торрес стал таким привлекашкой, как сейчас, именно, когда уже возмужал. ИМХО

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Среда, 19.09.2012, 14:23 | Сообщение # 1498

Президент клуба
Хотя две этих фотки детских очень даже ничего!!

icemanДата: Среда, 19.09.2012, 16:54 | Сообщение # 1499

Президент клуба
вообще как-то стало не очень на сайте по отношению к Торресу.в комментариях к каждой(!) новости пишут о его безполезности на поле,о зря потраченных 50-ти млн,о превосходстве Старриджа(по сравнению с ним).
Торрес всегда мне нравился,еще с Атлетико.но он никогда не был моим кумиром.тем не менее объективно смотря на игру "последнего" Челси видно,что проблемы не только с нападением.
по мне,так ситуация напоминает фильм "Мгла" вроде называется. так там на один маленький американский (а какой же еще)городишко вдруг навалил густой туман и с ним всякие жуткие твари. уцелевшие жители укрылись в супермаркете. и вот там,среди паники и хаоса,появилась одна умалишенная,но с ораторскими способностями,которая находила виноватых в этом ужасе и все требовала-"искупления" и "жертвы"
уже видно,кто будет следующей "жертвой" наших "охотников на ведьм".игра Лэмпарда многих уже не "вставляет".он уже не тот.скоро будет-а зачем он вообще пришел из Вест Хэма?
один мой друг очень давно болеет за МЮ.так вот,с его слов,на их сайте болельщиков даже на Тевеса практически не было "гонений".не говоря уже о нестабильном Бербатове и вечно-хотящим-куда-то-уйти Руни
такие вот дела братцы.
P.S. Sky_Blue, сорри,про тебя забыл-братцы и сестрицы

Поставить статус

OvodДата: Среда, 19.09.2012, 17:03 | Сообщение # 1500

Ассистент
Награды: 11
iceman
"Печально я гляжу на наше поколенье.."
и знаешь.. уже давно я заметил, насколько здесь много ущербных, упоротых, считающих себя гениями футбольного мира (хотя и ежу понятно, что их жизни, не то что слова, не стоят вообще ничего) и с перебором переигравших в футбольные симуляторы.
Причем, - все это сборище проживает в странах бывшего СССР.
А если найдется хотя бы несколько мало-мальски знающих английский людей, которые хотя бы чуть-чуть побродят по британским фан-сайтам, - они поймут, НАСКОЛЬКО разнится понимание и суть "болельщика". Там - практически все поддерживают всех игроков клуба. Даже Босингва. Даже Калу.
Сюда же зайдешь, почитаешь что пишут - и проблеваться тянет. Мерзость..

Shoot to Thrill

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 150 из 352«12148149150151152351352»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени