Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
aorlikДата: Среда, 14.08.2013, 15:34 | Сообщение # 2841
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, то Торрес хорош в кубках, это мы все знаем, Но все равно, такой игрок как он, должен показывать игру лучше и намного, чем он сейчас демонстрирует. У меня конечно и на него есть надежды, что он все таки начнет играть как прежде. Но пока после столько времени, они еще не оправдались.

Come on Chelsea !!!
azaMatt9TorresДата: Среда, 14.08.2013, 16:31 | Сообщение # 2842
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
aorlik, Побеждает тот, кто умеет ждать мой друг! Если, все таки есть у тебя надежды, надо еще подождать! Понимаю что ты НЕ ФАНАТ Торреса и долго ждать не можешь, тебя бесят как не забивает высокооплачиваемый игрок клуба и все такое, это все понятно! Но старайся из за нашего любимого клуба Челси, ждать еще чуточку! Я уверен что, Торрес еще покажет, что его приход в Челси, было не ошибкой, а наоборот, победой для нас всех! Всему свое время!

Добавлено (14.08.2013, 16:21)
---------------------------------------------




Добавлено (14.08.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Мало кто знает...

Летом 2005 года Челси и Манчестер Юнайтед боролись за молодую звезду Испании, но Фернандо Торрес отверг эти предложения и остался в Atletico. В Марте 2006 году Newcastle выразил свой интерес к нападающему. Но и это предложение было отвергнуто.

Добавлено (14.08.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Кумиром юного Торреса был лидер атак «Атлетико» Кико Нарваэс. Когда-то четырнадцатилетним подростком он сорок минут отстоял под дождем ради автографа своего идола. А через несколько лет Фернандо довелось не только познакомиться с Кико, но и поиграть вместе. Кстати, своим прозвищем - Малыш - Торрес обязан как раз Нарваэсу.

«Атлетико» переживал сложные времена и играл в Сегунде. И вот в один прекрасный день (безо всякого преувеличения прекрасный, ибо Торрес вернулся с юношеского чемпионата Европы с золотой медалью) к нему подошел спортивный директор клуба, замечательный в прошлом игрок Паулу Футре. «На каникулы собрался?» - спросил Футре. И получив положительный ответ, объявил: «Каникулы отменяются. Иди, тренируйся с основой».

17-летний Торрес, высокий и худой, выглядел в ту пору максимум на четырнадцать. И поэтому старожилы команды не сразу поняли, кто к ним зашел, - решили, будто какой-то юный фанат заблудился. «Эй, малыш, а ты что тут забыл?» - спросил Кико. Тот объяснил, что он - новый игрок, чемпион Европы среди юношей при этом. «Подумаешь, чемпион Европы. Я, между прочим, олимпийский чемпион», - усмехнулся кумир детства.

Опытный нападающий взял шефство над Малышом и уже вскоре заявлял: «Еще неизвестно, кому над кем надо шефствовать. Он умеет все».






"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
icemanДата: Среда, 14.08.2013, 20:07 | Сообщение # 2843
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, да, именно от Кико этот жест у Торреса. помню того матрасника )
StAngerДата: Среда, 14.08.2013, 22:18 | Сообщение # 2844
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
iceman, он долго не делал его до гола Бенфике. Видимо, посвятил.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
aorlikДата: Четверг, 15.08.2013, 09:27 | Сообщение # 2845
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, спасибо за интересные сведение. Я буду ждать, и надеюсь что у него все будет хорошо, я не фанат эго это правда, но так как он играет за Челси, я не могу в него не верить.

Come on Chelsea !!!
CarefrееДата: Суббота, 17.08.2013, 06:18 | Сообщение # 2846
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
StAngerДата: Суббота, 17.08.2013, 13:25 | Сообщение # 2847
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
машинку ведёт гибрид - Матазар.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
CarefrееДата: Суббота, 17.08.2013, 13:27 | Сообщение # 2848
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
StAnger, ))))) в тему про схожесть закинь

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
aorlikДата: Суббота, 17.08.2013, 13:49 | Сообщение # 2849
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
happy и правда похож.

Come on Chelsea !!!
Sky_BlueДата: Суббота, 17.08.2013, 17:38 | Сообщение # 2850
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Торрес не на шутку взялся за инстаграм )))) выставил фотку рождественского магазина, коорый продает все к Рождеству вавгусте и оченьэтому удивляется happy

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: