Russian Speaking Supporters club
Страница 254 из 353«12252253254255256352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
CarefrееДата: Пятница, 07.06.2013, 17:56 | Сообщение # 2531

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
SkySports11,
Цитата (SkySports11)
у нас он герой?

а что, нет?

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

CarefrееДата: Пятница, 07.06.2013, 17:57 | Сообщение # 2532

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
SkySports11, ага, Мата)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SkySports11Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:57 | Сообщение # 2533

Президент клуба
Награды: 7
GoldenBoy, Если ты по поводу Маты, то да, герой.

Я же написал:
Цитата
aniutta, а, блин, тогда простите)

Мата - герой.

А если ты по поводу Торреса, то нет, не герой.

Поставить статус

Sky_BlueДата: Пятница, 07.06.2013, 18:00 | Сообщение # 2534

Президент клуба
Награды: 16
Цитата (SkySports11)
А если ты по поводу Торреса, то нет, не герой.

да в этом с тобой все согласны кроме азаматТорреса...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

azaMatt9TorresДата: Пятница, 07.06.2013, 19:54 | Сообщение # 2535

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Цитата (Sky_Blue)
да в этом с тобой все согласны кроме азаматТорреса...

Не думаю что с этим человеком ВСЕ согласны! Я тут не один, Фанат Фернандо Торреса! Я знаю что есть тут болельщики, которые просто ценит игру Торреса, уважает его, не поливает грязью и даже не хвалят Его! Вот эти люди больше согласны со мной! Тут я поддерживаю iceman, `а! Может тот, тоже Фанат Торреса? Нет подумайте сами, зачем я зайду в форум человека, который я ненавижу, зачем я оставлю комментарий на его адрес, почему я смотрю на его фотографий и если меня тошнит от этого человека? Не надо никого унижать! Я уверен что Торрес покинет Клуб и вы будете радоваться! Но я уверен, что ВЫ когда нибудь, будете сожалеть, за то, что продали Фернандо Торреса! ( можете заскринить этот запись)...................................................

Добавлено (07.06.2013, 19:45)
---------------------------------------------
Футболист «Баварии» Хави Мартинес заявил, что в чемпионате Англии он переживает за «Челси» и лично за Фернандо Торреса:

«Когда Торрес играл за «Атлетико» Мадрид, я болел за этот клуб. Позже, он перебрался в «Ливерпуль» и я стал следить за красными, но когда он перебрался в мой любимый клуб английской премьер-лиге, я был счастлив. Теперь я переживаю за Торреса, который выступает в «Челси». Это вдвойне приятные ощущения»

Добавлено (07.06.2013, 19:54)
---------------------------------------------
Фернандо Торрес о друге Серихо Рамосе:

"Когда мы с Серхио познакомились, я обратил внимание на его искренность, откровенность, цельность его личности, у него были свои принципы, которые он готов отстаивать перед всеми. В 18 лет он твердо знал, чего хочет. Это было не просто бунтарство, это был вопрос убеждений. Его беспокоит, когда у людей складывается неверное мнение о нем, и я могу подтвердить это.

Серхио всегда говорит вам все в лицо, называя вещи своими именами. Он защищает свои идеи, высказывает все, что думает и не позволит себя сломать. У него были проблемы с некоторыми тренерами, но не потому, что он не знал, какие шаги предпринять и кто принимает решения, он всегда первым проявит уважение, а потому, что он защищает свои идеи.

Взять к примеру Луиса Арагонеса. Во время первого чемпионата Европы они выясняли отношения лицом к лицу на глазах у всей команды. Луис помог Серхио немного, и тот это знает, но на следующий день, когда Мистер нарушил уговор, он так и сказал ему об этом. Возможно, именно поэтому мы всегда понимали друг друга. Я считаю, что мы похожи. Нам нравятся те же вещи и те же вещи волнуют нас.

На нас было сосредоточено огромное внимание прессы, так как мы были очень молоды, и мы знали, что происходило. Когда я переехал в Англию, мы стали реже видеться и разговаривать, но не нужно говорить каждый день, чтобы оставаться друзьями, мы знаем, что происходит в жизни каждого из нас. Это взаимная дружба. Он знает, что может всегда рассчитывать на меня, если есть необходимость, и я знаю, что он всегда будет рядом, чтобы помочь мне, если мне это нужно.

Я верю, что будет одним из лидеров национальной сборной, скорее уже стал ним. В футбольном плане, у него есть все, атлетизм и техника. Секрет его успеха заключается в его голове. Другие игроки имеют те же качества, но они не там, где он. Вы должны быть очень сильным, чтобы решиться пробить пенальти в стиле Паненки во время чемпионата Европы, не сумев забить в Лиге чемпионов. Я бы никогда не сделал этого. Я не реализовал четыре или пять с Атлетико и если я забью один, я просто хочу, чтобы убедиться, что могу это. А если ему не удалось, он просто попробует еще раз и сделает это с той же уверенностью. Эта уверенность, эта голова, то, что Вы никогда не должны терять. Я завидую в этом смысле, огромной личности, которая у него есть.

Однажды у нас была ссора, когда я был в Атлетико. Серхио был удален с поля после игры против меня. Он попал рукой мне в лицо, и они показали ему вторую желтую карточку. Я упал, но не специально. Это было на Бернабеу. Он ругал меня, сказав, что это не так серьезно, что я намеренно изображаю падение. Он приложил палец к моим глазам, я не знаю, как он хотел, чтобы я реагировал.

До чемпионата мира в Германии, у нас была другая ссора во время свободного дня. Внезапно он подошел ко мне, схватил меня за рубашку и прижал меня к стене. Я думал, что же сыграло злую шутку с ним. Я поклялся, что ничего не сделал. Тогда мы пошли к нему в комнату. Кто-то оставил ему «маленький подарок» за мини-баром. Мы пошли в мою комнату, и я получил тот же "подарок". Мы решили, что кто-то другой это сделал. Вот почему мне всегда нравилось быть его союзником, рядом с ним, поэтому я не буду обманывать его. Серхио не имеет никакого зла, и всегда знает, когда я могу шутить, а когда нет.

Я всегда хочу видеть в моей команде Серхио. Он никогда не оставит вас в беде и не разочарует . Если Мадрид не хочет его, я знаю, куда он может пойти ..."

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

Weezyc4Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:18 | Сообщение # 2536

Ключевой
Награды: 1
azaMatt9Torres, Если бы он не реализовывал 100% моменты не в моём любимом клубе, я бы о нём и не вспомнил даже. Но сложилось так, что он играет в Челси и меня это касается, поэтому я высказываю мнение о его игре. Да может быть будем скучать по нему, но не как по игроку, а как по человеку который боролся до конца

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

azaMatt9TorresДата: Пятница, 07.06.2013, 20:33 | Сообщение # 2537

Ключевой
Weezyc4, все его вспонет по разному! Один может его вспомнить как игрока который нам подарил Финал ЛЧ забив важный гол в ворота Барселоны, а другой может вспонить его как игрока, который нам еще раз подарил путёвку в ЛЧ, забив важны го в ворота Эвертона! Спасибо тебе большое за то, что ты его будешь вспоминать Фернандо Торреса как бывшего игрока легендарного клуба Челси и как по человеку который боролся до конца! Спасибо!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

icemanДата: Пятница, 07.06.2013, 22:16 | Сообщение # 2538

Президент клуба
Награды: 5
azaMatt9Torres, ни для кого не секрет, что футболист Торрес мне интересен еще с Атлетико. и очень был рад его приходу к нам. и желаю его с Челси больших совместных успехов

Поставить статус

bekaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:19 | Сообщение # 2539

За активность
Запасной
azaMatt9Torres, у меня вопрос! biggrin
Ты покинешь данный сайт, если Торреса продадут?

#KTBFFH

Sky_BlueДата: Пятница, 07.06.2013, 23:20 | Сообщение # 2540

Президент клуба
Награды: 16
azaMatt9Torres, ты болезненно воспринимаешь все слова сказанные о Торресе.... Лично я его уважаю и НИКОГДА не поливаю грязью. Я его люблю, как игрока Челси. И даже, если он уёдет, я всегда его буду помнить и буду благодарна за те голы и его труд в нашей команде. Но я всегда стараюсь оценивать адекватно... поэтому не воспринимай мои слова так остро. Ты давно должен быть понять, что я не против Фернандо и если он останется, я совсем не буду против!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 254 из 353«12252253254255256352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени