Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Среда, 19.09.2012, 22:25 | Сообщение # 1501
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Вообще ещё юнец, такое детское личико biggrin
Сегодня ему удачной игры!!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Среда, 19.09.2012, 22:30 | Сообщение # 1502
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, ,и всей команде.как-то спокойно себя чувствую.думаю все будет ок
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 20.09.2012, 11:25 | Сообщение # 1503
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да что ты прям, могла бы понять что я шучу, все мы прекрасно знаем какая у него внешность.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Четверг, 20.09.2012, 13:52 | Сообщение # 1504
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (chelsea_brother_ali)
все мы прекрасно знаем какая у него внешность.

ууу, это очень спорный вопрос.. одни считают его неземной красоты, другие просто симпатичным. А есть и такие,которые говорят, что он урод biggrin
А вообще, когда у него его естественные волосы и он к тому же коротко стрижен, то он вообще просто серая мышка, никакой красоты biggrin а Блондином ему очень хорошо. Вчера увидела, что он покрасился, совсем стал светлым.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 20.09.2012, 14:24 | Сообщение # 1505
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну понятно что уродам называют его именно те которые дико ему завидуют, насчет короткой стрижкой, помню как он подстригся в Чм в Юар, действительно ему не шло, просто у него форма головы маленький, ему толька идет длинные волосы, и как ты сказала блондином быть.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 20.09.2012, 14:33 | Сообщение # 1506
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
До сих пор удивляюсь, почему он женился на не симпатичной (я так думаю), вот какая жена у Роналду, правда стерва), но зато прекрасных каких детей нараждали.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Sky_BlueДата: Четверг, 20.09.2012, 14:41 | Сообщение # 1507
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, ну почему..жена у него вполне приятная. Зато они вместе с юности и телегония в его детях ему не грозит biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Четверг, 20.09.2012, 15:11 | Сообщение # 1508
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, что это,телегония?просвети
Sky_BlueДата: Четверг, 20.09.2012, 16:32 | Сообщение # 1509
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
iceman, я тебе в личку напишу!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Четверг, 20.09.2012, 20:43 | Сообщение # 1510
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
была такая мода у испанцев

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: