Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 20:01 | Сообщение # 2991
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Dvorik-DимаTteo ()
ох уж эти стандарты... его назвать черным нам нельзя,



LET'S GO BLUES!
Sky_BlueДата: Вторник, 22.10.2013, 20:40 | Сообщение # 2992
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Ребят, понимаете, мы, белокожие люди, никогда не были так унижаемы, как темнокожие ) Они были рабами и это наложило отпечаток на все поколения( поэтому у них такое болезненное отношение.
Их можно понять. Я против расизма, конечно, но скажу честно, не очень жалую приезжих в Москве, тех, кто тут приезжает работать и жить... не потому что они из других стран, а потому что поведении их просто ужасно ((( но не буду вдаваться в подробности об этом.

Цитата Dvorik-DимаTteo ()
, осторожней, а то опять скажут, что ты Самуэля обозвал... ведь явно в инь-янь Федя Белая "капелька"...

скорее рыжая happy это новый инь-янь happy


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 20:55 | Сообщение # 2993
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 22.10.2013, 21:02 | Сообщение # 2994
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата Sky_Blue ()
Они были рабами и это наложило отпечаток на все поколения( поэтому у них такое болезненное отношение.

у нас не было чёрных рабов, своих хватало... так что я им ничего не должен, пусть америкосы, хрансузы, англы, спанцы и португезы перед ними извиняются))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 21:07 | Сообщение # 2995
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Вот только давайте пожалуйста без этих отвратительных расистских шуточек про негров,а?Они нормальные люди.Я практически все свое детство рос в окружении черных ребят,пока отец их не продал.

LET'S GO BLUES!
azaMatt9TorresДата: Среда, 23.10.2013, 02:14 | Сообщение # 2996
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нападающий "Челси" Фернандо Торрес не смог сдержаться и не ответить фанатам "Шальке" в Гельзенкирхене. Болельщики немецкого клуба, увидев его в автобусе перед игрой, принялись склонять имя испанца, намекая на то, что результативность Торреса, мягко говоря, сильно упала после перехода из "Ливерпуля".

В итоге некогда лучший бомбардир английской Премьер-Лиги не сдержался и показал болельщикам средний палец.

P.S. ахахаха, денб за днем становится огресивным. Молодец))

Добавлено (23.10.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Вот что сказал тренер после матча

"Он труженик. И это удивило меня! Он не прячется за своим именем или за деньгами,которые "Челси" заплатил за него. Он отличный профессионал, который многое и всегда дает лучшее для команды. Фернандо тот игрок, которому я доверяю." - Жозе Моуриньо.

Добавлено (23.10.2013, 01:35)
---------------------------------------------
Оказывается, Торрес не показал средний палец, а просто показал язык.

Добавлено (23.10.2013, 01:44)
---------------------------------------------
Вот еще пару фотографии и лягу спать)



Добавлено (23.10.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Послематчевое интервью

Добавлено (23.10.2013, 02:14)
---------------------------------------------


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
CarefrееДата: Среда, 23.10.2013, 05:49 | Сообщение # 2997
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Экс-менеджер Манчестер Юнайтед выпустил в свет автобиографию, в которой никак не смог обойти стороной Ливерпуль.В этой же книге Фергюсон рассказал о том как он пытался подписать Торреса. "Фернандо Торреса мы пытались подписать задолго до того, как Ливерпуль приобрёл его. Наши скауты часто посещали матчи с его участием. Когда ему было шестнадцать лет, мы неоднократно делали предложение Атлетико, но получали отказ"

Добавлено (23.10.2013, 05:49)
---------------------------------------------
Экс-менеджер Манчестер Юнайтед выпустил в свет автобиографию, в которой никак не смог обойти стороной Ливерпуль.В этой же книге Фергюсон рассказал о том как он пытался подписать Торреса. "Фернандо Торреса мы пытались подписать задолго до того, как Ливерпуль приобрёл его. Наши скауты часто посещали матчи с его участием. Когда ему было шестнадцать лет, мы неоднократно делали предложение Атлетико, но получали отказ"


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
aorlikДата: Среда, 23.10.2013, 09:47 | Сообщение # 2998
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Добавлено (23.10.2013, 09:40)
---------------------------------------------

Добавлено (23.10.2013, 09:44)
---------------------------------------------
Торрес вчера в сотый раз вышел в стартовом составе Челси.

Добавлено (23.10.2013, 09:47)
---------------------------------------------


Come on Chelsea !!!
DimondsДата: Среда, 23.10.2013, 10:35 | Сообщение # 2999
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн


LET'S GO BLUES!
CarefrееДата: Среда, 23.10.2013, 14:11 | Сообщение # 3000
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
все пишут о том, что ФТ показал средний палец, а фотки нету. может и слух.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: