Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
2801Дата: Среда, 08.05.2013, 11:39 | Сообщение # 2381
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
если честно, не помню информации о том, что якобы Моуринью желает реанимировать Фернандо Торреса. Скорей всего он с ним просто не захочет возиться


SkySports11, у нас же на сайте было, так что только на самих себя пенять, если это не так)
Надеюсь, у нас не запрещены ссылки на собственные новости?

http://chelseablues.ru/news/mourinju_poprosil_ostavit_torresa/2013-04-05-12330


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Chelsea_1905Дата: Среда, 08.05.2013, 11:54 | Сообщение # 2382
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 154
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Читаю первые комы.. пацаны так верили в Нандо когда он пришел. Ливеру не забил-"Следующий матч забьёт", Фулхэму не забил"не реализовал моменты, а Блэкпулу надеюсь забьёт", Блэкпулу не забил-"ему нужна адаптация..МЮ он надеюсь забьёт" и т.п. И так несколько матчей подряд...Мне кажется не нужно было его покупать пока были Дрогба и Малуда и Анелька и др.
Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 12:59 | Сообщение # 2383
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Fc_CHELSEA_1905)
.Мне кажется не нужно было его покупать пока были Дрогба и Малуда и Анелька и др.

вообще не нужно было покупать... Анчи с самого начала был против и говорил, что не представляет как он его впишет в тактику Челси. Это была чисто идея Абрамовича. Так сказать его ОГРОМНОЕ желание. И команде и самому Торресу сделал плохо...


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 14:51 | Сообщение # 2384
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
shirasiДата: Среда, 08.05.2013, 15:11 | Сообщение # 2385
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
маску то уже явно одевает просто так... так долго с ней не ходят.. у БА была травмы посерьезней,он меньше ходил)
Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 15:12 | Сообщение # 2386
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Бедному Торресу достается по полной всегда. Теперь чуть трусы не сняли!! (2 мая)



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Среда, 08.05.2013, 18:12 | Сообщение # 2387
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
shirasi, вроде как говорил, что она очень неудобная. да и посмотрел я на него после матча с Базелем , когда вью давал. аж глаза все красные. не думаю, что есть смысл . хотя, многие они чересчур суеверны

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
2801Дата: Среда, 08.05.2013, 19:34 | Сообщение # 2388
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, признаюсь, видела это безобразие, но не решилась выложить)))

Цитата (shirasi)
маску то уже явно одевает просто так... так долго с ней не ходят

да какая разница? Нам не по барабану ли, играет он в маске, в бронежилете, в валенках, лишь бы на пользу игры шло! Чех вон, я тоже сомневаюсь, что в шлеме из-за строгих медицинских предписаний, может, привык, комфортнее и спокойнее так себя чувствует.

Торрес, да, говорил, что у него после маски голова болит - сильно стягивает. Но если это его плата за уверенность на поле (если оно действительно так), то это касается только его.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 19:51 | Сообщение # 2389
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (2801)
признаюсь, видела это безобразие, но не решилась выложить)))

а я во время матча и не обратила внимание. И там НИЧЕГО и не видно лишнего, поэтому и выложила


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Среда, 08.05.2013, 20:43 | Сообщение # 2390
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
ничего себе он голы на тренах забивает



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: