Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Фернандо Торрес
DimondsДата: Вторник, 17.12.2013, 17:33 | Сообщение # 3181
Игрок молодежки
Группа: Поклонники
Сообщений: 937
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Weezyc4 ()
Мне кажется Торрес был сильнее нынешнего Суареса

Я не верю своим ушам!!!


LET'S GO BLUES!
SkySports11Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:39 | Сообщение # 3182
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
2801, ну, так вы никогда не признаете его плохой игры, никогда не критикуете по сравнению с Ба или Это'О, а чем он Это'О хуже, когда у них по 2 гола АПЛ?
CarefrееДата: Вторник, 17.12.2013, 19:51 | Сообщение # 3183
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кстати, почему Это'о не выпускают? вроде бы травму давно залечил. мне недавно знакомый говорит , что , мол, терки у него с Моуром были. впервые слышу

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
ReedlerДата: Вторник, 17.12.2013, 19:56 | Сообщение # 3184
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Carefrее, Просто на данный момент Торрес и Ба полезнее его,да и толку от них больше.А про тёрки тоже не слышал
SkySports11Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:58 | Сообщение # 3185
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Reedler, опять же, вот в плане полезности у форварда что говорит? Обостряющие передачи, к примеру, или же голы? Голы, конечно. В АПЛ ситуация если не ошибаюсь такова: Торрес - 2 мяча, Это'О - 2 мяча, Ба - 1 мяч.
CarefrееДата: Вторник, 17.12.2013, 20:06 | Сообщение # 3186
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Reedler, наоборот, Торрес сейчас не в той форме , что , к примеру, была в матчах с МС или Тоттенхэмом, а Ба всего один матч себя показал... Думаю, надо дать шанс Самуелю, чтобы к матчу с арсой и ливером адекватный состав выпустить, практикованный

Добавлено (17.12.2013, 20:06)
---------------------------------------------
SkySports11, ни один форвард не будет штамповать голы пачками, пока полузащита столь бестолкова. У Арсенала деревянный Жиру чуть ли не всегда забивает. чем он лучше любого из наших форвардов? да ничем! Даже похуже раза в два, но у него стопроцентный момент есть в каждом матче, ну или 80 % ный


Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
SkySports11Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:09 | Сообщение # 3187
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2024
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Carefrее, или Шюррлея в нападении попробовать))
2801Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:14 | Сообщение # 3188
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
SkySports11, чего мы никогда не признаем?) Ты просто неправ, вешая ярлык "персофан" на тех людей, которые просто поддерживают игрока, желают, чтоб он играл лучше, показал в нашей команде то, что мог и раньше. Это разве персофанство? Это желание удачи в первую очередь своей команде.
Ты много видел, чтоб я критиковала Ба и Самюэля? Критиковать - вообще не моё. Я лучше промолчу, чем скажу про кого-то что-то плохое.
У тебя же - вне зависимости от ситуации - Торрес всегда плох, все остальные - красавчеги.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
ReedlerДата: Вторник, 17.12.2013, 20:14 | Сообщение # 3189
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 23
Награды: 1
Статус: Оффлайн
SkySports11, Carefrее, Вспомните матч со Стоком,не спорю там все они налажали,но эпичный удар Это"О вы врят-ли забыли
azaMatt9TorresДата: Вторник, 17.12.2013, 20:48 | Сообщение # 3190
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Мне кажется, вначале всем было понятно, что Фернандо Торрес плохо набирает форму из-за травмы, которую он залечивал, когда перебирался в Челси. Но потом он явно оставался не в своей тарелке. Ждать, что он начнет забивать бессмысленно. Он по-прежнему хороший нападающий, но возможно, было бы лучше, если бы он вернулся в хорошей атмосфере в Ливерпуль”- Карло Анчелотти.

Добавлено (17.12.2013, 20:48)
---------------------------------------------
Карло Анчелотти о Фернандо Торресе:
Если бы Торрес играл в Ла Лиге, он забивал бы вдвое больше. Он лучший в мире ЦФ.
В команде нет связи с Торресом, именно поэтому большая часть голов Фернандо Торреса забита на добивании.
Команда никогда не пытается отдавать передачи этому парню, игроки всегда нацелены на фланг.
Торрес проваливается из-за полузащиты Челси.
Если посмотреть на игру Челси, то можно сказать,что вся проблема в середине поля.
Многие люди считают, что Торрес не очень хороший игрок, и именно он разрушает перспективные атаки Челси.


"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Футбольный клуб «Челси» » Экс - "Челси" » Фернандо Торрес (Fernando Torres)
Поиск: