Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 18.08.2013, 15:46 | Сообщение # 2851
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Фернандо Торрес надеется поучаствовать в старте кампании в АПЛ против «Халл Сити» на «Стэмфорд Бридж“.

Торрес присоединился к предсезонке поздно из-за Кубка Конфедераций, но зато на этой неделе он не отправился в сборную Испании и остался тренироваться с товарищами в Кобхэме. Игрок считает, что теперь вполне готов и набрал форму перед первым матчем премьер-лиги.

“Возможно, я еще и не на том уровне, что другие ребята, тренировавшиеся с месяц, но эта последняя интенсивная неделя тренировок пошла мне на пользу, я чувствую себя полностью готовым играть», — говорит он.

Последний раз, когда Торрес встречался с «Халлом», он был еще игроком «Ливерпуля» и сделал хет-трик на «Энфилде“ в победе 6:1 в 2009 году.

“Давно это было, — улыбается он. — Хет-трик помню. Первый гол я забил с кросса Альберта Риеры (я принял мяч правой, а забил левой). Второй гол был с паса Йосси Бенаюна, а третий — тоже левой, так что я называю этот хет-трик — хет-триком с левой, что нечасто встречается“.

»В этот раз мне будет сложнее. Первый матч кампании всегда непредсказуем. Все команды хотят произвести впечатление, показать лучшее, так что для фанатов это идеальные игры для просмотра, а для игроков всегда сложные. «Халл“ постарается выдать максимум, но не будут бросаться в омут головой и давать нам поводы для голов, поэтому нам нужно будет показать характер с самой первой минуты, чтобы победить. И нам обязательно помогут фанаты, очень позитивно настроенные после возвращения Жозе Моуринью“.

Моуринью уже объяснял, почему ждет сложного матча с командой Стива Брюса, но все равно ожидает победы в первой встрече обещающего быть довольно насыщенным сезона. Торрес надеется, что сезон окажется не только сильно занятым, но и успешным в плане трофеев.

“Посмотрим, что нас ждет, — замечает 29-летний футболист. — Три топовые клуба АПЛ сменили тренеров, так что всем нам будет теперь сложнее, ведь всегда нужно время, чтобы адаптироваться. Думаю, у нас у всех равные шансы, но хорошо начать — очень важно“.

“Это одна из основных целей, а дальше будем ставить новые. Мы подходим к процессу от игры к игре, не пытаясь распланировать наперед все девять месяцев».


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
LegendaCFCДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:08 | Сообщение # 2852
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, надеяться ему только и остается, потому что в старте наверное выйдет Лукаку или Ба. ИМХО!
azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:38 | Сообщение # 2853
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Понедельник, 19.08.2013, 06:59 | Сообщение # 2854
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
azaMatt9Torres, cool cool cool

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Четверг, 22.08.2013, 17:25 | Сообщение # 2855
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Ничего себе Торрес!! Факи показывает happy

Добавлено (22.08.2013, 17:25)
---------------------------------------------
Нандо крутой happy



обнимашки с Луизкой



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Суббота, 24.08.2013, 18:10 | Сообщение # 2856
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Суббота, 24.08.2013, 18:40 | Сообщение # 2857
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Смешно ))) прикольное название у стадиона



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
CarefrееДата: Суббота, 24.08.2013, 19:00 | Сообщение # 2858
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, в его честь)

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Sky_BlueДата: Суббота, 24.08.2013, 19:14 | Сообщение # 2859
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Carefrее, Ого, ничего себе. Я думала просто совпадение!!

Добавлено (24.08.2013, 19:14)
---------------------------------------------
с кем из наших Фердинанд только не цеплялся. Такой отвратительный игрок



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
icemanДата: Суббота, 24.08.2013, 20:50 | Сообщение # 2860
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, еще и гей к тому же
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: