Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Четверг, 28.02.2013, 12:03 | Сообщение # 2021
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
shirasi, скажу тебе своё мнение. Оно может быть ошибочным, но- ты его так ненавидишь, т.к.твоя жизнь не удалась? У него есть все, как ты считаешь при малых затратах. А ты бьешься головой о жизнь, а толку нуль. Ты самый недовольный на этом форуме по всем фронтам. С тобой нереально общаться... задумайся, жизнь длинная, надо учится быть адекватным человеком, а то в старости ты будешь тем дедком, который только и будет ходить и изливать на всех свою желчь...
Оставь в покое Фернандо, по поводу вчерашнего ты вообще не прав. Ты не видишь истины. т.к. твои глаза затмила ненависть.
Ты ругаешь команду, ругаешь игроков. У тебя почти всегда. что не игра, так дерьмище... а уж деревом кого ты только не обзывал. Что посеешь, то и пожнешь. У тебя есть нормальные человеческие слова или ты на столько ограничен, что можешь только браниться?


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Четверг, 28.02.2013, 12:12 | Сообщение # 2022
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
и да, по поводу Торреса: конечно,я понимаю, что мало кто разделит моё мнение. но вчерашний матч меня ещё раз убедил, что надо Нандо переместит в полузащиту. На подыгрыше он хорош, с него никто не будет требовать голов и при этом расслаблении они могут прийти. Ну не может он сейчас играть в центре. ну не дается ему. Он расстраивается сам, расстраивает болельщиков. Зачем нужно это напряжение? Он сейчас даже правильную точку для своего положения не может найти, такое чувство, что его голевое чутье ушло в отпуск...
Зачем так цеплятся за эту позицию, на который в данный момент ты нуль????
Или выпустить в паре с Ба. Торрес прекрасно будет отдавать ему пасы, да и от Ба на Торреса тоже пасы будут идти неплохие. Почему тренеры так тупят и не проводят никакой ротации в отношении ЦН??? Просто бред какой-то!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
2801Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:36 | Сообщение # 2023
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
пасы+удары  в этом матче (с мидлсбро) наверно не сделал ни одного


shirasi, если ты смотрел матч, то должен знать, что были и те, и другие.

iceman, я думаю, shirasi еще зарегистрируется на сайте нового клуба Нандо - чтоб и там его достать)


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
2801Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:41 | Сообщение # 2024
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, я тоже не пойму, почему их с Ба не выпускают вместе. Они, кажется, всего раз так играли минут 10 - и было здорово, и гол был!
Может, мы чего-то не знаем? Или просто не хотят полузащиту ради атаки урезать?..


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
shirasiДата: Четверг, 28.02.2013, 14:31 | Сообщение # 2025
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
У тебя есть нормальные человеческие слова или ты на столько ограничен, что можешь только браниться?

мне 20 лет,я студент 3 курса очной формы,бюджетной основы, в зачетке 4-5 четверок остальное 5... думаю еще не время судить, насколько моя жизнь удалась... и моя жизнь не связана с ненавистью к фернандо,она связана к любовью к клубу.... когда это чмо свалит из клуба,я буду очень рад и не буду искать инфу о нем на других сайтах,что бы обосрать его...

если игра дерьмовая,почему я должен говорить,что она хорошая? если не было у него ударов и обостряющих пасов,почему я должен говорить,что они были? можно похвалить азара.. но по совокупности,он средний игрок пока,а оскар либо зеленый,либо переоцененный... да и БА не дают показать игру,что приводит к регрессу игрока,который и так не являлся топовым... вы пытаетесь найти плюсы там,где их нет... да даже мата,отличный игрок,только на фоне игры наших других игроков... дайте ему 2-3 игры отдыха и нормальных партнеров
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 28.02.2013, 18:23 | Сообщение # 2026
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
shirasiХорош перегибать... Ты меня знаешь, я не терплю грубости и хамства. Не спорю, бывает и меня заносит, но ты переходишь все граници... Понимаю, что бан не изменит твои взгляды и бан не причина их менять, я как раз таки уважаю людей со своим мнением, а не позаимствованным, но научись сдерживаться. Тут многим не легко от игры Торреса, да не только его... вся команда играет в "камни" а не в футбол, но гнобить и унижать игроков это не выход из этой ситуации...
[7 дней] Запрещено оскорблять посетителей сайта и наше любимое общество Челси. Никто не может отнять у Вас право на обоснованную критику или даже предвзятое негативное отношение, но, в любом случае, Вы должны корректно выражать свои мысли


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.


Сообщение отредактировал Dvorik-DимаTteo - Четверг, 28.02.2013, 18:32
icemanДата: Четверг, 28.02.2013, 22:03 | Сообщение # 2027
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
в нужном месте в нужное время - так вроде определяют хорошего форварда? шутка конечно, но все же

FernandoTorresTheBestДата: Четверг, 28.02.2013, 23:12 | Сообщение # 2028
Группа: Удаленные





вообще-то увернуться от летящего в створ мяча,это тоже полезное действие для команды.. вот вспомните роналду и нани.. когда второй украл у него гол
2801Дата: Пятница, 01.03.2013, 00:27 | Сообщение # 2029
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
iceman

шутка-не шутка, но кто знает, что бы было, если б он там не оказался?)
Может, защитники ожидали паса на Торреса в этой точке и прозевали Рамиреса?

Я, все-таки, никак не умудрюсь разглядеть: мяч-то коснулся головы или нет?


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
icemanДата: Пятница, 01.03.2013, 19:35 | Сообщение # 2030
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
мяч-то коснулся головы или нет?


шеи
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: