Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
azaMatt9TorresДата: Четверг, 06.06.2013, 00:25 | Сообщение # 2481
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн










Добавлено (06.06.2013, 00:25)
---------------------------------------------




"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Weezyc4Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:31 | Сообщение # 2482
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, Да уж, мне вот интересно, а если Торрес уйдёт ты перестанешь болеть за Челси или ты даже сейчас болеешь не за Челси, а лично за одного Торреса?

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
Sky_BlueДата: Четверг, 06.06.2013, 00:35 | Сообщение # 2483
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Weezyc4, та кон этого и не скрывает с самого начала! Он сразу говорил, что он болеет за Торреса!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Четверг, 06.06.2013, 00:36 | Сообщение # 2484
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
* так он....



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Weezyc4Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:38 | Сообщение # 2485
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Ааа ну я просто не в курсе был!
azaMatt9Torres, Тогда вопросов не имею, быстрее бы вы нас покинули оба


"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
azaMatt9TorresДата: Четверг, 06.06.2013, 00:41 | Сообщение # 2486
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Weezyc4, Он мой кумир с 2006 года и Я там, где Фернандо Торрес! Я не перестаю болеть за Челси, ДАЖЕ ПОСЛЕ УХОДА НАНДО! Я и сейчас болею за Атлетико и за Ливерпуль! Я НЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРЕДАН ОДНОМУ КЛУБУ! Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ, СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Weezyc4Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:43 | Сообщение # 2487
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, Футбол командная игра и болеть за одного человека - это неправильно, хотя зачем мне тебя учить, сам знаешь! Через лет 5-6 он завершит карьеру и что тогда делать будешь?)

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
azaMatt9TorresДата: Четверг, 06.06.2013, 10:41 | Сообщение # 2488
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий лондонского «Челси» Фернандо Торрес пообещал вернуть себе место основного нападающего сборной Испании.
Напомним, что в последнее время тренер сборной Испании Висенте дель Боске предпочитал играть без нападающих, но, по мнению Торреса, то что его «Челси» выиграл Лигу Европы, а он забил в сезоне 21 гол во всех соревнованиях, должно убедить тренерских штаб сборной поменять своё мнение.
«Я перестал попадать в состав сборной! Я понимаю насколько сильный состав у Испании. Однако, я набрал свои лучшие кондиции.
Я именно тот Торрес, которым восхищались все еще в «Ливерпуле». Я готов доказать это на поле. Доказать это дель Боске и я верну место в основе!», - передает слова Торреса английская пресса.

Добавлено (06.06.2013, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата (Weezyc4)
Через лет 5-6 он завершит карьеру и что тогда делать будешь?)

вот тогда может я буду искренно и от чистого сердца буду болеть за один Клуб!

Добавлено (06.06.2013, 10:20)
---------------------------------------------

Добавлено (06.06.2013, 10:41)
---------------------------------------------










"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Четверг, 06.06.2013, 11:28 | Сообщение # 2489
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (azaMatt9Torres)
Я именно тот Торрес, которым восхищались все еще в «Ливерпуле». Я готов доказать это на поле. Доказать это дель Боске и я верну место в основе!

Звучит вызывающе ! Чтож , поживем - увидим


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
CarefrееДата: Четверг, 06.06.2013, 14:10 | Сообщение # 2490
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Not bad


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: