Russian Speaking Supporters club
Страница 182 из 353«12180181182183184352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
2801Дата: Понедельник, 24.12.2012, 21:51 | Сообщение # 1811

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Статус: Offline
Snike, я не первая, кто задает этот вопрос, но до сих пор не понимаю: как ты можешь в полной мере болеть за Челси, настолько желая Торресу неудач??? Просто удивительно. Я бы многое отдала, чтоб он заиграл, как раньше. На благо родного клуба же! Не говоря уже просто о любви к красивому футболу.

Или это опять "просто провокация"? smile

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

SnikeДата: Понедельник, 24.12.2012, 22:33 | Сообщение # 1812

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Цитата (iceman)
Snike, страницей выше карикатуру с участием Торреса, собирающегося расстрелять еще одного персонажа не видел?

нет....

Цитата (2801)
Snike, я не первая, кто задает этот вопрос, но до сих пор не понимаю: как ты можешь в полной мере болеть за Челси, настолько желая Торресу неудач??? Просто удивительно. Я бы многое отдала, чтоб он заиграл, как раньше. На благо родного клуба же! Не говоря уже просто о любви к красивому футболу. Или это опять "просто провокация"?

А что плохого я сейчас сказал-то опять и о каких таких провакациях Вы говорите??? Я сказал, какое у него появилось прозвище и обосновал почему...в чем-то я с ними согласен, так как в каждом сезоне за Челси, у него бывали такие всплекси...надеюсь сейчас это реально прорыв...

Нападающий должен забивать мяч за три игры, тогда о нем скажут, что это хороший нападающий, когда нападающий забиват два мяза за три игры, говорят очень хороший нападающий, когда в трех матчах форвард забивает три мяча, то говорят это отличный нападающий...и т.д., но если это всплески, то говорят и продолжат говорить днище...

Что касается слов, как же можно переживать за Челси и так нелюбить Торреса и желать ему там чего-то...Я ни разу не пожелал ему плохого, я просто всегда константировал факты!!! При этом небыло слов, что бы он, да что бы ему и т.д.

Я всегда желаю людям здоровья, удачи и успехов...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

2801Дата: Вторник, 25.12.2012, 13:29 | Сообщение # 1813

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Snike, да, конечно, ты никогда не писал чего-нибудь типа "чтоб ему пусто было" или там "будь он проклят")) Но во всех твоих постах сквозит радость его неудачам, ты всегда радуешься, когда кто-то плохо пишет о ФТ. Ты же не обо всех неприятные новости и прозвища собираешь?
Ты очень хочешь, чтоб Торрес как можно скорее ушел из команды, разве не об этом ты пишешь на каждом углу? А это случится только в случае его очередного провала, как нападающего. Так о каком пожелании удачи ему может идти речь?

А насчет "провокации" - ты сам писал, что только часть твоих выпадов против ФТ - твое реальное мнение, а в основном ты просто провоцируешь народ на обсуждение) Неужели не помнишь?)))

Добавлено (25.12.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Да, кстати, "Иллюзионист" - одно время было прозвищем Андреса Иньесты, если что))) За то, что он умеет творить на поле что-то похожее на фокусы, когда этого никто не ожидает.

Snike, ты уверен, что правильно истолковал новое прозвище ФТ?)))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Sky_BlueДата: Вторник, 25.12.2012, 14:05 | Сообщение # 1814

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (2801)
Snike, ты уверен, что правильно истолковал новое прозвище ФТ?))

скорее всего те, кто его придумали просто не понимают истинное значение этого слова. Ведь на свете много людей, которые в русском ни БЭ, ни МЭ...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

icemanДата: Вторник, 25.12.2012, 21:59 | Сообщение # 1815

Президент клуба
Награды: 5

Поставить статус

the-grandДата: Среда, 26.12.2012, 11:54 | Сообщение # 1816

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 0
the-corjurer.Мне нравится Фернандо Торрес и его игра.гол не забиваетса.Но моменты создают.Его игра достоин в себе.

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

Sky_BlueДата: Среда, 26.12.2012, 13:14 | Сообщение # 1817

Президент клуба
Награды: 16
iceman, он частенько такую фишку использует!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

the-grandДата: Четверг, 27.12.2012, 00:26 | Сообщение # 1818

Помощник тренера
Фернандо Торрес прибыл в Челси в последний трансферный день 31января 2011года после трех с половиной сезонов в Ливерпуле.Бомбардирское достижение Торреса в англиском футболе не подлежат сомнения 26 летнии игрок перед приходом в наш клуб забил за Ливерпула 65голов в 102матчах чемпионате и 81 в 142 матчах во всех турнирах

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

CarefrееДата: Четверг, 27.12.2012, 06:57 | Сообщение # 1819

Президент клуба
Награды: 3
the-grand, а за АТМ забил 60 мячей за один календарный год. и что? что это даст сейчас? все что было,все было в прошлом. Фернандо должен это делать и сейчас

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

the-grandДата: Пятница, 28.12.2012, 22:28 | Сообщение # 1820

Помощник тренера
В свое времья Эль Ниньо был самым молодым игроком Атлетико и самым молодым его капитаном.Он дебютировал в 17 лет,а два года спустья применил капитанскую повязку

™®•The•®™ ™®•Grand•®™

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 182 из 353«12180181182183184352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени