Russian Speaking Supporters club
Страница 301 из 353«12299300301302303352353»
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 17:12 | Сообщение # 3001

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Статус: Offline
SkySports11, Это просто первая серия из "Санта Барбары")

LET'S GO BLUES!

SkySports11Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:15 | Сообщение # 3002

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Dimonds, Ты насчет этой "Санта-Барбары"?

Цитата
32-летний камерунец превысил отметку 100 голов на "Камп Ноу", выиграл три титула Ла Лиги, два трофея Лиги Чемпионов, один Кубок Испании и два Суперкубка Испании.

Поставить статус

DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 17:26 | Сообщение # 3003

Игрок молодежки
Флаг Англии «Челси»
Обладатель Кубка Англии (1): 2012
Победитель Лиги чемпионов УЕФА (1): 2012
Победитель Лиги Европы УЕФА (1): 2013
Итого: 3 трофея
Флаг Испании Сборная Испании
Чемпион Европы среди юношей до 17 лет (1): 2001
Чемпион Европы среди юношей до 19 лет (1): 2002
Чемпион Европы (2): 2008, 2012
Чемпион мира (1): 2010
Итого: 5 трофеев
Личные
Фернандо Торрес и Хуан Мата после победы в финале Лиги Европы УЕФА 2013 года установили уникальное достижение. Оба игрока являются действующими обладателями трофеев Чемпионата мира (2010), Чемпионата Европы (2012), Лиги чемпионов (2012) и Лиги Европы (2013). Такое достижение до этого не удавалось ни одному футболисту в мире.[72]
Попал в символическую сборную чемпионата Европы 2008 года по версии УЕФА
«Бронзовый мяч» 2008 года (третье место в номинации «Лучший футболист года»)
Попал в символическую сборную 2009 года по версии ФИФА
Команда года по версии ПФА (2): 2007/08, 2008/09
Игрок месяца английской Премьер-лиги (2): февраль 2008, сентябрь 2009
Забивал в двух финалах чемпионатов Европы — уникальное достижение
Объявлен лучшим бомбардиром и получил в награду «Золотую бутсу» по итогам чемпионата Европы 2012
Обладатель «Золотой бутсы» Кубка конфедераций 2013

Добавлено (22.10.2013, 17:26)
---------------------------------------------

LET'S GO BLUES!

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 22.10.2013, 18:15 | Сообщение # 3004

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Цитата SkySports11 ()
не с пустого места наверное мозг извлекали. Когда вам говорят, что как только кинешь палку в сторону Торреса, вы готовы забанить, то когда смеют Это'О или Виллана вы смеетесь вместе с ними.

За Торреса не банили года два, но когда над ним начали натурально издеваться - начали банить, давай чтоб было всё по честному - тролим ЭтоО и любого другого хотябы год, а потом начинаем банить... так пойдёт?? ты вроде не тупая малолетка, но русского языка не понимаешь - Я НЕ ПЕРСОФАН ТОРРЕСА, Я ОХРИНЕТЬ КАК НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ОСКОРБЛЯЮТ ИГРОКОВ НАШЕГО КЛУБА!!!!
я прекрасно вижу когда пользователь говорит "чёрный даг" для оскорбления, а когда для того чтоб не писать ЭтоО, но не один из тех кто пишет БРЕВНАНДО, пишет это только для того чтоб поняли о ком речь, идёт прямое оскорбление, причём всем до этого "бревна" как вплавь до дна Марианской впадины!!
И ещё по поводу ЭтоО, он для меня как Бенитес, человек и игрок который никогда не станет своим из-за своего длинного языка и всего дерьма которого он говорил о "Челси"! Жизнь такая штука, что прежде чем говорить - нужно миллион раз подумать и всё равно промолчать!
Мне просто интересно где бы мог осесть Самуэльчик после развала Анжи? В Динамо на лавку? или во второй дивизион в основу? а тут такое предложение, причем думаю что без алигархических связей не обошлось... Веллиан стал его билетом в топ клуб, билетом к новому контракту... Тотенхэм не согласился с таким баластом, а мы подобрали... забивает - хорошо, не забивает - плохо! но он точно последних 3 года не был нашей трансферной целью!
Весь ваш негатив к Торресу позаимствованный или навязанный, вы просто сами этого не понимаете... когда-то стал выбор - хвалить и ждать или троллить, причём даже когда играл хорошо главное не забыть протороллить (он же со слабыми командами играл)))) Тороллить легче, никаких оправданий не нужно искать, обсирай и спорь... не нужно особо вникать в причины... всё это скорей из-за возраста или из-за характера!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 18:21 | Сообщение # 3005

Игрок молодежки
Цитата Dvorik-DимаTteo ()
Dvorik-DимаTteo

Полностью поддерживаю тебя тёзка!Всё правильно разложил!

LET'S GO BLUES!

SkySports11Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:23 | Сообщение # 3006

Президент клуба
Награды: 7
Dimonds, ну так.. друг друга не обидят.. Да еще и те, которые за одну идею. Которые все ждут, что в третий или четвертый год пребывания в Челси, Торрес все разыграется..

Поставить статус

DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 18:33 | Сообщение # 3007

Игрок молодежки
Цитата SkySports11 ()
SkySports11

Да не ты что,ЭтоОшка ещё всем покажет,второе дыхание откроется и он перестанет мазать мимо мяча и врезатся как утюг в защиту)

Добавлено (22.10.2013, 18:33)
---------------------------------------------
Я же не против реально)Главное результат и трофеи

LET'S GO BLUES!

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 22.10.2013, 18:54 | Сообщение # 3008

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Цитата SkySports11 ()
ну так.. друг друга не обидят.. Да еще и те, которые за одну идею. Которые все ждут, что в третий или четвертый год пребывания в Челси, Торрес все разыграется..

а ещё наши друзья это Роберто ДиМаттео, Бенитес, Андрэа Вилаш-Боаш, Моуриньо))) мы явно за их идею)))) они у нас спрашивали продавать или не продавать Торреса))
Как только разговор о ЭтоО - сразу ответ - Моуриньо видней, он лучший тренер, а как выходит Федя, то пошли потролим)))) так вы получается лучше понимаете чем эти "физруки"?
Я за ЭтоО, я за ВанГинкля, я за Торреса, я за всех кто в Челси... просто к каждому разное отношение, но я точно не против них...

да и про то что заиграет/не заиграет уже помоему всё сказано - НЕ ЗАИГРАЕТ! и если это уже всем понятно - вам нужно об этом каждый раз говорить)) но он часть истории нашего клуба, и уж точно не самая плохая его часть)))

а какой он димативатор)? приходит новый нап и ему тренер говорит - видишь как играет Торрес - иди сделай его, докажи что ты без титулов можешь лучше чем он!)) и в тот же момент Феде - видишь как партнёр играет, а он между тем совсем ещё зелёный, иди покажи ему на что ты способен... тряпка!!!))))

... и чё я не тренер))) smile

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Sky_BlueДата: Вторник, 22.10.2013, 18:54 | Сообщение # 3009

Президент клуба
Dvorik-DимаTteo, а мне вот и в шутку "черный даг" не нравится.... или, когда Ба поливают грязью, тоже не нравится. Я сама ЭтоОшника не люлю пока ещё ((( но стараюсь изо всех сил!!! Но оскорблять не дело, сто процентов.

А на счет Авы я все же поддерживаю Скайспорта, не вижу ничего плохо, чтоб ставить на авы игроков других команд, а уж тем более бывшего нашего )))

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

DimondsДата: Вторник, 22.10.2013, 19:10 | Сообщение # 3010

Игрок молодежки
Цитата Sky_Blue ()
а мне вот и в шутку "черный даг" не нравится....

Блин прости а уж во "Флудилке" покреативил)

LET'S GO BLUES!

Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Страница 301 из 353«12299300301302303352353»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени