Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
icemanДата: Четверг, 27.09.2012, 17:00 | Сообщение # 1521
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, ,не знаю полного значения слова "глор".но согласен с тобой-основная масса таких людей понятия не имеют в футболе.им главное,мне кажется,себя показать,какой-нибудь крутой ник или аватарку.
а многие даже и своего мнения то и не имеют-чисто стадные инстинкты.кто-то бросил клич-зря потратили 50 млн.и понеслось-зачем его взяли,он уже не тот,он слабак и так далее.
Sky_BlueДата: Четверг, 27.09.2012, 17:16 | Сообщение # 1522
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
iceman, глоры - это те, которые болеют за команду или игрока, когда они показывают результаты. Как только что-то не так, они начинают ныть, ругать... конструктивная критика она ж всегда приветствуется, а вот такой безграничный тупизм уже просто убивает. надо было скопировать их разговор. Они просто ни о чем толковом не говорили, такой бред несли. И так изо дня в день, как будто им Торрес дорогу перешел или их любовь увел..

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Четверг, 27.09.2012, 20:50 | Сообщение # 1523
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, ,ну я так по их тупым комментариям и понял
LegendaCFCДата: Четверг, 27.09.2012, 22:12 | Сообщение # 1524
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Торрес классный гол забил в ворота Вулвза smile
В стиле Аля-Дрогба)


Сообщение отредактировал LegendaCFC - Пятница, 28.09.2012, 00:42
Sky_BlueДата: Пятница, 28.09.2012, 18:21 | Сообщение # 1525
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
LegendaCFC, ну и думаешь, многие это оценили??? *Я имею ввиду болел.....

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Пятница, 28.09.2012, 18:29 | Сообщение # 1526
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, " команде чемпионшипа и травмированный Погребняк забил бы... Повезло с мячом... Только таким командам и умеет забивать"--- вот что последует завтра. если Торрес не забьет Арсеналу, ну или что-то на подобии этого...

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
icemanДата: Пятница, 28.09.2012, 22:09 | Сообщение # 1527
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, ,а если забьет?скажут-Арсенал без Перси уже не тот?
CarefrееДата: Суббота, 29.09.2012, 09:31 | Сообщение # 1528
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
iceman, Нет! Торрес-бог, Месси-Гавно

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
BastardДата: Суббота, 29.09.2012, 10:59 | Сообщение # 1529
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Ребят, вы все знаете, что я защищаю Торреса когда нападки необоснованны, но если смотреть правде в глаза, то Фернандо тоже далеко не всегда выкладывается на все 100%. Гол в ворота волков - это, конечно, хорошо, но хотелось бы и мячей в более принципиальных матчах. Решающих мячей. Не всегда виновата команда. Фернандо иногда не справляется один на один (разве в Ливерпуле кто-то мог в это поверить?). Да, его плотно опекают и команда не всегда играет лучшим образом, но и сам Торрес устраивает много обрезов, часто не справляется в простых ситуациях, ну и, всё также не всегда бьёт по воротам. Он уже отыграл полтора сезона, вышел на второй полноценный сезон - неужели этого мало, чтобы разобраться с психологией? Третий тренер подряд не может заставить его заиграть, что, все они настолько бездарны? Даже Анчелотти, которого многие до сих пор любят и ждут? Торрес должен что-то решать. Должен что-то менять. Я безмерно уважаю нашего малыша, но мы играем без нападения. Так нельзя. Я не хочу чтобы он уходил, я уже не представляю Челси без его белёсой макушки, но пускать дело на самотёк тоже негоже. Критика тоже должна быть. Видит Бог, Фернандо её заслужил.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
icemanДата: Суббота, 29.09.2012, 12:36 | Сообщение # 1530
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Bastard, ,конечно ,конструктивная критика должна быть.а мне почему-то кажется дело в самой обычной непрухе.ощущение-вот вот его прорвет
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: