Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
azaMatt9TorresДата: Вторник, 17.12.2013, 14:42 | Сообщение # 3171
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата SkySports11 ()
но вот смотрите на Азамата, паренек отлично отреагировал!


Как мне еще отреагировать то. Согласен с Машей и Аорликом. Ты не любишь и не уважаешь Торреса. Но это конечно твое дело, кого любить и кого уважать. Смотрю на болельщиков Атлетико Мадрид, они все еще любят Торреса, уважает не смотря на то, что Торрес защищает цвет синих. Торрес им не помог выиграть кубок Лиги Чемпионов и Лиги Европы, но все равно уважает. Да может и есть школьники, которые не видели Торреса со временем Атлетико, вот они может критиковать и поливать грязью, но многие адекватно относятся к Торресу. Андрей, ты говоришь, что Лига Европы убогий турнир, это для неудачников и.т.д. Если ты болельщик великолепного клуба Челси, если у тебя синий кровь, почему бы тебе не радоваться за любой принесенным ими кубков? Почему бы тебе не радоваться за каждую малейшую победу? Если мы выиграем ( это не тебе Андрюха ) со счетом 4-3, многие говорят что это позор, Торрес дно, Торреса надо продать. Почему мы не понимаем что бегать по полю 90 минут и еще забивать голы это не легко. Перед компьютером мы все тренеры. Знаю Машу, Аорлика, Наташу, Диму они поддерживает клуб в любых ситуациях. Хоть выиграем и хоть проиграем. Они всегда с нами и это честно меня очень радует. Надо взять у них пример. Спасибо что дочитали до конца!


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Вторник, 17.12.2013, 15:24 | Сообщение # 3172
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
happy happy happy happy Им идет ))))



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Weezyc4Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:43 | Сообщение # 3173
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Играет как дно, то и надо признавать, что играет как дно, а не считать его угловые и обостряющие передачи. Играет как с МС и ТТХ, то надо признавать, что играет хорошо. Для меня он игрок любимой команды - её часть и если эта часть приносит отрицательный результат, то за что мне его любить? Соответственно и наоборот - если он хорош, то за что мне к нему плохо относиться?

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
CarefrееДата: Вторник, 17.12.2013, 15:47 | Сообщение # 3174
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
вот вам на эту тему


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Weezyc4Дата: Вторник, 17.12.2013, 15:51 | Сообщение # 3175
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Carefrее, Мне кажется Торрес был сильнее нынешнего Суареса, даже результаты команды об этом говорят

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
CarefrееДата: Вторник, 17.12.2013, 16:08 | Сообщение # 3176
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Weezyc4, их сложно сравнивать. я даже не знаю. в то время и команда была куда круче. Они примерно на одном уровне, я думаю.

Добавлено (17.12.2013, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Weezyc4 ()
Для меня он игрок любимой команды - её часть и если эта часть приносит отрицательный результат, то за что мне его любить? Соответственно и наоборот - если он хорош, то за что мне к нему плохо относиться?

Абсолютно согласен!


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
Weezyc4Дата: Вторник, 17.12.2013, 16:14 | Сообщение # 3177
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 197
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Carefrее, Ну да, скорее равны всё-таки.

"Все так мечтают о проигрыше «Челси», что когда мы, наконец, проиграем, в стране объявят выходной, да?" Жозе Моуринью
CarefrееДата: Вторник, 17.12.2013, 16:17 | Сообщение # 3178
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Weezyc4, остался бы ФТ в ливерпуле, АПЛ была бы куда интересней.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
azaMatt9TorresДата: Вторник, 17.12.2013, 16:57 | Сообщение # 3179
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Добавлено (17.12.2013, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата Weezyc4 ()
и если эта часть приносит отрицательный результат, то за что мне его любить?


Цитата Weezyc4 ()
если он хорош, то за что мне к нему плохо относиться?


Игроки в каждом матче играют по разному. Сегодня хорош, завтра устает и не узнаешь его. Например возьмем Эдена Азара. Он очень талантливый, быстрый, симпатичный игрок. Но он не всегда быстр и точен, он тоже устает. Когда Азар играет хорошо, тогда мы его любим, а если провалит матч, то не говорим, что такое бывает и это жизнь, следующий раз выиграем, держитесь ребята, мы синие, а наоборот да Азар дно, он провалил весь матч, надо его продать, это позор. А когда он забивает и тащит команду тогда он красавец и лидер да? По моему, если футболист защищает цвет твоего клуба, пусть он дно, пусть сидит на скамейке все равно мы должны его уважать. Потому что он выбрал именно нас. Уважайте друг друга, с этого плохо никому не будет.


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
2801Дата: Вторник, 17.12.2013, 17:30 | Сообщение # 3180
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата Weezyc4 ()
Для меня он игрок любимой команды - её часть и если эта часть приносит отрицательный результат, то за что мне его любить? Соответственно и наоборот - если он хорош, то за что мне к нему плохо относиться?

Weezyc4, то есть, у тебя как: сегодня люблю - завтра не люблю? Ведь это разные вещи: отношение в целом и отношение к конкретной игре. Конечно, можно признать, когда тот или иной игрок показывает плохую игру в конкретном матче. Или признать, что он не дотягивает до своего былого уровня. Это понятно. Но в целом же должно быть уважительное отношение. А не ликование от очередной неудачи игрока ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ команды. И получение удовольствия от статистики не в пользу его, а, значит, не в пользу НАС.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: