Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
shirasiДата: Пятница, 03.05.2013, 23:10 | Сообщение # 2331
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
вчера у всех наибольший ажиотаж вызвал гол Луиза - или он тоже дамским угодником стал?)

ты поняла,что я не об этом... у луиза не первый раз такие красавцы)) помоему 3 последних гола все такие
Цитата (2801)
вот и я об этом же. В одной и той же ситуации у тебя Ба - молодец, а Торрес не молодец, потому что даже бабка забила бы.

так разного же полета птицы? для одного забивать это норма, для второго проблема)
Цитата (2801)
отличительная особенность статистики - она беспристрастна. Ты - нет.

слышала наверно, про маленькую ложь,большую и статистику)) мин/гол еще не известно в чью пользу.. наверно в БА, не смотря на 19 голов Бревнандо

Цитата (2801)
Я стараюсь оценивать каждого объективно
согласись, объективно нандо слабый нап
2801Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:43 | Сообщение # 2332
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
у луиза не первый раз такие красавцы)) помоему 3 последних гола все такие

и...? Да, Луиз - умница, сама открыто восхищаюсь им (ты скажешь, тоже из-за милой мордашки? с вечно высунутым языком?), его гол - в лучшей десятке недели... Про гол Нандо все похлопали и успокоились. Где ажиотаж-то и истерика, о которых ты говоришь?
Цитата (shirasi)
для одного забивать это норма, для второго проблема)

так, для блондинки во втором часу ночи сложновато логику усмотреть))) Если для Ба - норма, а для Торреса - проблема, то гол Торреса тем более должен быть ценен, не?)
Цитата (shirasi)
слышала наверно, про маленькую ложь,большую и статистику)) мин/гол еще не известно в чью пользу..

очень удобно, наверное, верить в статистику, когда она в твою пользу, и отрицать её право на существование, когда не в твою, да?)
Цитата (shirasi)
согласись, объективно нандо слабый нап

повторюсь, я рассматриваю конкретный матч. И Торрес в нем хорошо проявил себя - и по статистике, и по отзывам. Только "баба Яга все равно против")))


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
shirasiДата: Суббота, 04.05.2013, 10:41 | Сообщение # 2333
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
Где ажиотаж-то и истерика, о которых ты говоришь?

он здесь и сейчас, он проявляется в фоточках,лойсах, "молодец же и тп "

Луиз не из-за мордашки хорош, хотя персонаж колоритный, в его ветке нет такого бурного обсуждения, не хотят от него детей и тп..

Статистика? - удобная или нет, в любом случае она не в пользу Торреса.. Гол/матч или Гол/Мин будут ниже чем у Ба/Дрогба/Лэмпард... а может дажи и у Терри лучше..

еще раз о Торресе- лучший его матч ( ИМХО ) против Копенгагена при Анчи ( выездная игра ).. он там не забил,но был хорош, а тут он обычный валенок, которому посчастливилось забить... и еще раз 5 ударить во вратаря
2801Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:06 | Сообщение # 2334
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
вчера раздражал комментатор одного из наших национальных каналов своими мыслями по поводу маски Торреса и якобы комплексами, связанными с ней. типа уже не хочет снимать, потому-что перестанет забивать. и Мозес с Торресом забивают только в ЛЕ.

iceman, мне кажется, просто есть две категории людей: одни самоутверждаются за счет собственного роста, вторые - за счет того, что опускают других))

shirasi, я поняла, почему наша дискуссия идет в никуда. Мы с тобой параллельно говорим о разном)
Я тебе: "Торресу хорошие оценки за матч поставили".
Ты: "Торрес - дно!"
Я: "Ну этот же матч хорошо провел?"
Ты: "Ба всё равно лучше его!"
Я: "А Луиз - тоже молодец вчера был".
Ты: "А ещё от Торреса все хотят детей!"

Понимаешь? Я тебе - про матч с Базелем, а ты мне - про свою нелюбовь к Торресу. Бесперспективная беседа.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
shirasiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:03 | Сообщение # 2335
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
Понимаешь? Я тебе - про матч с Базелем, а ты мне - про свою нелюбовь к Торресу. Бесперспективная беседа.

ладно, сойдусь на том,что торрес провел матч неплохо, как обычный среднестатистический форвард.. по совокупности он же плохой,ужасный,никчемный,бестолковый,деревянный,без голевого чутья,трусливый нападающий.. вообщем 1 словом (дно) .. не так ли?
azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:59 | Сообщение # 2336
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
shirasi Нет! Не знаю почему ты его так ненавидешь. Может твоя девушка ( или Жена ) похвалила Торреса! По этому у тебя такой нанависть к Нандо! Быть может ты ненавидешь его за то, что ОН забил много голов в ворота Челси, играя за Ливерпуль? Знай друг мой, футбол это такая игра! Хотят женщины от него детей или нет, это уже не наша проблема! Все знают что у Нандо есть семья, Красивая Жена, Дочь и Сын ( Олайла, Нора и Лео ). Нандо их всех очень сильно любит и насрать он хотел на мнениях других людей. Таких как ты не мало, все его ненавидет за внешность, может ты тоже один из тех. Он отличный, скоростной игрок и просто хороший нападающий. Он сделал свою работу на 80%, делает на 90% и будет делать на 100%

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
SkySports11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:08 | Сообщение # 2337
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, я лично ни один гол его в ворота Челси не помню, и не знаю статистику его голов в Челси.

Торрес одна из самых, если не самая, неудачная покупка клуба. Продать летом и не парить себе мозги. Надеюсь Жозе не будет с ним возиться.

7 голов в Премьер-лиги - что это за показатель? У 19-летнего Лукаку даже больше. А у Старриджа, которого продали, скоро будет за Ливерпуль столько голов, сколько у Торреса за всю карьеру в Челси.

azaMatt9Torres, а ты, я уверен, глор его, и вообще глор клуба
shirasiДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:21 | Сообщение # 2338
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (azaMatt9Torres)
Он отличный, скоростной игрок и просто хороший нападающий. Он сделал свою работу на 80%, делает на 90% и будет делать на 100%

да, он у меня чато вызывает отвращение из-за внешности, как и оскар,пожалуй... все голы в ворота челси я не помню, только последние два, перед покупкой которые, впринципе меня это не сильно волнует

а то что он скоростной, думаю такие ребята как уолкотт,велбек,ленон,бейл ну и прочие с тобой поспорят)) даже Мозес лучше бегает
SkySports11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:36 | Сообщение # 2339
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
У нас есть игроки и побыстрее Торреса, к примеру Мозес, или вообще Рамирес, который наверное самый быстрый в команде.
CarefrееДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:26 | Сообщение # 2340
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
SkySports11, ни одного?) Великое противостояние Челси - Ливерпуль смотреть чаще надо)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: