Russian Speaking Supporters club
Страница 281 из 353«12279280281282283352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
azaMatt9TorresДата: Четверг, 25.07.2013, 15:05 | Сообщение # 2801

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
Когда Торреса не было в составе Челси, у синих не было кубок ЛЧ и ЛЕ. Пришел Торрес, Челси выиграл и ЛЧ и ЛЕ. И после этого вы говорите трансфер Торреса ошибкой?

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

CarefrееДата: Четверг, 25.07.2013, 18:31 | Сообщение # 2802

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Weezyc4, не Торрес, но и не ДД... вся команда выиграла ЛЧ... а если говорить о самом полезном, по мне, - это Чех)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

azaMatt9TorresДата: Пятница, 26.07.2013, 11:00 | Сообщение # 2803

Ключевой
Weezyc4, в Финале ЛЧ, если Торрес сидел на скамейке до конца матча, мы бы и не выиграли этот кубок. Если бы Торрес сидел до конца матча на скамейке в полуфинале, Бог знает мы бы не вышли в финал. Вы один раз увидели как Торрес промахнулся в ворота МЮ, ( ТОГДА ОН УЖЕ ЗАБИЛ СВОЙ 1 ГОЛ ) вот и понеслось ненавистники Торреса со своими не кому не интересными мнениями атаковать. А на счет ЛЕ он один тащил команду. И не говори что ты не радовался когда мы выиграли кубок ЛЕ. а если тебе пофиг на трофей, который с большим трудом выиграли игроки Челси, тебе тогда и за команду плевать. Те кто считает что Лига Европы ничто, тогда эти люди сами ничтожества.

Добавлено (25.07.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Добавлено (26.07.2013, 10:46)
Фернандо Торрес мог стать вратарем, но однажды, когда Нандо было 5 лет, Торрес стоял на воротах, и мяч прилетел ему прямо в лицо, с того момента мать испанца запретила ему играть вратаря.

Добавлено (26.07.2013, 11:00)
Фернандо Торрес мог стать вратарем, но однажды, когда Нандо было 5 лет, Торрес стоял на воротах, и мяч прилетел ему прямо в лицо, с того момента мать испанца запретила ему играть вратаря.

Добавлено (26.07.2013, 11:00)

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

mansurДата: Пятница, 26.07.2013, 15:26 | Сообщение # 2804

За активность
Запасной
Я боюсь представить что было бы с Челси если он был бы щас нашим вратарьем.

Марк Дрэйпер ("Астон Вилла"
1995-2000): "Моя мечта – играть за
какой-нибудь великий итальянский
клуб, такой как "Барселона"

azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:08 | Сообщение # 2805

Ключевой
Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуриньо уверен, что нападающий Фернандо Торрес способен приносить большую пользу своей команде. «Моя задача, как тренера, открыть в Торресе его самые сильные стороны. У него есть потенциал и ему необходимо работать над его раскрытием. Ему нужно лучше стараться, причем не только в физическом плане, но и в интеллектуальном. Форвард должен уметь думать, мыслить, чувствовать игру. Я работал со многими нападающими и знаю насколько это важно. Я буду общаться с Фернандо на эту тему и мы отработаем множество полезных вещей, которые помогут ему лучше чувствовать себя на поле» — сказал португальский специалист.

Weezyc4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:39 | Сообщение # 2806

Ключевой
Награды: 1
azaMatt9Torres, Если Маур вернёт Торреса, то ему надо памятник на СБ ставить

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

LegendaCFCДата: Воскресенье, 28.07.2013, 11:54 | Сообщение # 2807

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Цитата (azaMatt9Torres)
Когда Торреса не было в составе Челси, у синих не было кубок ЛЧ и ЛЕ. Пришел Торрес, Челси выиграл и ЛЧ и ЛЕ. И после этого вы говорите трансфер Торреса ошибкой?

Цитата (azaMatt9Torres)
в Финале ЛЧ, если Торрес сидел на скамейке до конца матча, мы бы и не выиграли этот кубок. Если бы Торрес сидел до конца матча на скамейке в полуфинале, Бог знает мы бы не вышли в финал. Вы один раз увидели как Торрес промахнулся в ворота МЮ, ( ТОГДА ОН УЖЕ ЗАБИЛ СВОЙ 1 ГОЛ ) вот и понеслось ненавистники Торреса со своими не кому не интересными мнениями атаковать.

Я конечно против Торреса ничего не имею, но это дебилизм, честно. Хочется отправить тебя очень далеко за такие слова, что мол если бы не Фернандо, Челси бы не выиграл ЛЧ и ЛЕ... Вообще ума нет что ли? Трансфер Торреса в фин.плане может и окупился продажей футболок и т.д. Но в плане игры, он провалился. Иногда проявлялись проблески хорошей игры, но чаще всего он был потерян на поле. Он забивал важные мячи, но говорить, что он тащил нас в ЛЕ и ЛЧ, это же смешно блин!!! Ты это Дидье скажи!!!

На счет ненавистников, то я считаю они появились у него еще в первом сезоне, когда он долгое время не мог забить.... Может хватит Торреса возвышать из-за заработанного углового? Аж бесит уже, реально...

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Weezyc4Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:34 | Сообщение # 2808

Ключевой
Награды: 1
Это он принёс нам ЛЧ?)

Глаза открой

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

StAngerДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:57 | Сообщение # 2809

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Weezyc4, такое на каждого можно подобрать. На каждого можно, а на Торреса - модно. Только вот автор так мало фейлов нашел, что некоторые повторяются по пять раз, и некоторые вообще чуть ли не за Ливерпуль. Автор лох.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:23 | Сообщение # 2810

Ключевой
LegendaCFC я не сказал что Торрес тащил ЛЧ. Он помог выиграт кубок ЛЧ и был полезным. А когда Дрогба ушел, он еще раз доказал, что и без Дрогба мы можем выиграть Европейский кубок. Он реально один, единственныйм нападающим играл в ЛЕ. Даже Иванович сказал " хорошо что Торрес не получил травму, а то нам было бы трудно играть без напа". Я легко могу сказать, что Фернандо Торрес подарил нам кубок ЛЕ. Если завидуете как приносит Торрес трофеи, идите болейте за Галатасарай.

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 281 из 353«12279280281282283352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени