Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Пятница, 04.01.2013, 16:47 | Сообщение # 1841
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
в сити аж 2 таких,в юнайтед пачка,у сонси мичу и тп.. их дохрена... у нас теперь БА

хех) то есть ты хочешь сказать,что Торрес в Ливерпуле был как Ба,Джеко и т.д ??

Цитата (shirasi)
спасибо,друг, я наверно туда в последнюю очередь заглянул? - там нет инфы о лучшем нападающем.. только за евро 2012 и то случайно,потому что минут провел меньше других,посмотрел лучший клубный игрок,там тоже этого человека нет...

попадание в символическую сборную 2008 и 2009 года по версии Фифа. - такого там не нашел?? если он единственный ЦФ сборной года, следовательно, он и лучший ЦФ года по мнению Фифа

Цитата (shirasi)
нет,только последний проведенный сезон.. еще молярия его подкашивала

да ладно... после золотого дубля Дрогба сдал. причем серьезно


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Пятница, 04.01.2013, 16:55 | Сообщение # 1842
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
мне кажется,нандо ни под какую игру не подойдет.. у него нет желания играть за челси,он безволен и безхарактерен...

согласен про безвольность и безхарактерность. но таким он представился только у нас!

Цитата (shirasi)
насчет месси и криро.. ну да,побил месси там рекорд какой-то.. а голевых больше инъеста отдал,ну покрайней мере на сегодняшний день чемпа,да и думаю так всегда было... просто в отличии от месси,криро сменил несколько клубов и всегда был в лидерах атаки,а то и всей команды... хорошо играет головой,в отличии от месси,ну что симулянт это да... но оба они не идеальны,насколько я помню,они оба одноногие футболисты,месси то точно...

тут тоже согласен. Я тоже о том , что Роналдо везде сам тащит команду и без него было сложно мю, будет сложно и Реалу... а Месси, да . он очень важен для Барсы. но в другой клуб ему нельзя. ему только в Барсе рекорды бить.... В сборной его вообще не узнать, где нету Иньесты и Хави...
Насчет симуляции, а разве это плохо для его клуба? нет конечно! За счет этого он много стандартов приносит.
Месси-то точно одноногий, он правой играет как Погребняк) но КриРо вроде с двух ног лупить может


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Пятница, 04.01.2013, 17:41 | Сообщение # 1843
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
хех) то есть ты хочешь сказать,что Торрес в Ливерпуле был как Ба,Джеко и т.д ??

да,просто красивый на рожицу,вот и знаменитый... ну может поскиллованнее джеко.. у боснийца и сенигальца развитое голевое чутье,а у торреса была техника.. и то была...
Цитата (GoldenBoy)
попадание в символическую сборную 2008 и 2009 года по версии Фифа. - такого там не нашел?? если он единственный ЦФ сборной года, следовательно, он и лучший ЦФ года по мнению Фифа

нет,это не одно и тоже http://ru.wikipedia.org/wiki/Клубные_футбольные_награды_УЕФА#.D0.9A.D0.BB.D1.83.D0.B1.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.84.D1.83.D1.82.D0.B1.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.81.D1.82_.D0.B3.D0. BE.D0.B4.D0.B0_.D0.A3.D0.95.D0.A4.D0.90 - Хоть это и уефа,но тут по 1му игроку на позицию,что справедливо
попадание в символическую сборную не делает игрока лучшим ЦП,темболее там месси еще в этой сборной.
CarefrееДата: Пятница, 04.01.2013, 18:04 | Сообщение # 1844
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
да,просто красивый на рожицу,вот и знаменитый... ну может поскиллованнее джеко.. у боснийца и сенигальца развитое голевое чутье,а у торреса была техника.. и то была...

а сам недавно говорил,что не видел игру Торреса в Ливере, теперь его с кем-то сравниваешь по тем временам. Голевое чутье было развито лучше чем у всяких Джеко и Мичу, да и техника, скорость, дриблинг, упорство, характер. Все это делало его одним из лучших форвардов мира тех времен. Так-что. по твоей логике, Дрогба тоже был как Джеко только скилованнее , также и Ибра, так же и Это'о ... но ведь один только твой негатив к Торресу не делает его не великим когда-то форвардом
Цитата (shirasi)
нет,это не одно и тоже http://ru.wikipedia.org/wiki/Клубные_футбольные_награды_УЕФА#.D0.9A.D0.BB.D1.83.D0.B1.D0.BD.D1.8B.D0.B9_.D1.84.D1.83.D1.82.D0.B1.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.81.D1.82_.D0.B3.D0. BE.D0.B4.D0.B0_.D0.A3.D0.95.D0.A4.D0.90 - Хоть это и уефа,но тут по 1му игроку на позицию,что справедливо
попадание в символическую сборную не делает игрока лучшим ЦП,темболее там месси еще в этой сборной.

Месси? насколько я знаю, в сборную года попадает один центральный нападающий. Месси же мог там был как вингер, так же как и Роналду ( в этой схеме)


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Пятница, 04.01.2013, 18:20 | Сообщение # 1845
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
2008 год : Икер Касильяс , Джон Терри , Рио Фердинанд , Карлес Пуйоль , Серхио Рамос , Хави , Стивен Джеррард , Кака , Лионель Месси , Фернандо Торрес , Криштиану Роналду

2009 год : Икер Касильяс , Даниэл Алвес , Джон Терри , Неманья Видич , Патрис Эвра , Стивен Джеррард , Хави , Андрес Иньеста , Криштиану Роналду , Фернандо Торрес , Лионель Месси

увы, схему не нашел. но и дураку будет ясно. что Торрес лучший как ЦФ, Месси - как левый вингер. Ибо в сборной Фифа всегда по игроку на позицию.


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Пятница, 04.01.2013, 20:04 | Сообщение # 1846
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
сам недавно говорил,что не видел игру Торреса

а где я говорю про игру? я говорю красивый на мордашку был)
Цитата (GoldenBoy)
Дрогба тоже был как Джеко только скилованнее
играя в марселе-да,он был такой же как джеко.. просто забивной,но таранного плана,Этоо тоже такой же тупонап... ты вспомни настоящих легенд.. роналдиньё ,шевченко,роналдо,сейчас месси и криро.. ты хочешь в этот ряд поставить торреса? лучше уж этоо,за его барсучьи дела... а ибра не более чем специфический нап,он не уникум
Цитата (GoldenBoy)
Ибо в сборной Фифа всегда по игроку на позицию

4-4-2 дает уефа...,он был 3тьим лучшим футболистом в 2008- это его потолок..
ты взял сборную с FIFPro ? НО. у Френки нашего есть награда лучший ПЗ года по версии УЕФА,при этом он не числился в символичиской сборной 2007 и 2008 годов... потому что сборная символичиская,а лучший ПЗ настоящий))
CarefrееДата: Пятница, 04.01.2013, 21:01 | Сообщение # 1847
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
а где я говорю про игру? я говорю красивый на мордашку был)

ты сказал "был простым забивным напом" )
Цитата (shirasi)
играя в марселе-да,он был такой же как джеко.. просто забивной,но таранного плана,Этоо тоже такой же тупонап... ты вспомни настоящих легенд.. роналдиньё ,шевченко,роналдо,сейчас месси и криро.. ты хочешь в этот ряд поставить торреса? лучше уж этоо,за его барсучьи дела... а ибра не более чем специфический нап,он не уникум

Я согласен,что Дрогба,Торрес,Ибра и все остальные звездные напы недалекого прошлого не стоят рядом с Роналдиньо, Роналдо ( им я восхищался всегда) , Месси, с Раулем наверное тоже. но они и не бревна уровня Мичу и Джеко... они,по крайней мере, топовые нападающие,... От тех самых Роналдо с Месси их отличает только то,что они зажигали также , но не всегда. Торрес вот уже 2 года балду пинает, Дрогба сдулся, Этоо тоже года 3 как не на уровне, только наверное Ибра стабилен. Для меня как бы существуют такие ряды:
1. это легенды футбола как Роналдо.Месси,Рауль и.т.д
2. это не легенды футбола, но очень значимые в нем люди, такие как Дрогба,Этоо,Ибра,Торрес,Ван Перси,Руни
3. это уже все остальные (только среди напов)

Цитата (shirasi)
4-4-2 дает уефа...,он был 3тьим лучшим футболистом в 2008- это его потолок..
ты взял сборную с FIFPro ?

да не уефа я тебе говорю, а фифа. а брал материал я из вики.

Цитата (shirasi)
НО. у Френки нашего есть награда лучший ПЗ года по версии УЕФА,при этом он не числился в символичиской сборной 2007 и 2008 годов... потому что сборная символичиская,а лучший ПЗ настоящий))


чет ты зпутываешь и себя , и меня. игроком года он признан по версии УЕФА , а символическая сборная по версии Фифа. разные вещи


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Пятница, 04.01.2013, 21:28 | Сообщение # 1848
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
чет ты зпутываешь и себя

у фифы просто нет категории лучший пз или нап,у них есть золотой мяч и символическая сборная... и всегда в сборной фифы игроки из европы,забавным получается,что лэмпс получает лучшик полузащитник (1 позиция) и не попадает в символическую схему 4-4-2 по фифе...но это не суть,грамота у торреса есть...
Цитата (GoldenBoy)
1. это легенды футбола как Роналдо.Месси,Рауль и.т.д 2. это не легенды футбола, но очень значимые в нем люди, такие как Дрогба,Этоо,Ибра,Торрес,Ван Перси,Руни 3. это уже все остальные (только среди напов)

когда я писал роналдо,я писал про бразильца(наверно ты понял) еще Анри и ван Нистелрой.. но бразилы туда вошли,потому что запомнились своей неординарностью,а тот же ДД или Анри-тем что забивали когда нужно,и то что дают... нельзя говорить,что месси или криро легенды футбола... еще лет 7..
ДД можно отнести к списку легенд,единственный минус,то что начал поздно топ карьеру..но Маур не так давно говорил-лучший форвард в мире-ДД

насчет Мичу,он получше джеко и торреса вместе взятых сейчас,опыта просто мало.. да и тот факт что его в сборную зовут,а торреса нет,о многом говорит
icemanДата: Суббота, 05.01.2013, 08:40 | Сообщение # 1849
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
CarefrееДата: Суббота, 05.01.2013, 09:26 | Сообщение # 1850
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
у фифы просто нет категории лучший пз или нап,у них есть золотой мяч и символическая сборная... и всегда в сборной фифы игроки из европы,забавным получается,что лэмпс получает лучшик полузащитник (1 позиция) и не попадает в символическую схему 4-4-2 по фифе...но это не суть,грамота у торреса есть...

так я именно об этом и говорю,что он лучший по мнению Фифа. А Лэмпс кстати признан лучшим пз по мнению УЕФА... так-что тут он не обязан был попадать в сборную Фифа.

Цитата (shirasi)
когда я писал роналдо,я писал про бразильца(наверно ты понял)

да, понял конечно, ты же отдельно КриРо написал и Роналдо отдельно. хотя и без этого было ясно, что легендой можно назвать пока одного из них.
Цитата (shirasi)
но бразилы туда вошли,потому что запомнились своей неординарностью,а тот же ДД или Анри-тем что забивали когда нужно,и то что дают... нельзя говорить,что месси или криро легенды футбола... еще лет 7..
ДД можно отнести к списку легенд,единственный минус,то что начал поздно топ карьеру..но Маур не так давно говорил-лучший форвард в мире-ДД


При всем уважении к ДД. когда я начал болеть за Челси, он был одним из моих любимых футболистов, и до тех пор, пока не ушел. хотя в последнем сезоне я был крайне не доволен им.
Но все же. при всем уважении к нему, я его не ставлю в один ряд с Анри. Я понимаю,что на моем мнении свет клином не сошелся, но это мое мнение. и я считаю,что ДД до Анри крайне не дотянул...Слова Маура ни о чем не говорят. Все знают, что ДД-его любимчик. То же самое тебе Рафа скажет,что Торрес-лучший ЦФ на планете. то же и Джеррард говорил про Торреса. ну и что? это называется хорошим отношением... На мой взгляд, лучшим ЦФ планеты ДД мог являться только на момент великолепного сезона 2006-2007, где он просто летал. Я тогда , честно говоря, не болел за Челси, но матчи смотрел стабильно.
Что касается КриРо, то он может быть и не легенда, но вот Месси в свои 25 уже является легендой и только благодаря своим рекордам и золотым мячам...


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: