Russian Speaking Supporters club
Страница 287 из 353«12285286287288289352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
shirasiДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:30 | Сообщение # 2861

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
за оверквотинг надо банить....
предсезонку почти не смотрел, может кто-то следил за ФТ при Мауре? что-то меняется? или опять просто заочные хвалебные оды здесь ему поются

Поставить статус

Weezyc4Дата: Понедельник, 12.08.2013, 00:41 | Сообщение # 2862

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 1
shirasi, Вроде как забегал поживее, есть небольшие улучшения в игре, но это же Торрес, поэтому подождём

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью

aorlikДата: Среда, 14.08.2013, 11:28 | Сообщение # 2863

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Да уж, забегал он явно живее, но пока только бегает, посмотрим что дальше. Как не как лучший бомбардир кубка конфедерации.

Come on Chelsea !!!

SkySports11Дата: Среда, 14.08.2013, 13:11 | Сообщение # 2864

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
aorlik, Просто Реал, Рома, Интер и Милан не Таити happy

Поставить статус

azaMatt9TorresДата: Среда, 14.08.2013, 15:09 | Сообщение # 2865

Ключевой
Знаете ли Вы ?

— Торрес,- первый испанский игрок, который сумел забить три хет-трика с Национальной Сборной .
— Торрес, -первый не бразильский игрок, сумевший забить 4 гола на стадионе Маракана.
— Торрес, -автор первого хет-трика в двух и Кубках Конфедераций (2009/2013).
— Торрес,- автор первого гола в 8 различных соревнованиях в одном сезоне
— Торрес, -первый игрок забивший в 5 различных турнирах разного времени (2006-2008-2009-2012-2013)

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

aorlikДата: Среда, 14.08.2013, 15:34 | Сообщение # 2866

Ассистент
azaMatt9Torres, то Торрес хорош в кубках, это мы все знаем, Но все равно, такой игрок как он, должен показывать игру лучше и намного, чем он сейчас демонстрирует. У меня конечно и на него есть надежды, что он все таки начнет играть как прежде. Но пока после столько времени, они еще не оправдались.

Come on Chelsea !!!

azaMatt9TorresДата: Среда, 14.08.2013, 16:31 | Сообщение # 2867

Ключевой
aorlik, Побеждает тот, кто умеет ждать мой друг! Если, все таки есть у тебя надежды, надо еще подождать! Понимаю что ты НЕ ФАНАТ Торреса и долго ждать не можешь, тебя бесят как не забивает высокооплачиваемый игрок клуба и все такое, это все понятно! Но старайся из за нашего любимого клуба Челси, ждать еще чуточку! Я уверен что, Торрес еще покажет, что его приход в Челси, было не ошибкой, а наоборот, победой для нас всех! Всему свое время!

Добавлено (14.08.2013, 16:21)
---------------------------------------------

Добавлено (14.08.2013, 16:22)
Мало кто знает...

Летом 2005 года Челси и Манчестер Юнайтед боролись за молодую звезду Испании, но Фернандо Торрес отверг эти предложения и остался в Atletico. В Марте 2006 году Newcastle выразил свой интерес к нападающему. Но и это предложение было отвергнуто.

Добавлено (14.08.2013, 16:31)
Кумиром юного Торреса был лидер атак «Атлетико» Кико Нарваэс. Когда-то четырнадцатилетним подростком он сорок минут отстоял под дождем ради автографа своего идола. А через несколько лет Фернандо довелось не только познакомиться с Кико, но и поиграть вместе. Кстати, своим прозвищем - Малыш - Торрес обязан как раз Нарваэсу.

«Атлетико» переживал сложные времена и играл в Сегунде. И вот в один прекрасный день (безо всякого преувеличения прекрасный, ибо Торрес вернулся с юношеского чемпионата Европы с золотой медалью) к нему подошел спортивный директор клуба, замечательный в прошлом игрок Паулу Футре. «На каникулы собрался?» - спросил Футре. И получив положительный ответ, объявил: «Каникулы отменяются. Иди, тренируйся с основой».

17-летний Торрес, высокий и худой, выглядел в ту пору максимум на четырнадцать. И поэтому старожилы команды не сразу поняли, кто к ним зашел, - решили, будто какой-то юный фанат заблудился. «Эй, малыш, а ты что тут забыл?» - спросил Кико. Тот объяснил, что он - новый игрок, чемпион Европы среди юношей при этом. «Подумаешь, чемпион Европы. Я, между прочим, олимпийский чемпион», - усмехнулся кумир детства.

Опытный нападающий взял шефство над Малышом и уже вскоре заявлял: «Еще неизвестно, кому над кем надо шефствовать. Он умеет все».

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

icemanДата: Среда, 14.08.2013, 20:07 | Сообщение # 2868

Президент клуба
Награды: 5
azaMatt9Torres, да, именно от Кико этот жест у Торреса. помню того матрасника )

Поставить статус

StAngerДата: Среда, 14.08.2013, 22:18 | Сообщение # 2869

Президент клуба
Награды: 5
iceman, он долго не делал его до гола Бенфике. Видимо, посвятил.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.

aorlikДата: Четверг, 15.08.2013, 09:27 | Сообщение # 2870

Ассистент
azaMatt9Torres, спасибо за интересные сведение. Я буду ждать, и надеюсь что у него все будет хорошо, я не фанат эго это правда, но так как он играет за Челси, я не могу в него не верить.

Come on Chelsea !!!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 287 из 353«12285286287288289352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени