Russian Speaking Supporters club
Страница 154 из 353«12152153154155156352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Четверг, 27.09.2012, 17:16 | Сообщение # 1531

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
iceman, глоры - это те, которые болеют за команду или игрока, когда они показывают результаты. Как только что-то не так, они начинают ныть, ругать... конструктивная критика она ж всегда приветствуется, а вот такой безграничный тупизм уже просто убивает. надо было скопировать их разговор. Они просто ни о чем толковом не говорили, такой бред несли. И так изо дня в день, как будто им Торрес дорогу перешел или их любовь увел..

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Четверг, 27.09.2012, 20:50 | Сообщение # 1532

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Sky_Blue, ,ну я так по их тупым комментариям и понял

Поставить статус

LegendaCFCДата: Четверг, 27.09.2012, 22:12 | Сообщение # 1533

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Торрес классный гол забил в ворота Вулвза smile
В стиле Аля-Дрогба)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Сообщение отредактировал LegendaCFC - Пятница, 28.09.2012, 00:42

Sky_BlueДата: Пятница, 28.09.2012, 18:21 | Сообщение # 1534

Президент клуба
LegendaCFC, ну и думаешь, многие это оценили??? *Я имею ввиду болел.....

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

CarefrееДата: Пятница, 28.09.2012, 18:29 | Сообщение # 1535

Президент клуба
Награды: 3
Sky_Blue, " команде чемпионшипа и травмированный Погребняк забил бы... Повезло с мячом... Только таким командам и умеет забивать"--- вот что последует завтра. если Торрес не забьет Арсеналу, ну или что-то на подобии этого...

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

icemanДата: Пятница, 28.09.2012, 22:09 | Сообщение # 1536

Президент клуба
GoldenBoy, ,а если забьет?скажут-Арсенал без Перси уже не тот?

Поставить статус

CarefrееДата: Суббота, 29.09.2012, 09:31 | Сообщение # 1537

Президент клуба
Награды: 3
iceman, Нет! Торрес-бог, Месси-Гавно

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

BastardДата: Суббота, 29.09.2012, 10:59 | Сообщение # 1538

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Ребят, вы все знаете, что я защищаю Торреса когда нападки необоснованны, но если смотреть правде в глаза, то Фернандо тоже далеко не всегда выкладывается на все 100%. Гол в ворота волков - это, конечно, хорошо, но хотелось бы и мячей в более принципиальных матчах. Решающих мячей. Не всегда виновата команда. Фернандо иногда не справляется один на один (разве в Ливерпуле кто-то мог в это поверить?). Да, его плотно опекают и команда не всегда играет лучшим образом, но и сам Торрес устраивает много обрезов, часто не справляется в простых ситуациях, ну и, всё также не всегда бьёт по воротам. Он уже отыграл полтора сезона, вышел на второй полноценный сезон - неужели этого мало, чтобы разобраться с психологией? Третий тренер подряд не может заставить его заиграть, что, все они настолько бездарны? Даже Анчелотти, которого многие до сих пор любят и ждут? Торрес должен что-то решать. Должен что-то менять. Я безмерно уважаю нашего малыша, но мы играем без нападения. Так нельзя. Я не хочу чтобы он уходил, я уже не представляю Челси без его белёсой макушки, но пускать дело на самотёк тоже негоже. Критика тоже должна быть. Видит Бог, Фернандо её заслужил.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

icemanДата: Суббота, 29.09.2012, 12:36 | Сообщение # 1539

Президент клуба
Bastard, ,конечно ,конструктивная критика должна быть.а мне почему-то кажется дело в самой обычной непрухе.ощущение-вот вот его прорвет

Поставить статус

Sky_BlueДата: Суббота, 29.09.2012, 18:03 | Сообщение # 1540

Президент клуба
Quote (GoldenBoy)
команде чемпионшипа и травмированный Погребняк забил бы... Повезло с мячом... Только таким командам и умеет забивать

между прочим, именно практически и такую трактовку я уже и читала... но почему про Мата, Мозеса и других парней так никто не сказал...

Quote (iceman)
скажут-Арсенал без Перси уже не тот?

ага, именно так и говорят..каждый раз находят отмазы, лишь бы очернить его - забивает, не забивает всем наср... лишь бы очернить Торреса. Видимо, это уже болезнь просто.

Quote (GoldenBoy)
Нет! Торрес-бог, Месси-Гавно

неее, до такой степени они не дураки.. вот время пройдет, тогда да, а пока они держат марку!!

Quote (Bastard)
Фернандо тоже далеко не всегда выкладывается на все 100%

совершенно согласна, на все сто процентов, такое впечатление, что он просто иногда *замечу иногда* сдувается, как шарик
Quote (Bastard)
но и сам Торрес устраивает много обрезов, часто не справляется в простых ситуациях, ну и, всё также не всегда бьёт по воротам

мне вообще иногда кажется, что у него какая-то неуклюжесть развилась ((((( или ему реально надо похудеть..
Quote (Bastard)
Торрес должен что-то решать. Должен что-то менять.

вот сегодня, мне он понравился, хотя были и косяченные моменты. Но по большому счету, он очень даже неплохо отыграл. И вниз к центру поля спускался. Я понимаю, что он всегда зависел от команды, всегда ждал передач на себя, был на острие атаки. Но Челси не Ливерпуль и не Атлетико. У Челси своя игра... видимо, если гра не идет к Магомеду, то надо Магомеду уже выдвигаться... почаще самому себе моментики создавать, бороться и не сдаваться...
Quote (Bastard)
Критика тоже должна быть. Видит Бог, Фернандо её заслужил.

да. никто не против, когда она по делу, а когда просто реальный засёр *простите меня за такое гадкое слово* ... это просто детский сад... или, когда люди во всем и всегда у него выискивают плохие стороны и ошибки, при этом совсем не замечая плюсов. Оправдывая себя тем, что они устали его оправдывать небольшими плюсами...и ждать от него чуда.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 154 из 353«12152153154155156352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени