Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
LegendaCFCДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:57 | Сообщение # 1551
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
iceman, да сезона врядли.Потому что все еще впереди)
А на счет отношений в Тоттенхэме, то я думаю там все нормально)
CarefrееДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:03 | Сообщение # 1552
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Rus1k, ну тут сомнений и быть не может... Лэмпард в своих интервью намекал как мог, что в раздевалке были проблемы, при АВБ...

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Rus1kДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:10 | Сообщение # 1553
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
GoldenBoy,самое смешное,что в тот период все как могли фекалиями поливали Фрэнки.Мол зазнался,уйти пора и все такое.
Насчет микроклимата в "шпорах",то писали,что игроки там возмущаются.Мол слишком интенсивные тренировки,нет передышек и тактической выучки.Так,что и там не все в порядке.Но в тоже время там нет столь авторитетных игроков не только клубного,но и мирового уровня.Я считаю,что АВБ ментально слаб.Это не диктатор типа САФа или сеу Жозе и не психолог-мотиватор типа Хидинка.


"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
CarefrееДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:23 | Сообщение # 1554
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Rus1k, видать, именно с Фрэнки у АВБ и произошла конфликтная вспышка, потому что только он в интервью на всю ситуацию и намекал, остальные были в норме, даже похваливали АВБ в интервью...

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Rus1kДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:29 | Сообщение # 1555
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
GoldenBoy,так Лампард и не отрицал факта напряженных отношений.Как в последствии про это сказали и Анелька,и Алекс.Также были слухи,что на АВБ наорал Коул во время,какой-то соберушки.Я вообще думаю,что у АВБ с большей частью коллектива сложились слишком сложные отношения,но только Лампард набрался храбрости высказать это в каких-то интервью.Рамирес например защищал АВБ и даже пытался вякать на остальное старшое поколение,но видимо его быстро поставили на место.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
CarefrееДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:36 | Сообщение # 1556
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Rus1k, про Рами не помню, помню только что мол Луиз наговорил на Лэмпса, мол тот просто наемный работник и должен слушать указания тренера, но в это мало верится... А ведь ещё были слухи , что АВБ напомнил Торресу про его голевую засуху, на что Торрес бурно отреагировал и началась словесная перепалка , следствием которой и стало увольнение АВБ

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Rus1kДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:10 | Сообщение # 1557
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
GoldenBoy,ну не думаю,что из-за Торреса это все поперло.Конечно возможно он при поддержке старожил и наехал на АВБ,но в принципе тот сам виноват.Вспомни один из последних его матчей(Наполи-Челси).Во время выхода Коула и Лампарда,он им че-то втирал,а они всем своим видом давали понять,что не слушают его.Да и вообще много чего такого было.И как со мной тут из-за этого ругались.Это же ужас.Да ты не прав,все ок.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
CarefrееДата: Понедельник, 08.10.2012, 14:37 | Сообщение # 1558
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Rus1k, да, конфликт был , этого отрицать нельзя... Я ещё с самого начала об этом начал говорить, когда продали Алекса и Анелька

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Rus1kДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:16 | Сообщение # 1559
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
GoldenBoy,а черт с ним с АВБ.Важен факт того,что команда выдала прекрасный старт.Пусть играет пока без куража,который был присущ команде Карло,пусть пока есть недопонимание в средней линии,но это придет со временем.Зато есть серия без поражений,есть один из лучших стартов в истории и есть 4-х очковое преимущество перед остальными командами даже не смотря на то,что все самое сложное впереди.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
LegendaCFCДата: Вторник, 09.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1560
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Новая прическа:



Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: