Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
2801Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:27 | Сообщение # 2061
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, вроде, уж и Абрамович решил, что ФТ надо уходить, и, надеюсь, он сам тоже...

Но было бы здорово, если б он ушел не побитый всеми и виноватый, а на коне.
Мне бы хотелось, чтоб напоследок он блеснул у нас. И ему на пользу (опять же, чисто психологически), да и нам неплохо.
Порадоваться бы за него У НАС, а потом уж проводить.

Только проблема взаимодействия ПЗ с напами от нас с ним, к сожалению, не уйдет...


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Вторник, 12.03.2013, 16:37 | Сообщение # 2062
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн


Цитата (Jalex)
Вот только не надо из него психа делать, пожалуйста

причем тут псих? Проблема видна невооруженным глазом. Но каждый в праве думать то, что он хочет.

Цитата (Jalex)
Не вижу логики. И в Ливерпуле тоже. Было бы странно, если бы в видео вставляли некрасивые моменты

В Ливерпуле он на самом деле был форвардом высокого класса, а в Челси нет.
Поэтому я и написала, что красотища только тут в видео, которое составлено именно из этих несколько моментов.

Цитата (2801)
Только проблема взаимодействия ПЗ с напами от нас с ним, к сожалению, не уйдет...

ну что-нибудь да решится. Либо напа купят, который найдет свою игру, либо игру перестроят.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Вторник, 12.03.2013, 22:47 | Сообщение # 2063
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Jalex, полностью согласен с тобой. Торрес возьмет и начнет забивать. а что, всякое в жизни случается. вот Папа Римский - никогда не было такого, что бы Папа отрекался от трона, обычно они правили до смерти, а тут он взял и отрекся. для всех католиков кстати большой шок и неожиданность
2801Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:52 | Сообщение # 2064
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
icemanJalex, я вот думаю, только мы с вами верим и хотим, чтоб Торрес еще зажег и в Челси? Что-то все остальные совсем его со счетов списали...

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
2801Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:53 | Сообщение # 2065
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
iceman, Папа Римский - это пять)))

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Среда, 13.03.2013, 12:43 | Сообщение # 2066
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
2801
я тоже хочу, чтоб Торрес в Челси начал забивать. Да любой не откажется, ведь это на пользу всей команде. И я буду только рада за него... но верить... нет, я просто жду- как будет,так и будет. Я всегда позволяю событиям идти своим чередом, т.к. мало на что могу повлиять.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
JalexДата: Среда, 13.03.2013, 16:16 | Сообщение # 2067
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, а тебе не кажется, что ты противоречишь сама себе?
Цитата
нет, я просто жду-как будет, так и будет

А до этого ты говорила:
Цитата
это опять ему год терять и нам ждать. А вдруг не получится?

Цитата
Хоть кто приди, ему только смена атмосферы и клуба поможет.

Странная у тебя логика какая-то.


Sing loud and clear until the game is done,
Sing Chelsea, Chelsea everyone.
Sky_BlueДата: Среда, 13.03.2013, 17:14 | Сообщение # 2068
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Jalex, что противоречащего есть в этих высказываниях?
Первое - я написала про оставшееся его время в Челси...
второе- написано про то, если он не уйдет на трансфер
третье- подтверждает второе высказывание, что ему надо уходить. Ты пытаешься связать во едино разные высказывания на разные темы...
Ты почему-то решил, что я против Фернандо. Я одна из немногих на этом сайте, которая всегда боролась за него и защищала, ругалась с теми,которые его ругали и обзывали.
Я очень симпатизирую этому футболисту и мне бы очень хотелось, чтоб он играл за нашу команду. Но я именно из любви к ему хочу, чтоб он ушел в другой клуб, заиграл на своем уровне и всем противникам и писькотрясам утер рот!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Среда, 13.03.2013, 17:15 | Сообщение # 2069
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
утер рот

или нос.... забыла, как правильно говорят


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Среда, 13.03.2013, 20:03 | Сообщение # 2070
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)
утер рот

или нос.... забыла, как правильно говорят

может заткнет пасть? ) а вот кому он будет это делать - это ты жестко их определила
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: