Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
GloriousДата: Среда, 27.02.2013, 18:23 | Сообщение # 2011
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А что вы защищаете Торреса. Вы же сами сказали что он "бревно"
и про Лукаку так же сказали. А сейчас что?
shirasiДата: Среда, 27.02.2013, 19:58 | Сообщение # 2012
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (GoldenBoy)
shirasi, по-твоему, играя в Ливерпуле, его бы настигла та же учесть?

думаю нет,был бы самим собой (после травмы) с 15-17 голами за сезон и выступлениями в ле...
честно,говоря,я не знаю кто такой фернандо торрес по-настоящему,
узнал о нем подробнее только после перехода к нам...
видел его на ЧЕ 2008,ну да,думаю нападающий,а где играет меня не волновало... потом смотрю матчи АПЛ,а он нас регулярно огорчает... но о го "великих" подвигах в мадриде или ливерпуле,я не знаю
CarefrееДата: Среда, 27.02.2013, 20:18 | Сообщение # 2013
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
думаю нет,был бы самим собой (после травмы) с 15-17 голами за сезон и выступлениями в ле...

ну вот быть Торресу самим собой, это значит забивать намного больше 15-17ти голов за сезон ( он и сейчас больше забивает) раньше это было 30-40. увы,что не сейчас.

Цитата (shirasi)
узнал о нем подробнее только после перехода к нам...
видел его на ЧЕ 2008,ну да,думаю нападающий,а где играет меня не волновало... потом смотрю матчи АПЛ,а он нас регулярно огорчает... но о го "великих" подвигах в мадриде или ливерпуле,я не знаю

я так и понял... да , огорчал он нас часто.
что до подвигов, в Атлетико говорят их много совершил,только вот я их не знаю, но знаю о карьере в Ливерпуле. т.к. смотрел АПЛ, приходилось и его там встречать. тес более учитывая,что я всегда любил помимо матчей Челси посмотреть и другие интересные противостояния, хоть и был нейтрален. а Ливерпуль,как известно, тогда много входил в таковые


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Среда, 27.02.2013, 20:23 | Сообщение # 2014
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
я не хочу не переоценивать Фернандо , но недооценивать - тоже!
Играя в Мадриде и Ливерпуле, и вообще, до перехода к нам, он действительно имел очень громкое имя и всегда оправдывал свой статус игрой. можно долго перечислять,кем он был и насколько хорош был. но на данный момент факт в том, что если ФТ и вернется на свой прежний уровень, а это не только голы, но и зрелищная игры, то уж точно не у нас. не в Челси... летом, я надеюсь, ФТ покинет Челси.. это обязательно должно случиться. лето и ТО - последний шанс ФТ попытаться спасти себя


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Среда, 27.02.2013, 20:26 | Сообщение # 2015
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Но не факт, что его уход улучшит результативность Челси и саму игру. далеко не факт... пока не будет выстроена игра. - нападение у нас будет слабым, как и центр, как и защита и возможно даже вратарь

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
icemanДата: Среда, 27.02.2013, 20:36 | Сообщение # 2016
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
2801, интересное видео, все вроде верно сказал

shirasi, в Атлетико он был, как Руни, когда пришел в МЮ

Цитата (GoldenBoy)
Но не факт, что его уход улучшит результативность Челси и саму игру. далеко не факт... пока не будет выстроена игра. - нападение у нас будет слабым, как и центр, как и защита и возможно даже вратарь


тактика сейчас, вернее ее полное отсутствие, наша самая слабая часть. тут бы Хиддинка вернуть
GloriousДата: Среда, 27.02.2013, 21:49 | Сообщение # 2017
Основа
Группа: Болельщики
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Оффлайн
icemanДата: Четверг, 28.02.2013, 07:14 | Сообщение # 2018
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Glorious, на форуме уже была эта фотография, лично выкладывал. из ролика Самсунга
shirasiДата: Четверг, 28.02.2013, 09:01 | Сообщение # 2019
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
какой же он засранец.... кто смотрел матч поймет... передвигается как беременная индейка,в единоборствах как слон какой-то неуклюжий,пасы+удары  в этом матче (с мидлсбро) наверно не сделал ни одного... удалите уже тему про торреса,он не достоит даже этого
icemanДата: Четверг, 28.02.2013, 10:06 | Сообщение # 2020
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
shirasi, так ты же чаще других сюда пишешь, тему закроют - где отписываться будешь? еще мне думается, когда Торрес все-таки покинет Челси (к удовольствию многих) и тема о нем перейдет в раздел бывшие игроки Челси, ты и там будешь всегда самым частым гостем.

а если кто из админов поместит тему Торреса в раздел легенды Челси?

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: