Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Вторник, 29.01.2013, 11:17 | Сообщение # 1931
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
GoldenBoy, а Торрес все-таки покрасился. Я поглядела несколько его фоток, где у него корни лезли из под блондинистых волос. Он там все же темно-русый. Видимо, решил в корне поменяться biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Вторник, 29.01.2013, 11:57 | Сообщение # 1932
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, да. я про это же говорил)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Среда, 30.01.2013, 06:17 | Сообщение # 1933
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
«Для меня Фернандо Торрес - один из лучших игроков, против которых я играл в Испании, и он является одним из лучших форвардов Европы. Проблема в том, что, поскольку он является форвардом, люди смотрят только на его промахи, но он - великий игрок»

— Дэвид Бэкхем.


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Среда, 30.01.2013, 06:29 | Сообщение # 1934
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
высказывания других футболистов о Фернандо:
“Мне бы больше хотелось играть с Торресом, чем с Ибрахимовичем, потому что испанские нападающие больше забивают, он в отличной форме и он моложе. Ибрахимович забивает меньше, но не я решаю кто будет играть в Милане.”
Джилардиньо
Форвард A.C. Milan
“Для меня Фернандо Торрес-- один из лучших игроков, против которых я играл в Испании, и он является одним из лучших форвардов Европы. Проблема в том, что, поскольку он является форвардом, люди смотрят только на его промахи, но он—великий игрок"
Дэвид Бэкхем
Полузащитник Real Madrid
“Фернандо Торрес—форвард форвардов, и он дает мощность команде. Он быстр, целеустремлен и опасен. Он все еще очень молод, но отлично справляется. Он берет на себя обязанности и у него большое будущее.”
Фрэнк Рейкард
Тренер FC Barcelona
“Когда он был у меня в Атлетико Мадрид, я был жесток с ним. Но я поверил в него. У него был удивительный темп и желание. Ему нужно улучшить контроль мяча, его ведение и завершение атаки. Но у него есть другие большие преимущества. Его невозможно предвидеть, он забивает невероятные, невозможные голы, и он может забить их любым вообразимым способом.”
Луис Арагонес
Тренер Национальной сборной Испании
“Торрес—уже важный игрок. На нем лежит очень большая ответственность, и иногда на него оказывают большое давление, но он владеет отличными качествами. В своем клубе и в испанской сборной он—важный футболист, и он покажет насколько он хорош.”
“Я смотрю на него и вижу себя в этом лице плохого мальчика. У него есть характер. Существует много талантливых игроков, у которых нет такого желания, как у Торреса. С тех пор, как я увидел его дебют, я всегда говорю: вот это парень. Он будет игроком своего поколения и для клуба и для страны. .
Его преимущество—его скорость, молодость и желание. Он великий футболист и через несколько лет будет даже лучше. У него есть все, и это пугает, его скорость подавляющая. Он большой и сильный и его голова также на плечах.”
Рауль
Игрок Real Madrid
“Я разговаривал с Венгером о покупке Торреса в этом году. Он является испанским лучшим молодым игроком, и вскоре станет одним из лучших в мире. Мы не можем позволить другому клубу, Манчестер Юнайтед, например, завладеть ним первым.
Фернандо Торрес—игрок мирового класса. Его способность использовать возможности с максимальным эффектом—невероятна . Он быстр, техничен, умен, и это отличает его от других великих игроков.”
Рейес
Форвард Arsenal(бывший)
“То, что я могу сказать о Фернандо Торресе—это то, что он является одним из величайших игроков мира, он молод и еще научится многому, но он уже захватывающий игрок.”
Роналдо
Форвард Real Madrid
“Торрес—экстраординарный форвард, и если у него есть голова на плечах, он станет величайшим игроком. Он молод и у него есть все, чтобы добиться успеха.”
Анри
Форвард Национальная сборная Франции


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
2801Дата: Среда, 30.01.2013, 12:31 | Сообщение # 1935
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
Я смотрю на него и вижу себя в этом лице плохого мальчика
По-моему, "Торрес" и "плохой мальчик" - это антонимы)

GoldenBoy, я очень хорошо отношусь к Торресу, но, справедливости ради, эти высказывания не самого последнего времени, ведь так? К сожалению...


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
CarefrееДата: Среда, 30.01.2013, 13:36 | Сообщение # 1936
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
По-моему, "Торрес" и "плохой мальчик" - это антонимы)

думаю , Рауль другое имел ввиду )

Цитата (2801)
я очень хорошо отношусь к Торресу, но, справедливости ради, эти высказывания не самого последнего времени, ведь так? К сожалению...

да. к недавним временам, наверное, относится вью Бекхэма (вроде как на днях).
остальное - 2004-2010 гг. где-то


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Среда, 30.01.2013, 13:37 | Сообщение # 1937
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
просто смысл в том, что он был настолько хорош, одним из лучших. а сейчас будто бы парень со двора. ну или почти

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
shirasiДата: Среда, 30.01.2013, 16:06 | Сообщение # 1938
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_BlueДата: Среда, 30.01.2013, 17:49 | Сообщение # 1939
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
shirasi, от дерева тоже есть большая польза wink



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Среда, 30.01.2013, 18:46 | Сообщение # 1940
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
shirasi, кто-то вообще, - никто! ))

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: