Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Среда, 19.09.2012, 14:23 | Сообщение # 1491
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Хотя две этих фотки детских очень даже ничего!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Среда, 19.09.2012, 16:54 | Сообщение # 1492
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
вообще как-то стало не очень на сайте по отношению к Торресу.в комментариях к каждой(!) новости пишут о его безполезности на поле,о зря потраченных 50-ти млн,о превосходстве Старриджа(по сравнению с ним).
Торрес всегда мне нравился,еще с Атлетико.но он никогда не был моим кумиром.тем не менее объективно смотря на игру "последнего" Челси видно,что проблемы не только с нападением.
по мне,так ситуация напоминает фильм "Мгла" вроде называется. так там на один маленький американский (а какой же еще)городишко вдруг навалил густой туман и с ним всякие жуткие твари. уцелевшие жители укрылись в супермаркете. и вот там,среди паники и хаоса,появилась одна умалишенная,но с ораторскими способностями,которая находила виноватых в этом ужасе и все требовала-"искупления" и "жертвы"
уже видно,кто будет следующей "жертвой" наших "охотников на ведьм".игра Лэмпарда многих уже не "вставляет".он уже не тот.скоро будет-а зачем он вообще пришел из Вест Хэма?
один мой друг очень давно болеет за МЮ.так вот,с его слов,на их сайте болельщиков даже на Тевеса практически не было "гонений".не говоря уже о нестабильном Бербатове и вечно-хотящим-куда-то-уйти Руни
такие вот дела братцы.
P.S. Sky_Blue, сорри,про тебя забыл-братцы и сестрицы
ПоршеньДата: Среда, 19.09.2012, 17:03 | Сообщение # 1493
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
iceman
"Печально я гляжу на наше поколенье.."
и знаешь.. уже давно я заметил, насколько здесь много ущербных, упоротых, считающих себя гениями футбольного мира (хотя и ежу понятно, что их жизни, не то что слова, не стоят вообще ничего) и с перебором переигравших в футбольные симуляторы.
Причем, - все это сборище проживает в странах бывшего СССР.
А если найдется хотя бы несколько мало-мальски знающих английский людей, которые хотя бы чуть-чуть побродят по британским фан-сайтам, - они поймут, НАСКОЛЬКО разнится понимание и суть "болельщика". Там - практически все поддерживают всех игроков клуба. Даже Босингва. Даже Калу.
Сюда же зайдешь, почитаешь что пишут - и проблеваться тянет. Мерзость..


Shoot to Thrill
Sky_BlueДата: Среда, 19.09.2012, 17:09 | Сообщение # 1494
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
iceman, ты все по делу написал, просто людям надо ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ... чуть что не так, сразу в топку. Не зря наших болельщиков больше всего не любят из тех,кто болеет за английские клубы, и говорят, что мы не настоящие болелы. У меня много друзей, которые болеют за разные клубы и НИКТО из них не гонит на своих,даже, когда они в плохой форме! Позор, позор нашим болелам. Мне за них стыдно.
А ещё более стыдно, когда эти самые "козлы отпущения" забивают, и их начинают восхвалять... *плеваться хочется*

Quote (Ovod)
Там - практически все поддерживают всех игроков клуба. Даже Босингва. Даже Калу.

вот надо туда переезжать... я тоже иногда захожу на английские форумы, так там Торреса любят!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Среда, 19.09.2012, 17:11 | Сообщение # 1495
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ovod, ,что есть,то есть.не очень приятно
ПоршеньДата: Среда, 19.09.2012, 17:14 | Сообщение # 1496
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Sky_Blue)
вот надо туда переезжать... я тоже иногда захожу на английские форумы, так там Торреса любят!

Да и.. да.


Shoot to Thrill
icemanДата: Среда, 19.09.2012, 17:16 | Сообщение # 1497
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Sky_Blue)
вот надо туда переезжать...

Sky_Blue, ,главный редактор сайта тоже вроде непротив
CarefrееДата: Среда, 19.09.2012, 17:34 | Сообщение # 1498
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Да уж, на эту тему "боления" уже надоело говорить. Надоело спорить со всякими "знатоками футбола" и доказывать им, что они не правы, относительно Торреса, ведь это ни к чему. Всё равно никому ничего не докажешь, а если человек "осел" , то и не объяснишь... Вот даже забил Торрес 2 гола в двух подряд матчах- его все хвалили, а в следующем же одном матче с Атлетико, в котором вся команда играла как фиг знает что, не забил-все принялись его опускать, требовать его уход из клуба и т.д. Он уже реально стал "козлом отпущения" для болельщиков нашего сайта. Ну что тут скажешь?! Статус школоло делает свое дело...

А что касается британских фанов, то слышал о них я только самое хорошее, хотя сам по форумам британским не бродил. Настоящий болельщик может и , наверное, должен критиковать футболиста за плохую игру, но он никогда не позволит себе лишних слов в адрес футболиста, который защищает честь его любимого клуба. Также, понимающий в футболе человек и закрытыми глазами увидел бы, что дело далеко не в одном Торресе.. Да, в этом плане я тоже не идеален, но , по крайней мере, стараюсь таковым быть...


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Среда, 19.09.2012, 20:53 | Сообщение # 1499
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (GoldenBoy)
Настоящий болельщик может и , наверное, должен критиковать футболиста за плохую игру, но он никогда не позволит себе лишних слов в адрес футболиста, который защищает честь его любимого клуба.

Вот именно, если человек реально плохо играл, почему этого не признать, но обвинять всегда одного во всем-это детский сад какой-то!! Да ещё позволять себе оскорбительные слова!!!

Quote (GoldenBoy)
Он уже реально стал "козлом отпущения" для болельщиков нашего сайта.

пожалуй,для всех российских сайтах... видимо, большая часть болел школоло... отсюда этот бред!!
Да ещё, видимо, родители не дали правильного воспитания...

Quote (iceman)
главный редактор сайта тоже вроде непротив

осталось получше подучить английский, а то я пишу на нем с ошибками biggrin


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Среда, 19.09.2012, 22:21 | Сообщение # 1500
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
всегда нравился Бекс
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: