Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
azaMatt9TorresДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:02 | Сообщение # 2801
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Я не думаю Челси как клуб подошел Ему. Мы создали команду для Фернандо в Ливерпуле. Наряду с Стиви он был нашим звездным игроком. У нас не было никаких проблем. Он заслужил, и получил кредит доверия. Я не уверен, что там было так как в «Челси» сейчас.»«Я хотел играть с Фернандо каждый день моей жизни. Мы являемся близкими друзьями, наши семьи близки и мы разделили много вещей/событий вместе за три года в Ливерпуле. Он будет моим другом навсегда.»— Пепе Рейна

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Вторник, 30.07.2013, 09:29 | Сообщение # 2802
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
LegendaCFCДата: Вторник, 30.07.2013, 12:14 | Сообщение # 2803
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
SkySports11, у всех бывают такие ляпы, как у Торреса, тот вон Кришти или Гиггз...
CarefrееДата: Вторник, 30.07.2013, 12:36 | Сообщение # 2804
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
причем, если Торрес промазал на скорости, да и с левой, то Криш с правой и стоя на месте. тупо закатить не смог. Но это не говорит об ущербности того или иного футболиста. Такое бывает абсолютно с каждым. Как говорил Ник, - кто в футбол играл, а не на диване просидел всю жизнь - тот поймет

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
LegendaCFCДата: Вторник, 30.07.2013, 13:22 | Сообщение # 2805
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Carefrее, подписываюсь под каждым словом. Просто Торрес же у нас козел отпущения и с него можно поржать, грязью облить..Это ж естественно...
azaMatt9TorresДата: Вторник, 30.07.2013, 16:45 | Сообщение # 2806
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так как речь идет о промахов и неудач, советую всем посмотреть вот эти видео!







Добавлено (30.07.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Маскерано раскритиковал "Ливерпуль" за то, как клуб расстался с ним с самим и с Торресом. Хавьер считает, что "красные" не очень-то и стремятся удерживать своих лучших игроков.

"Я не удивлен тем, что случилось с Фернандо. Когда я покинул "Ливерпуль", это выглядело, как будто я кого-то убил. Грустно, что игроки, которые так много сделали для клуба, вынуждены уходить через черный ход".

"Грустно, что пресса и клуб пытаются убедить людей в том, что это игрок делает ошибку, когда на самом деле это "Ливерпуль" не очень-то и стремился сохранить нас в клубе. Лучшие игроки не уходят отсюда без скандала. Я общался с Фернандо и сказал ему, что он не должен расстраиваться, потому что он делал все для успеха клуба".

"Даже несмотря на то, что он ничего не выиграл из трофеев, он был очень важным игрокам и всегда помогал клубу", - сообщил Маскерано.

Добавлено (30.07.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Фернандо присоединился к кампании, чтобы пожертвовать деньги для спинного мозга для Матео ( двухмесячного ребенка) и других детей.





"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Вторник, 30.07.2013, 17:09 | Сообщение # 2807
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
LegendaCFC, да, правильно ты сказал - это естественно!)



Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
azaMatt9TorresДата: Вторник, 30.07.2013, 17:14 | Сообщение # 2808
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн




"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
SkySports11Дата: Вторник, 30.07.2013, 18:39 | Сообщение # 2809
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Валенсия послала запрос относительно нападающего Фернандо Торреса.

Weezyc4Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:01 | Сообщение # 2810
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
SkySports11, Не пойдёт он никуда в Испанию, кроме Атлетико)

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: