Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Суббота, 05.01.2013, 09:29 | Сообщение # 1851
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
iceman,
хэх) смысл понял)


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Суббота, 05.01.2013, 09:32 | Сообщение # 1852
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
насчет Мичу,он получше джеко и торреса вместе взятых сейчас,опыта просто мало.. да и тот факт что его в сборную зовут,а торреса нет,о многом говорит

извини, но мной это воспринимается как бред) Мичу как раз и является простым забивным напом, который кстати почти всегда только в упор и забивает. Ты посмотри на Торреса в его годы. где там Мичу был бы?
Я понимаю, что дело в частности в твоем отношении к Торресу или может быть в том ,что ты не видел его тогдашней игры. Но любой здравосмыслящий человек тебе скажет, на каких уровнях и высотах летал Торрес, и где сейчас всякие Мичу с Джеко...


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Суббота, 05.01.2013, 10:25 | Сообщение # 1853
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
А Лэмпс кстати признан лучшим пз по мнению УЕФА... так-что тут он не обязан был попадать в сборную Фифа.

да,по мнению уефа.. но там 1 игрок на позицию и получает грамоту,или статуетку.. но как лучший пз в европе не попадает в сборную фифы,где все игроки с европы? по мне попадание в сборную катируется меньше,чем персональная награда.
Цитата (GoldenBoy)
что ДД до Анри крайне не дотянул

если только успехи сборной.. ну и ДД за всю карьеру забил столько,сколько Анри только в арсенале,но это можно обосновать тем,что дд поздно начал,а анри был в золотом арсе... оба без золотых мячиков ушли из большого спорта
Цитата (GoldenBoy)
извини, но мной это воспринимается как бред)

статистика вещь упрямая... понятно,когда торрес где-то там летал в ливерпуле,о мичу даже не слышали.. но сейчас именно он борется с рвп и суаресом,и возможно с нашим демба ба....
что было когда-то,мало кого интересует... оправданий ужасной игры торреса нет.
как было сказано в моем любимом фильме
"Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем." так вот торресу нужно было уходить героем,а не становиться жалким посмешищем и предметом для мемов
CarefrееДата: Суббота, 05.01.2013, 10:39 | Сообщение # 1854
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
но там 1 игрок на позицию и получает грамоту,или статуетку


Пожалуйста


Цитата (shirasi)
если только успехи сборной.. ну и ДД за всю карьеру забил столько,сколько Анри только в арсенале,но это можно обосновать тем,что дд поздно начал,а анри был в золотом арсе... оба без золотых мячиков ушли из большого спорта

ДД поздно начал, но и забивал до 32-33 лет немало. у Африканских игроков почти всегда так.
Дело не в количестве голов , а скорее в их пользе и важности. С Анри в этом плане мало кто сравнится

Цитата (shirasi)
статистика вещь упрямая... понятно,когда торрес где-то там летал в ливерпуле,о мичу даже не слышали.. но сейчас именно он борется с рвп и суаресом,и возможно с нашим демба ба....
что было когда-то,мало кого интересует... оправданий ужасной игры торреса нет.
как было сказано в моем любимом фильме
"Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем." так вот торресу нужно было уходить героем,а не становиться жалким посмешищем и предметом для мемов

дак я тебе не про нынешнего ФТ говорю, а про его пик формы и уровень , которого он достиг, до которого Мичу ещё очень далеко. А с фразой согласен. Нужно было ему оставаться в Ливерпуле. но хотя , кто бы на его месте остался??? Когда ты один из лучших футболистов планеты, тебе 26 , а значит скоро ты себя исчерпаешь . Тебе уже нужны титулы и победы, ради которых ты и играешь и тренируешься каждый день, а твой нынешний клуб не попадает даже в ЛЕ и отказывается делать качественные покупки... Кто бы поступил иначе? разве что опытный м Легендарный Стиви Джи . который остался.


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Суббота, 05.01.2013, 12:54 | Сообщение # 1855
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну фотку ты запилил тип им тоже дают грамоту,но индивидуальная награда>коллективной все равно...) да и знал что касильяс мелкий,но что на столько....
Цитата (GoldenBoy)
Тебе уже нужны титулы и победы, ради которых ты и играешь и тренируешься каждый день
легенды не уходят,они выигрывают в том клубе,для которого родились.. что делали лэмпс и терри... и другие
Цитата (GoldenBoy)
пик формы и уровень , которого он достиг, до которого Мичу ещё очень далеко.

можно согласиться,но пик торреса позади,и он никогда не будет даже на 50% таким каким его видели колбасники... а мичу может никогда и не достигнет таких высот.. он может не пиограет в ЛЧ (если конечно его не купят летом в топ) но он уже будет лучше торреса,он будет забивнее торреса.. потому что торрес умер как нападающий,а распасовщик из него так же ужасный...

насчет анри и дд.. первого я разлюбил,как он ушел в барсу за трофеями... а всю уникальность второго,понял только в 2008,до этого в нападении мог видеть кого угодно... а торрес после 2008 и стал сдавать
CarefrееДата: Суббота, 05.01.2013, 15:07 | Сообщение # 1856
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
ну фотку ты запилил тип им тоже дают грамоту,но индивидуальная награда>коллективной все равно...) да и знал что касильяс мелкий,но что на столько....

не совсем понял о чем ты. ты сказал про индивидуальные , я кинул фотку с индивидуальными статуэтками на позицию
Цитата (shirasi)
можно согласиться,но пик торреса позади,и он никогда не будет даже на 50% таким каким его видели колбасники... а мичу может никогда и не достигнет таких высот.. он может не пиограет в ЛЧ (если конечно его не купят летом в топ) но он уже будет лучше торреса,он будет забивнее торреса.. потому что торрес умер как нападающий,а распасовщик из него так же ужасный...

нет. ну тут я ничего не говорю. на данный момент Мичу забивнее,Я в общем говорил


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Суббота, 05.01.2013, 15:29 | Сообщение # 1857
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
я кинул фотку с индивидуальными статуэтками на позицию

4-4-2 в символической, т е 4 на защитника 4 на пз и 2 напа, лэмпард получал как 1 единственный полузащитник...
..
в свое время трансферная политика была направлена на покупку сформировавшихся игроков топ уровня,но которые могли играть 2-3 сезона максимум.. последнее же время мы берем игроков на перспективу.. торрес ни первое,ни второе... поэтому шел бы он из клуба по добру,по здорову.. пока его имя на слуху... если БА его вытеснит из состава,то к лету о нем уже не вспомнят
CarefrееДата: Суббота, 05.01.2013, 18:12 | Сообщение # 1858
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
4-4-2 в символической, т е 4 на защитника 4 на пз и 2 напа, лэмпард получал как 1 единственный полузащитник.

а . так ты имеешь ввиду по одному на амплуа, а я говорил именно о позиции и про ФТ сказал что лучший ЦФ а не нап.
Цитата (shirasi)
в свое время трансферная политика была направлена на покупку сформировавшихся игроков топ уровня,но которые могли играть 2-3 сезона максимум.. последнее же время мы берем игроков на перспективу.. торрес ни первое,ни второе... поэтому шел бы он из клуба по добру,по здорову.. пока его имя на слуху... если БА его вытеснит из состава,то к лету о нем уже не вспомнят

то есть Торрес не сформировавшийся игрок топ-уровня?) вообщем, не хочу об этом с тобой спорить,т.к. ты все равно на своем устоишь, как и я. может даже опрос устроим насчет того, был ли Торрес до нас топовым или нет?
Пускай уходит, даже рад буду за его карьеру. и нам выгода и ему


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Суббота, 05.01.2013, 21:21 | Сообщение # 1859
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
. может даже опрос устроим насчет того, был ли Торрес до нас топовым или нет?

тут слишком много школозавров,которые будут топить за нандо)) может до нас,он был там каким-то топом.. к нам он пришел рухлядью... его лучший матч-против копенгагена на выезде.. там не забил он был хорош...
CarefrееДата: Воскресенье, 06.01.2013, 07:35 | Сообщение # 1860
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
тут слишком много школозавров,которые будут топить за нандо))

да почему... там и "китайских болванчиков" хватает,которые поддакивают авторитетному мнению))

Цитата (shirasi)
может до нас,он был там каким-то топом.. к нам он пришел рухлядью... его лучший матч-против копенгагена на выезде.. там не забил он был хорош...

до нас он был топом ИМХО. у нас уже превратился в нынешнего.
Еще мне он в матче с мю понравился. где ещё в пустые не попал. там у него глаза горели от игры


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: