Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
icemanДата: Четверг, 25.10.2012, 20:11 | Сообщение # 1591
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, ,заметил после провала в Донецке-по крайней мере на этом сайте-в неудаче команды винят теперь не Торреса,а больше Азара.намечается тенденция?
Weezyc4Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:17 | Сообщение # 1592
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Да все уже устали ругать Торреса. Азар действительно накосячил вот и винят его по делу.

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 25.10.2012, 21:40 | Сообщение # 1593
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Weezyc4, поругай еще наших защитников, может полегчает.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
Weezyc4Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:59 | Сообщение # 1594
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, мне полегчает только когда выиграют мю и растоптают шахтер

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 25.10.2012, 22:16 | Сообщение # 1595
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Правильно отреагировал, меня тоже.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
CarefrееДата: Пятница, 26.10.2012, 16:59 | Сообщение # 1596
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн


неплохо! а его все харят


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
chelsea_brother_aliДата: Пятница, 26.10.2012, 17:07 | Сообщение # 1597
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Даже очень, неплоха:), но все-же, голы, еще голы нужный! чем больше голов, тем уверенее он будет играть.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
CarefrееДата: Пятница, 26.10.2012, 17:28 | Сообщение # 1598
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
chelsea_brother_ali, а ещё хочется, чтобы вернулась его настоящая Торресовская игра: быстрая , техничная, уверенная... Если отсутствие взрывной скорости из-за веса(это понятно), то, я даже не понимаю, почему он какой-то деревянненький стал) он всегда считался одним из самых техничных нападающих Европы, а сейчас как-то потерял всю технику.. Пора бы ему начинать разбираться со своими тараканами в голове и начинать демонстрировать футбол, который был бы приятен всем и глядя на который , можно было бы вспомнить прежнего Торреса.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
chelsea_brother_aliДата: Пятница, 26.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1599
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 272
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как-же мы этого хотим..., но никак не получается, а на Евро-12 вроде увидели того Торреса, который был МОНСТРОМ в лице ангела, а как вернулся в Лонодон, то показывает свой лучший футбол, то опять не понятно играет, здесь либо годы свое берет, или ему не даст покое большое цифра "50", но все же, его можна по-человеческий понять, как можна играть, когда все на тебя давят, тем более после тяжелой травмы, а я, все-еще верю, надеюсь, что Фернандо, если даже не вернется в прежнего, покажет свой лучший футбол.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.
icemanДата: Пятница, 26.10.2012, 20:25 | Сообщение # 1600
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, ,на видео заметил,какие пасы ему выдавали.хотя согласен,ему еще прибавлять и прибавлять.если сам хочет конечно.думаю,все-таки хочет
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: