Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
Sky_BlueДата: Пятница, 19.07.2013, 11:40 | Сообщение # 2741
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (iceman)
Sky_Blue, я уже слишком стар, что бы верить в чудеса )

happy неправда... ты совсем не стар, это во-первых, а во-вторых,в чудеса надо всегда верить!!

Цитата (David_luiz)
Sky_Blue скорее всего ни какого чуда не будет,Жозе не волшебник или маг,хотя возможно он сможет что то в Нандо изменить как он сделал это с Милито в Интере

я думаю, что может ему помочь то,что написал Айсмен - интересная игровая схема. Вдруг Моуриньо сможет найти для Нандо подходящее место, где он реально сможет открыться?


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
SkySports11Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:37 | Сообщение # 2742
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Запасным сможет открыться. А если без шуток, то схема будет неизменна, Моуринью уже дал это понять. Ради одного Торреса он то уж точно ничего не поменяет, как бы вам этого не хотелось. Будет играть либо Лукаку, либо Торрес. Ну или же Ба. Кто как себя проявит.
Sky_BlueДата: Пятница, 19.07.2013, 13:44 | Сообщение # 2743
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
Ради одного Торреса он то уж точно ничего не поменяет, как бы вам этого не хотелось. Будет играть либо Лукаку, либо Торрес. Ну или же Ба. Кто как себя проявит.

А я вообще доверяю Моуриньо... как он сделает, так и будет. Мне главное голы, победы, трофеи - и всем, думаю, тоже!! Ба и Лукаку я люблю так же, как и Торреса!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
SkySports11Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:59 | Сообщение # 2744
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Цитата
Ба и Лукаку я люблю так же, как и Торреса!!


Да вот если честно, так не кажется)
StAngerДата: Пятница, 19.07.2013, 15:40 | Сообщение # 2745
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
SkySports11, как бы нам не хотелось? Типа мы хотим, чтобы команда перестраивалась только под Торреса? И с чего ты это взял, а? Что можешь предоставить? Брось ты это дело. Ни о чём же говоришь. И ни из-за чего.

МЫ хотим, чтобы Маур нашел для Торреса такое место на поле такой стиль игры Испанца (а не команды) чтобы Торрес раззабивался в АПЛ.


Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
SkySports11Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:12 | Сообщение # 2746
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
StAnger, Это ты брось.

Цитата
Вдруг Моуриньо сможет найти для Нандо подходящее место, где он реально сможет открыться


Цитата

я думаю, что может ему помочь то,что написал Айсмен - интересная игровая схема.
StAngerДата: Пятница, 19.07.2013, 16:21 | Сообщение # 2747
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
SkySports11, новая, чуть изменённая игровая схема - это не размен половины команды. Можно сдвинуть крайних поближе, можно АПЗ поглубже, можно вместо крайних нападающих - вингеров если будет 4-3-3 сделать оттянутых форвардов, действующих на углу штрафной, много чего можно. Можно в схеме из двух опорников сделать одного чистого созидателя, другого узкоспециализированного разрушителя, работающего длинными пасами на контр-атаках. Дохрена чего можно сделать, и команда почти не поменяется.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
Sky_BlueДата: Пятница, 19.07.2013, 16:24 | Сообщение # 2748
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (SkySports11)
Да вот если честно, так не кажется)

открою тебе тайну - мне все равно, что кажется тебе. Важно то, что знаю я... остальное все совершенно не важно.


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Пятница, 19.07.2013, 16:40 | Сообщение # 2749
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue,

Цитата
Стареешь - это когда футболисты младше тебя.


остались Шварцер, Гиггз и Дзанетти )
SkySports11Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:50 | Сообщение # 2750
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Взаимно, ведь мне все равно, что ты думаешь и знаешь..) Останемся при своем.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: