Russian Speaking Supporters club
Страница 238 из 353«12236237238239240352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:15 | Сообщение # 2371

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Статус: Offline
Да и ещё..... я за любого нашего порву, если его унижать, а не только за Торреса... а уж за Мату ещё и съем напоследок....
Просто вы именно Торреса всегда УНИЖАЕТЕ, поэтому ругаться буду с вами из-за него... руки прочь от наших парней!! По факту говорите, без унижений. Всегда приятно обсудить... а ваши деревья и полена оставьте себе.. дома погрызть.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

2801Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:41 | Сообщение # 2372

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Главный тренер
Награды: 12
Цитата (SkySports11)
А то у вас многих такая отмазка, мол, с коммерческой стороны он крутой, принес много денег. Плевать на нее, пусть играет хорошо

Просто у нас - многих - есть понимание работы клуба во всех её проявлениях, а не только того, что на поле (а это только вершина айсберга). Я тебе как маркетолог со стажем скажу - нет, не плевать. Ни с точки зрения продажи футболок, ни рекламных контрактов, ни популярности Челси, ни упоминаний о клубе в связи с ним в СМИ, ни с точки зрения стоимости бренда, если тебе это о чём-то говорит...

Sky_Blue, солидарна с тобой! Могу искренне сказать - я на Торреса только краем глаза обращала внимание, пока он за Челси не играл. Ну, типа, есть такой классный игрок, да, а в Ливерпуле мне вообще больше всех Джерард нравился)) Но сейчас Торрес наш, и я не понимаю, почему наши же его и гнобят больше всех.
Цитата (Sky_Blue)
Или теперь нельзя быть ничьим фаном?? АААА нет, я поняла. можно быть фаном всех, кроме Торреса...

Цитата (GoldenBoy)
Похвалил Оскара - молодец, похвалил Азара - красавчик, похвалил Мату - настоящий тру блу. похвалил ФТ - глор, глор и ещё раз глор. фу да ты за Челси из-за него болеешь торресодрочер и т.д, - это неотъемлемая часть нашего сайта

вооот. Наташа вон в открытую почти Мата в любви признается))) Давайте я сейчас буду взрывать страницу Демба Ба. Нет, лучше Азара - так искреннее получится)) У кого-то повернется язык назвать меня глором Азара? И сказать, что я только из-за него за Челси болею?

Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!

Sky_BlueДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:44 | Сообщение # 2373

Президент клуба
Цитата (2801)
Могу искренне сказать - я на Торреса только краем глаза обращала внимание, пока он за Челси не играл.

ой. я его откровенно недолюбливала!! Прям даже, когда он нам забивал, была полна антипатии к нему biggrin biggrin biggrin

Цитата (2801)
Наташа вон в открытую почти Мата в любви признается))

вот вот, странно... почему никто мне ни разу не сказал, что я болею за Челси из-за Мата???

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

shirasiДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:32 | Сообщение # 2374

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Цитата (GoldenBoy)
странно. обычно такое бывает у людей, полных своих комплексов по внешности

нет,меня красивые люди не напрягают... просто есть отвращение внешнее, может сталкивался, на рожу человек противный,а поговоришь-хороший... ну как герои в фильмах,видно же,что он гон*он.. вот тут так же.. еще Азар конечно,морда у него предательская..

GoldenBoy и 2801 вы наверно психологи? может еще что скажите?) какие у меня комплексы,взгляды,а еще переживания? ах да,может еще о вкусах поговрим? у меня может извращенное представление о кросавчегах.. я вот хотел бы друга-психолога, или сам стать

Sky_blue.. да,я хейтер нандо, не могу его принять до сих пор.. объективно он днище а не нап, тут спорить со мной глупо,да и вообще тут не о чем говорить,это факт!.. я люблю челси весь,можно сказать с оговорчкой, за исключением.. типа Торреса и Бенаюна, ну а остальные не так важны, просто играют плохо..
Глор? мне надо знать что такое Glory? biggrin а толку, значение уже устоялось..
я вот Лэмпарда люблю,а он плохо играет.. еще Иваныча,Мату,Терри.. а к остальным скорее ровно дышу,пускай и Азар там накручивает всех

PS я русый

Поставить статус

Sky_BlueДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:59 | Сообщение # 2375

Президент клуба
Цитата (shirasi)
тут спорить со мной глупо,да и вообще тут не о чем говорить,это факт!..

shirasi, вот... ключевая фраза. Пусть каждый останется при своем мнении....
Хотя, в чем-то я тебя понимаю - чтобы я делала, если б к нам перешел Тевез... полюбить вряд ли получилось бы... но троллить его я б точно не стала, хотя бы из-за уважения к тому, что играет за нас.

Цитата (shirasi)
Глор? мне надо знать что такое Glory? а толку, значение уже устоялось..

глор- человек, который болеет только за команды победители или футболистов, которые на высоте... ты ж понимаешь, что те, кто сейчас поддерживают Торреса никак не могут быть глорами????

Цитата (shirasi)
я вот Лэмпарда люблю,а он плохо играет.. еще Иваныча,Мату,Терри..

наши вкусы почти схожи!! только кроме Бано поставлю Мишаню Баллака. Но Ивановича тоже люблю, просто как всех, а не особенно.
Вот видишь, когда любишь, тебе все равно, как он играет, ты просто его любишь...

2801Дата: Понедельник, 06.05.2013, 12:55 | Сообщение # 2376

Главный тренер
Цитата (shirasi)
GoldenBoy и 2801 вы наверно психологи?

Цитата (shirasi)
да,я хейтер нандо, не могу его принять до сих пор..

хочешь поговорить об этом?))) Скорая психологическая помощь к твоим услугам)

Цитата (Sky_Blue)
глор- человек, который болеет только за команды победители или футболистов, которые на высоте... ты ж понимаешь, что те, кто сейчас поддерживают Торреса никак не могут быть глорами????

Sky_Blue, абсолютно права

shirasiДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:37 | Сообщение # 2377

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Цитата (Sky_Blue)
Вот видишь, когда любишь, тебе все равно, как он играет, ты просто его любишь...

просто есть за что, заслуги несоизмеримы) во многом из-за Лэмпса и обратил внимание на челси, из-за игр на ЧМ 2002 2006..
да и если брать бывших, то конечно ДД и Джо Коул оказали влияние)...
персофанов торреса можно называть Глорами, тк глорство включает в себя неискреннее боление

Поставить статус

Sky_BlueДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:18 | Сообщение # 2378

Президент клуба
Цитата (shirasi)
во многом из-за Лэмпса и обратил внимание на челси, из-за игр на ЧМ 2002 2006..

а я обратила внимание на Челси из-за Джей Ти... ну, ведь никто не скажет, что я болею за Челси из-за него, а если он уйдет, то и я не буду болеть за наш клуб. Если уйдет Фрэнки, уйдет Джон, я буду рыдать, у меня будет депрессия, но все равно клуб для меня останется... ведь мы все тут болеем за клуб, за Челси... кто бы туда не пришел, и кто бы там не играл. Ведь так???? И я общалась с теми, кто стал болеть за Челси из-за Торреса. Вернее не так... кто стал смотреть игры Челси из-за Торреса. И теперь они уже так втянулись, что смотрят игры, когда и Торрес не играет.
Мы не можем залезть в души других и решить что у них там происходит и за кого и как они болеют. Только верить на слово.. а обвинять - плохая привычка.
Понимаешь, почти каждый стал болеть за Челси из-за кого-то. Но потом клуб полюбил!!! Я вообще не представляла себе клуб без Миши... но он ушел, а любовь к клубу только растет!!

Цитата (shirasi)
персофанов торреса можно называть Глорами, тк глорство включает в себя неискреннее боление

а почему ты решил, что те, кто болеют за Торреса, болеют не искренне??? Вот с чего???

Знаешь, когда у него была совсем черная полоса, я даже плакала за него, мне так его было жалко, особенно, когда я смотрела в его грустные глаза *когда их крупным фоном показывали* Но так же я плакала о каждом из наших... *видимо, в силу девичей эмоциональности*

2801Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:28 | Сообщение # 2379

Главный тренер
Цитата (shirasi)
еще Азар конечно,морда у него предательская..

Цитата (shirasi)
пускай и Азар там накручивает всех

ну, здрасьте, теперь еще и Азару ни за что ни про что попало!!!
Торреса ты не любишь за то, что он сейчас не играет так, как раньше.
Азара не любишь, хоть он сейчас совсем молодцом.
Только из-за "морд" всё происходит? Азар ведь тоже симпотный парень с удавшейся личной жизнью и двумя (кажется уже) детьми.

Цитата (shirasi)
во многом из-за Лэмпса и обратил внимание на челси

Цитата (shirasi)

так ты - персофан Лэмпса?! И поэтому глор! И за Челси поэтому неискренне болеешь! Так - по твоей собственной логике? Ну, смешно же))

Sky_BlueДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:40 | Сообщение # 2380

Президент клуба
Цитата (2801)
ну, здрасьте, теперь еще и Азару ни за что ни про что попало!!!

Марина, я представила на мгновение какая грязь на него посыпется, если вдруг, не дай Бог, он решит сменить клуб!! *хотя это его право и ни он один так делает и будет делать* кругом народ будет орать: Я же говорил, что он в Челси только за деньги, что он предатель и ты ды и ты пы...

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 238 из 353«12236237238239240352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени