Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:27 | Сообщение # 2341
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
да, он у меня чато вызывает отвращение из-за внешности, как и оскар,пожалуй..

странно. обычно такое бывает у людей, полных своих комплексов по внешности


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
2801Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:52 | Сообщение # 2342
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
Торрес одна из самых, если не самая, неудачная покупка клуба.

а я думала, уже все давно знают, что клуб - это большой и многогранный бизнес, и кроме чисто спортивной составляющей есть ещё и маркетинговая. Так вот с её - маркетинговой - точки зрения, Торрес - офигенная покупка.
Цитата (SkySports11)
А у Старриджа, которого продали, скоро будет за Ливерпуль столько голов, сколько у Торреса за всю карьеру в Челси.

ключевые слова - "за Ливерпуль". За него и у Торреса неплохо было, и никто не знает, как было бы и дальше)
Цитата (SkySports11)
а ты, я уверен, глор его

а у нас каждый, кто позитивно к игроку относится - сразу глор?
Цитата (GoldenBoy)
да, он у меня чато вызывает отвращение из-за внешности, как и оскар,пожалуй..

странно. обычно такое бывает у людей, полных своих комплексов по внешности

GoldenBoy, в точку


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
CarefrееДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:00 | Сообщение # 2343
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
а у нас каждый, кто позитивно к игроку относится - сразу глор?

конечно! Похвалил Оскара - молодец, похвалил Азара - красавчик, похвалил Мату - настоящий тру блу. похвалил ФТ - глор, глор и ещё раз глор. фу да ты за Челси из-за него болеешь торресодрочер и т.д, - это неотъемлемая часть нашего сайта


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:05 | Сообщение # 2344
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (shirasi)
а то что он скоростной, думаю такие ребята как уолкотт,велбек,ленон,бейл ну и прочие с тобой поспорят)) даже Мозес лучше бегает

кстати, в притык до травмы перед ЧМ ФТ по этому показателю обходил только Уолкотт. даже кришти, обгоняющий суперкары, курил в сторонке. и сейчас, похоже. та скорость потихоньку вливается обратно. даже Рафа в недавнем вью говорил об этом. мол он на это акцентировал много специальных комплексов . А ФТ, как известно, во многом помогала его скорость.


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
SkySports11Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:23 | Сообщение # 2345
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
2801, на поле это никак не влияет, в первую очередь он на поле должен играть и забивать. А то у вас многих такая отмазка, мол, с коммерческой стороны он крутой, принес много денег. Плевать на нее, пусть играет хорошо.

А еще по тому голосованию понял, сколько здесь глоров Торреса, как бы хотелось узнать их никнеймы и забанить всех.
CarefrееДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:57 | Сообщение # 2346
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
SkySports11, ну, забанить их у тебя нету ни малейшего права, а ник вроде можно вычислить из голосования. должен быть такой способ на юкоз

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:12 | Сообщение # 2347
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
SkySports11, shirasi, вы ХЕЙТЕРЫ Торреса, это уже давно понятно. У вас нет к нему объективности. Все что вы говорите не всегда является правдой. Хотя отчасти ваши слова бывают с отголосками правды, но только отголосками.

Я вам так скажу, без обид, парни... не любите вы Челси так, как например, я его люблю... почему???? Потому что вы любите Челси избирательно, а я весь! Весь без исключения... мне не важно как играет этот игрок * в смысле для того, чтоб мне его любить и уважать* для моей любви к ним достаточно просто играть за Челси. да я признаю факт, что кто-то плохо играл, кто-то косячил и так далее, но это не влияет на мою любовь к ним.
А вы любите только тех, кто хорошо играет... вроде бы. именно так и переводиться ваше любимое ГЛОР!! Вы обзываете тех, кто заступается за Торреса глорами.. Боже мой, хотя бы язык получше выучите, чтоб значение этого слова по-настоящему узнать.... а потом уже всякую фигню говорите.

SkySports11, а ты у нас тогда глор Стара???? Ты же его фан?? Или теперь нельзя быть ничьим фаном?? АААА нет, я поняла. можно быть фаном всех, кроме Торреса...

странная у вас логика-блондинок.. вроде мы с Мариной блондинки, а тупите вы....


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:15 | Сообщение # 2348
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Да и ещё..... я за любого нашего порву, если его унижать, а не только за Торреса... а уж за Мату ещё и съем напоследок....
Просто вы именно Торреса всегда УНИЖАЕТЕ, поэтому ругаться буду с вами из-за него... руки прочь от наших парней!! По факту говорите, без унижений. Всегда приятно обсудить... а ваши деревья и полена оставьте себе.. дома погрызть.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
2801Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:41 | Сообщение # 2349
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
А то у вас многих такая отмазка, мол, с коммерческой стороны он крутой, принес много денег. Плевать на нее, пусть играет хорошо

Просто у нас - многих - есть понимание работы клуба во всех её проявлениях, а не только того, что на поле (а это только вершина айсберга). Я тебе как маркетолог со стажем скажу - нет, не плевать. Ни с точки зрения продажи футболок, ни рекламных контрактов, ни популярности Челси, ни упоминаний о клубе в связи с ним в СМИ, ни с точки зрения стоимости бренда, если тебе это о чём-то говорит...

Sky_Blue, солидарна с тобой! Могу искренне сказать - я на Торреса только краем глаза обращала внимание, пока он за Челси не играл. Ну, типа, есть такой классный игрок, да, а в Ливерпуле мне вообще больше всех Джерард нравился)) Но сейчас Торрес наш, и я не понимаю, почему наши же его и гнобят больше всех.
Цитата (Sky_Blue)
Или теперь нельзя быть ничьим фаном?? АААА нет, я поняла. можно быть фаном всех, кроме Торреса...

Цитата (GoldenBoy)
Похвалил Оскара - молодец, похвалил Азара - красавчик, похвалил Мату - настоящий тру блу. похвалил ФТ - глор, глор и ещё раз глор. фу да ты за Челси из-за него болеешь торресодрочер и т.д, - это неотъемлемая часть нашего сайта

вооот. Наташа вон в открытую почти Мата в любви признается))) Давайте я сейчас буду взрывать страницу Демба Ба. Нет, лучше Азара - так искреннее получится)) У кого-то повернется язык назвать меня глором Азара? И сказать, что я только из-за него за Челси болею?


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:44 | Сообщение # 2350
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
Могу искренне сказать - я на Торреса только краем глаза обращала внимание, пока он за Челси не играл.

ой. я его откровенно недолюбливала!! Прям даже, когда он нам забивал, была полна антипатии к нему biggrin biggrin biggrin

Цитата (2801)
Наташа вон в открытую почти Мата в любви признается))

вот вот, странно... почему никто мне ни разу не сказал, что я болею за Челси из-за Мата???


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: