Russian Speaking Supporters club
Страница 290 из 353«12288289290291292352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
azaMatt9TorresДата: Четверг, 29.08.2013, 21:02 | Сообщение # 2891

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline

Добавлено (28.08.2013, 02:58)
---------------------------------------------
«Стиви нет замены в «Ливерпуле». В любом великом клубе есть такой человек – лидер, человек одной команды. Я считаю, что в клубе подобного уровня невозможно представить иного капитана!» — Фернандо Торрес

Добавлено (29.08.2013, 20:50)
(Пять лет назад)
О перспективах Фернандо Торреса!

Альберт Риера: «Торрес должен выиграть «Золотой мяч»

Испанский полузащитник Ливерпуля Альберт Риера считает, что его партнёр по клубу Фернандо Торрес достоин приза лучшему футболисту мира.
«Мне приятно играть рядом с Фернандо Торресом, он хороший партнер и друг. Мне кажется, он должен выиграть Золотой мяч».

Андрей Шевченко, нападающий Милана:

«Испанец Фернандо Торрес – однозначно претендент на Золотой мяч. Помимо Торреса включу в этот список еще троих испанцев: Хави, Иньесту, Вилью, который чемпионат Европы провел ярче, чем сезон в «Валенсии».

Добавлено (29.08.2013, 20:50)
Интервью Торреса трех летней давности!

«Всегда приятно, когда тобой интересуются топ-клубы» - Фернандо Торрес

«Мне приятно, когда клубы интересуются кем-то из футболистов «Ливерпуля», а особенно если это большие клубы. Что же касается сообщений о том, что мной всерьез заинтересовались «Барселона» и «Интер», то думаю, что это просто слухи, хотя мне это очень приятно» - нападающий «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торрес.

Добавлено (29.08.2013, 21:02)
Уругвайский нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес признался, что ему нравится жизнь на «Энфилде», а также рассказал о том, каким образом Фернандо Торрес, бывший голеодор команды, убедил Луиса в правильности его переезда в Мерсисайд.

Суарес прибыл в клуб в январе из голландского «Аякса» за 22,5 миллионов фунтов, предполагая, что ему предстоит играть бок о бок именно с испанцем.

Тем не менее, Торрес был продан в «Челси» за 50 миллионов фунтов в последний день трансферного окна после того, как запросил разрешения на переход.

Суарес, который последовал совету победителя чемпионата мира и перешёл в стан «красных», помог болельщикам пережить уход Фернандо в кратчайшие сроки.

«Я связывался с Фернандо за несколько дней до того, как его переход был совершён, а я уже был здесь».
«Он сказал мне, чтобы я оставался тем же игроком, которым был, не менялся. И ещё сказал, что «Ливерпуль» — это отличная команда, где мне помогут вырасти».

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Четверг, 29.08.2013, 22:26 | Сообщение # 2892

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 25
Статус: Online
Цитата (azaMatt9Torres)
azaMatt9Torres

Фанаты Торреса во время матча, да собственно и после матча, да и вообще...

Наши победы – ваш самый страшный кошмар!

azaMatt9TorresДата: Пятница, 30.08.2013, 02:06 | Сообщение # 2893

Ключевой
Snike, спасибо)))) ваще круто!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.

him666Дата: Пятница, 30.08.2013, 14:18 | Сообщение # 2894

Игрок молодежки
Snike, Прикольно) Особенно который в первом ряду справа)

Поставить статус

Sky_BlueДата: Пятница, 30.08.2013, 18:47 | Сообщение # 2895

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 18
Цитата (him666)
Особенно который в первом ряду справа)

я тоже от него балдею happy

Цитата (azaMatt9Torres)
Snike, спасибо)))) ваще круто!

слушай, какой ты молодец, как ты на все спокойно реагируешь. Надо поучиться у тебя этому!!! Сплошной позитивчик и вселенская любовь!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SkySports11Дата: Пятница, 30.08.2013, 19:35 | Сообщение # 2896

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 8
Snike, фанаты Торреса, когда Торрес скинул аут, а после него, через несколько минут, забили

Правда..я бы еще одного персонажа добавил, и снизу бы подписал - "Когда Торрес забивает"

Поставить статус

azaMatt9TorresДата: Суббота, 31.08.2013, 03:20 | Сообщение # 2897

Ключевой

Добавлено (31.08.2013, 03:20)

SkySports11Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:18 | Сообщение # 2898

Президент клуба
Награды: 8
Торрес хорошо отыграл, особенно первый тайм, первый же удар пришелся голом, это вселило уверенность в дальнейших действиях и мы сами видели, как он дальше наносил удары по воротам, да, там было куда отдать пас, но пусть лучше бьет.

Поставить статус

Sky_BlueДата: Суббота, 31.08.2013, 16:05 | Сообщение # 2899

Президент клуба
Награды: 18

Торрес это показал в честь Хуана ((((
Все-таки из его интервью видно, что Моу не устраивает его форма. (((((

Interviewer: Did you dedicate your goal to Mata because of what he’s going through right now?
Fernando Torres: Yes. He’s doing well, he’s calm, and the only thing he needs to do is to play like only he knows how. I’m confident that if he does that, everything will go back to being the way it’s supposed to be.

Добавлено (31.08.2013, 16:05)

Цитата (Sky_Blue)
Все-таки из его интервью видно, что Моу не устраивает его форма. (((((

неправильно сформулировала - из интервью Торро видно, что Моу не устраивает форма Маты

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

him666Дата: Суббота, 31.08.2013, 17:47 | Сообщение # 2900

Игрок молодежки
Sky_Blue, Мату надо было выпускать на дополнительное время уверена он бы явно обострил игру больше чем Лукака и на пенальти бы не опозорился и не подвел бы команду.

Поставить статус

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 290 из 353«12288289290291292352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Nike Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Carabao Логотип Delta
Полоска тени