Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
azaMatt9TorresДата: Суббота, 08.06.2013, 06:02 | Сообщение # 2521
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Добавлено (08.06.2013, 06:02)
---------------------------------------------






"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
SkySports11Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:20 | Сообщение # 2522
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
beka, да он даже за Анжи пойдет болеть, если туда Торрес перейдет)
bekaДата: Суббота, 08.06.2013, 13:37 | Сообщение # 2523
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, SkySports11, не я просто не знал, что такие на нашем сайте есть biggrin
никогда не видел и не общался с глором,
любопытно. happy


#KTBFFH
Sky_BlueДата: Суббота, 08.06.2013, 16:05 | Сообщение # 2524
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Классная фотка!



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Суббота, 08.06.2013, 18:25 | Сообщение # 2525
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
beka, а какого фига вам от него надо? Это его личное дело. а "умных" критиков навроде вас тут вообще никто не спрашивал. Е-мае. развелись тру-фаны, которым лишь бы зацепиться за кого. Если даже он глор (ЕСЛИ!), то все равно это не мое и не твое дело, не нам судить его

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
azaMatt9TorresДата: Суббота, 08.06.2013, 19:55 | Сообщение # 2526
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн






"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Суббота, 08.06.2013, 20:35 | Сообщение # 2527
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
А потом, почему Глор? Я просто не понимаю, почему люди это слово неправильно понимают. Но хоть погуглите тогда!!
azaMatt9Torres любит Торреса и что??? Это нормально. Это тоже самое, что я люблю Баллака или Мату, Лэмпарда или Терри. Что вы так набрасываетесь на людей, у которых вкусы не совпадают с вашими.
А он как раз таки ведет себя очень правильно, никого из тех, кто на него нападает не оскорбляет!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Sky_BlueДата: Суббота, 08.06.2013, 20:36 | Сообщение # 2528
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Ой, только что обратила внимание, что Торрес бородку отрастил surprised У них на этом фишка что ли? biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 09.06.2013, 02:46 | Сообщение # 2529
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Добавлено (09.06.2013, 02:46)
---------------------------------------------
Торрес: «Я понимаю Луиса».

Экс-форвард «Ливерпуль» убеждён, что чрезмерное внимание журналистов стало последней каплей в чаше терпения Луиса Суареса.
На минувшей неделе 26-летний уругваец открыто заявил о своём желании покинуть Англию из-за серьёзного давления, оказываемого на него и его семью британскими средствами массовой информации.
За время пребывания на «Стэмфорд Бридж» Фернандо Торрес неоднократно находился под огнём критики и на собственном опыте убедился, что повышенное внимание со стороны журналистов крайне негативно отражается на повседневной жизни.

«У меня никогда не было проблем со средствами массовой информации, проблемы были у них со мной».
«Это негативно влияет не только на тебя, это плохо отражается на твоей семье и близких друзьях. С этим очень сложно справиться».
«Я знаю Луиса, он достаточно силён и способен не обращать внимания на происходящее вокруг, но это не так просто, как кажется на первый взгляд».
«Он мог просто забыть обо всём и двигаться дальше, но принял другое решение».



"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Воскресенье, 09.06.2013, 20:23 | Сообщение # 2530
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, классные фотки, жаль,что у него вчера не получилось. Надеюсь, дель Боске даст ему шанс на кубке Конфедераций, а Фернандо его использует.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: