Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Суббота, 29.09.2012, 18:03 | Сообщение # 1531
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Quote (GoldenBoy)
команде чемпионшипа и травмированный Погребняк забил бы... Повезло с мячом... Только таким командам и умеет забивать

между прочим, именно практически и такую трактовку я уже и читала... но почему про Мата, Мозеса и других парней так никто не сказал...

Quote (iceman)
скажут-Арсенал без Перси уже не тот?

ага, именно так и говорят..каждый раз находят отмазы, лишь бы очернить его - забивает, не забивает всем наср... лишь бы очернить Торреса. Видимо, это уже болезнь просто.

Quote (GoldenBoy)
Нет! Торрес-бог, Месси-Гавно

неее, до такой степени они не дураки.. вот время пройдет, тогда да, а пока они держат марку!!

Quote (Bastard)
Фернандо тоже далеко не всегда выкладывается на все 100%

совершенно согласна, на все сто процентов, такое впечатление, что он просто иногда *замечу иногда* сдувается, как шарик
Quote (Bastard)
но и сам Торрес устраивает много обрезов, часто не справляется в простых ситуациях, ну и, всё также не всегда бьёт по воротам

мне вообще иногда кажется, что у него какая-то неуклюжесть развилась ((((( или ему реально надо похудеть..
Quote (Bastard)
Торрес должен что-то решать. Должен что-то менять.

вот сегодня, мне он понравился, хотя были и косяченные моменты. Но по большому счету, он очень даже неплохо отыграл. И вниз к центру поля спускался. Я понимаю, что он всегда зависел от команды, всегда ждал передач на себя, был на острие атаки. Но Челси не Ливерпуль и не Атлетико. У Челси своя игра... видимо, если гра не идет к Магомеду, то надо Магомеду уже выдвигаться... почаще самому себе моментики создавать, бороться и не сдаваться...
Quote (Bastard)
Критика тоже должна быть. Видит Бог, Фернандо её заслужил.

да. никто не против, когда она по делу, а когда просто реальный засёр *простите меня за такое гадкое слово* ... это просто детский сад... или, когда люди во всем и всегда у него выискивают плохие стороны и ошибки, при этом совсем не замечая плюсов. Оправдывая себя тем, что они устали его оправдывать небольшими плюсами...и ждать от него чуда.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
LegendaCFCДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:12 | Сообщение # 1532
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Малышу 15 лет))

Sky_BlueДата: Понедельник, 01.10.2012, 13:45 | Сообщение # 1533
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
ой, какое дитятко biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:33 | Сообщение # 1534
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ему скоро 29, а он все еще малыш))))))

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
icemanДата: Вторник, 02.10.2012, 14:58 | Сообщение # 1535
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
icemanДата: Вторник, 02.10.2012, 14:58 | Сообщение # 1536
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_BlueДата: Вторник, 02.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1537
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
на последней фотке подписать - Яяяяязь, язь здоровенный!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Вторник, 02.10.2012, 15:30 | Сообщение # 1538
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, tongue
icemanДата: Среда, 03.10.2012, 14:56 | Сообщение # 1539
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн

Sky_BlueДата: Среда, 03.10.2012, 15:22 | Сообщение # 1540
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
на первой фотке складывается впечатление, что Торрес подавился, а его откачивают biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: